Автор Тема: Акция "Лето бесплатного интернета"  (Прочитано 22379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #15 : 28.06.2010, 18:10:56 »
А в linux можно будет настроить подключение к схеме Sat-Sat.  ???
Да, независимо от ОС.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #16 : 09.07.2010, 13:32:23 »
Заказал сим-карту подключил,активировал всё нормально,одно-но не могу подключить акцию смс не пришла кода нет.чё теперь делать?

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #17 : 09.07.2010, 14:48:42 »
Заказал сим-карту подключил,активировал всё нормально,одно-но не могу подключить акцию смс не пришла кода нет.чё теперь делать?
Попробуйте 3 раза ввести пин (4-х значное число любое) и после этого должна вновь появиться форма где нужно правильно ввести свой номер моб.телефона.
« Последнее редактирование: 09.07.2010, 17:17:19 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #18 : 09.07.2010, 15:53:19 »
Спасибо со второго раза смс пришла :ura1:

Оффлайн sania2134

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #19 : 09.07.2010, 21:08:22 »
А где-же бесплатно чё за акция? исходящий 12,37 мб оплата 12,25 :inv:

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #20 : 12.07.2010, 12:56:44 »
А где-же бесплатно чё за акция? исходящий 12,37 мб оплата 12,25 :inv:

судя по логам до 11 июлю до 9 утра вы подключались по mobile-mobile. поэтому естественно деньги с вас списывались. почасовая статистика после этого времени показывает что трафик не оплачивался. для того чтобы не было снятия абонентской платы вам надо поменять тариф.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Abac

  • Гость
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #21 : 05.08.2010, 20:19:27 »
Здраствуйте    У меня аналогичная ситуация  акция включена смс пришла а денюшку снимают и притом как надо при этом еще и канал по GPRS прерывается постоянно  и как вы прикажете мне запускать интернет если прежде чем подключится я должен запустится по мобильнику а после  включить спутник  а в тех поддержку как и везде в россии пока их формы заполниш всякое желание вобще пользоватся сервисом  и что теперь я должен каждыи раз щелкать тарифом  поэтому убедительно прошу разобратся в сложившеися ситуаций  у вас и так самые высокие цены  в противном случае мы наидем выход сами сменив проваидера

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #22 : 06.08.2010, 12:07:35 »
Здраствуйте    У меня аналогичная ситуация  акция включена смс пришла а денюшку снимают и притом как надо при этом еще и канал по GPRS прерывается постоянно  и как вы прикажете мне запускать интернет если прежде чем подключится я должен запустится по мобильнику а после  включить спутник  а в тех поддержку как и везде в россии пока их формы заполниш всякое желание вобще пользоватся сервисом  и что теперь я должен каждыи раз щелкать тарифом  поэтому убедительно прошу разобратся в сложившеися ситуаций  у вас и так самые высокие цены  в противном случае мы наидем выход сами сменив проваидера
Прочтите внимательно еще раз условия акции и вот вам FAQ по настройке sat-sat соединения.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #23 : 08.08.2010, 20:19:20 »
вот именно, что лето! люди покупают и настраивают тарелки (зимой не резон) и у меня вопросик .
я тут в селе, народ взбаламутил с офлайн-доставкой т.е были желающие настроится на радугу при условии что там будет услуга работать. а вот теперь непонятно, что людям то говорить!? ожидать в этом году или нет?
в обще у нас народ больше заинтересован в услуге "офлайн-доставки" чем акцией "Лето бесплатного интернета"
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #24 : 09.08.2010, 11:59:41 »
вот именно, что лето! люди покупают и настраивают тарелки (зимой не резон) и у меня вопросик .
я тут в селе, народ взбаламутил с офлайн-доставкой т.е были желающие настроится на радугу при условии что там будет услуга работать. а вот теперь непонятно, что людям то говорить!? ожидать в этом году или нет?
в обще у нас народ больше заинтересован в услуге "офлайн-доставки" чем акцией "Лето бесплатного интернета"

сейчас решается вопрос о восстановлении функционирования данной услуги. как только будет какая-то информация-обязательно разместим на форуме.  :val:
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

MASK81

  • Гость
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #25 : 17.08.2010, 13:44:19 »
Здравстауйте!
Пользую gprs MTS, тариф вполне устраивает за 300 рублей 250 мегабайт пакет. (если память не изменяет  :val:)
Пользу усмотрел только в том, что деньгу ложить можно только на симку, а счет один.
Можно так не меняя ничего мой номер приобщить к общему счету? Но оставить тариф от МТСа и тариф от радуги оставить свой.
P.S. пока писал сам запутался, надеюсь мысль передал  :budo:

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #26 : 18.08.2010, 11:37:29 »
Здравстауйте!
Пользую gprs MTS, тариф вполне устраивает за 300 рублей 250 мегабайт пакет. (если память не изменяет  :val:)
Пользу усмотрел только в том, что деньгу ложить можно только на симку, а счет один.
Можно так не меняя ничего мой номер приобщить к общему счету? Но оставить тариф от МТСа и тариф от радуги оставить свой.
P.S. пока писал сам запутался, надеюсь мысль передал  :budo:

если я правильно понял, то нет, к сожалению такой возможности нет...:(
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Акция "Лето бесплатного интернета"
« Ответ #27 : 13.09.2010, 15:24:38 »
Акция "Лето бесплатного интернета" плавно переходит в акцию "Месяц бесплатного интернета" эту тему закрыл.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/