Автор Тема: Помогите настроить рыбалку на Express AM22 (53E)  (Прочитано 7338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tyson92

  • Гость
Обьясните пожалуйста мне все по порядку , и скажите какие нужны мне для рыбылки программы.Просто я в рыбылче толком то ничего не понимаю...

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Обьясните пожалуйста мне все по порядку , и скажите какие нужны мне для рыбылки программы.Просто я в рыбылче толком то ничего не понимаю...
По порядку:
1. Научитесь читать
2. Читайте
3. Форум существует не первый день - все уже разжевано до мелочей.
4. Тема для новичков называется "Азбукой Skynet"
5. Николай Василич Гугль - отменный помошник.

P.S. Насколько мне известно - Frider готовит нечто вроде азбуки скайнета в картинках. Дождемся - увидим...
« Последнее редактирование: 22.07.2009, 15:33:45 от 904 »
Бог у всех один - провайдеры разные.

frider

  • Гость
P.S. Насколько мне известно - FriDeR™ готовит нечто вроде азбуки скайнета в картинках. Дождемся - увидим...

Проект находится в разработке. Стараюсь по мере возможности.


frider

  • Гость
P.S. Насколько мне известно - FriDeR™ готовит нечто вроде азбуки скайнета в картинках. Дождемся - увидим...
Проект находится в разработке. Стараюсь по мере возможности.

Проект готов по подробной детальной настройки программы Skynet. Как настроить программу можно посмотреть здесь.

Оффлайн gorelkina50

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
 Скачайте UlovPak2, там вообще все просто выбрал прова, карту свою, пиды, сортировщика и все тут, дело в шляпе.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb

Оффлайн Mazon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Победишь себя - будешь непобедим
 Люди как у вас с уловом на Планете? Чет последние время улов мягко говоря не радует. Ваше мнение хочу узнать.
карта SPC1400HD ось XP пак3 AMD Atlon 2200+, DDR1 768 MB хард 120Gb