Автор Тема: Sprint и доступ в ЛК и на другие шифрованные страницы  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Устанавливал брату спутниковый интернет. Столкнулся с такой проблемой: при подключенном спринте (3.3.2) не открываются шифрованные страницы (ЛК, интернет-помощник МТС, QIWI Кошелёк). Браузер mozilla firefox 3.6. Погрешил на отсутствие сертификатов, у меня уже были такие вопросы раньше. Выключаю спринт и спокойно через ЖПРС захожу на эти страницы. У кого-нибудь есть идеи, а то уже голова кругом :vis: :vis: :vis:
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Попробуй в спринте сделай переключение с Облегчённого протокола -  UDP  на протокол -TCP
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Andrew25

  • Гость
У меня такие страницы открываются,но значительно туже,чем простые.
Попробуйте поставить галочку Use this proxy server for all protocols там,где прокси выставляется в браузере .У меня обычно на зашифрованных страницах трафик по земле шел, но сейчас нормально.

Оффлайн Sector

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 45
Шифрованные страницы используют параметры для HTTPS или SSL протоколов. Следовательно, необходимо указать стандартный адрес прокси-сервера 127.0.0.1 и порт 3128 для SSL прокси (в Вашем случае, для Mozilla Firefox) или, как говорилось ранее, поставить галочку "Использовать этот прокси-сервер для всех протоколов".

Оффлайн Andry70

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
Шифрованные страницы используют параметры для HTTPS или SSL протоколов. Следовательно, необходимо указать стандартный адрес прокси-сервера 127.0.0.1 и порт 3128 для SSL прокси (в Вашем случае, для Mozilla Firefox) или, как говорилось ранее, поставить галочку "Использовать этот прокси-сервер для всех протоколов".
У меня на своем компьютере та же конфигурация браузера и спринта и если в настройках не писать ручная настройка прокси с указанием адреса и порта, то шифрованные страницы все равно открываются, но интернет работает намного медленнее. И у меня галочки для использования прокси для всех протоколов не стоит. Брату я настроил все идентично своему, единственно у него исходящий Мегафон, а карта SS-2 USB, но по - моему разумению к делу это никакого отношения не имеет. А на протоколе -TCP в спринте разве это может повлиять? Я честно там всегда ставлю все по умолчанию. Попробую. Еще есть варианты куда копать?
Y201-А(90E/Ku) тарель -Супрал 0,9м TT-budget S-1401 EDGE Мегафон
OS Windows 7-32 Intel core i5 2310 2.9 Ггц. ОЗУ 4Гб NVIDEO GeForce GTX560 3 винта 300, 250 и 1000 Гб