Автор Тема: Новая подписка  (Прочитано 3991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mitedeer

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
Новая подписка
« : 04.11.2008, 00:45:32 »
создал подписку со своего компа товарищу.все данные его,но подключиться с его компа несмогли,как и попасть в личный кабинет.
хотя со смоего компа все идет, как нам быть? и в чем ошибка?

mexanik2006

  • Гость
Новая подписка
« Ответ #1 : 10.11.2008, 19:53:18 »
Купил Комплект "Радуга -Интернет" в г.Щелково в конце  2006 года при открытии  в нашем городе Магазина "Гипер Глобус" и не активировал его по случаю переезда.Недавно обнаружил его в гараже и попытался активировать но ничего не получаеться!! В чем проблема?? кончилась подписка???(в подписке 1000 рублей проплаченного трафика)

frider

  • Гость
Новая подписка
« Ответ #2 : 15.11.2008, 09:19:52 »
у каждой карты есть индивидуальный мас адрес.... вы активировали подписку на свой мас адрес... а на активировать его с компа друга и на его карту.... на его мас адрес.... тогда будет все работать пожалуйста соображайте хоть иногда что делаете то...

Sergeus

  • Гость
Новая подписка
« Ответ #3 : 23.11.2008, 03:57:12 »
Вопрос новичка.. Хочу попользоваться инетом от провайдера Радуга со спутника Sirius. Выбрал себе для пробы Di-Traffic. Однако, в сответствующем разделе сайта просмотрел формы оплаты  через электронные системы платежей типа Яндекс.Деньги, WM и слегка удивился-сразу требуется загнать на счет 700 руб...А если меня не удовлетворит спутниковая связь?
А через какого-нибудь дилера Радуги можно проплачивать дешевле, или хотя бы организовать тестовый прием инета в течение недели? И вообще, не понял, скажем через Яндекс.Деньги по этому тарифу я должен при пополнении счета все время 700 руб. переводить? Какой самый оптимальный вариант оплаты для "бедного студента" для указанной тарифной схемы? Прошу дать консультацию, или нормальную ссылку

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Новая подписка
« Ответ #4 : 24.11.2008, 11:04:37 »
Цитата: Sergeus
Какой самый оптимальный вариант оплаты для "бедного студента" для указанной тарифной схемы?
Наиболее оптимальным вариантом считаю ОСМП терминалы. Подписку можно организовать даже за 100 рублей - для тестов должно хватить!!! [/QUOTE]
Бог у всех один - провайдеры разные.

Sergeus

  • Гость
Новая подписка
« Ответ #5 : 24.11.2008, 12:40:47 »
Цитата: 904
Наиболее оптимальным вариантом считаю ОСМП терминалы. Подписку можно организовать даже за 100 рублей - для тестов должно хватить!!!
[/QUOTE]
Ламерский вопрос-так это все-таки делается через какого-нибудь регионального дилера?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Новая подписка
« Ответ #6 : 24.11.2008, 13:48:25 »
Цитата: Sergeus

Ламерский вопрос-так это все-таки делается через какого-нибудь регионального дилера?[/QUOTE]
НЕТ... - это делается путем самостоятельной активации вновь созданной подписки!!!
Более подробно читайте тут!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Sergeus

  • Гость
Новая подписка
« Ответ #7 : 24.11.2008, 15:09:57 »
Цитата: 904
Ламерский вопрос-так это все-таки делается через какого-нибудь регионального дилера?

НЕТ... - это делается путем самостоятельной активации вновь созданной подписки!!!
Более подробно читайте тут!!![/QUOTE]
Благодарю 904 за внимание и терпение, однако:
 Следуем указанной вами  таблице:
1..Определиться со спутником- Определился. Sirius
2.Выбрать тарифный план - Выбрал. Di-Traff   
3.Настройте антенну на выбранный Вами спутник. Установите и настройте DVB-карту и проинсталлируйте программное обеспечение к ней. - Все сделано   
4.Убедитесь, что сигнал с транспондера захвачен -Захвачен

Далее идет, я так понимаю, непосредственная регистрация по другой инструкции.
Возвращаемся снова к нашей таблице.
5.Оплатите услугу. Выбираем Яндекс.деньги, и читаем красными буквами, что оплата должна быть не менее 700 рублей !!
 Где мне найти, что я могу оплатить 100 рублей?  И вообще, оплата с моего Яндекс-кошелька всегда должна быть  700 руб?  Извините ламера, но  путешествие по вашей ссылке ясности мне не добавило..

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Новая подписка
« Ответ #8 : 24.11.2008, 16:57:15 »
Цитата: Sergeus
Извините ламера, но  путешествие по вашей ссылке ясности мне не добавило..

http://registration.d-v.ru/ins_date_fiz.php - регимся. Появляется личка - далее проплата, ну и есно активация!!! Касательно способа оплаты - выбор за Вами, но наиболее удобными считаю WM и ОСМП, - оба способа быстро зачисляют платежи!!! Если Вас смущает созданный счет на xxx руб в момент создания подписки - пёс с ним, редактированию не подлежит, впрочем он и не мешает!!!!! Другими словами создайте личный кабинет - указав необходимые и валидные реквизиты, а уж затем проплатите хоть 10 руб!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Sergeus

  • Гость
Новая подписка
« Ответ #9 : 24.11.2008, 22:31:40 »
To 904!
Большой сенкс!

LED

  • Гость
Новая подписка
« Ответ #10 : 25.11.2008, 05:09:23 »
Я как раз 10р и заплатил тогда ещё тест 350р был захожу в ЛК Активна но инет не работает доплатил еще 350 всё равно не заработал оказалось дело в настройках . В истории всё равно висит неоплаченный счёт

DenJo

  • Гость
Новая подписка
« Ответ #11 : 30.11.2008, 12:58:51 »
Кто знает как проверить правильность настроек,и работоспособность интернета со спутника на неактивной подписке?

aboguckiy

  • Гость
Новая подписка
« Ответ #12 : 30.11.2008, 16:12:10 »
Никак!Только при активации твоей подписки можно проверить и работоспособность Интернета, и правильность введенных тобой настроек!