Автор Тема: Новая услуга – «Радуга Keeper Mobile»  (Прочитано 3421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Уважаемые пользователи! Сервис «RADUGA INTERNET» информирует Вас о внедрении новой услуги – «Радуга Keeper Mobile» . Это совместный проект с электронной платежной системой WebMoney Transfer,  на основе сервиса WebMoney Keeper Mobile. Радуга Keeper Mobile - это специальное приложение для управления личным электронным кошельком в системе WebMoney Transfer, через меню Вашего сотового телефона.
Данный сервис представляет собой полноценный мобильный платежный инструмент, позволяющий производить оплату товаров и услуг, как из меню приложения, так и во всех Интернет - магазинах, принимающих к оплате WebMoney. 
Из меню приложения Радуга Keeper Mobile, наряду с мгновенным пополнением депозита подписки сервиса «RADUGA INTERNET», возможна  также  оплата более чем 50 000 наименований товаров и услуг, среди которых такие как:
Мобильная связь
Интернет-провайдеры
Платное телевидение
Коммунальные услуги
Газеты и журналы
Электронные книги
Он-лайн игры
Музыка MP3
Фильмы, DVD и CD
Букмекеры и покер
Оплата LiveJournal
Программное обеспечение
Реклама в Сети
Билеты и гостиницы
Страхование Он-лайн

 При проведении любых операций с WebMoney Keeper Mobile используются современные криптографические методы защиты информации, позволяющие осуществлять безопасные транзакции без риска потери средств. В соответствии с Гражданским и Налоговым кодексом РФ, в качестве правового обоснования используется юридическая модель «Чек на предъявителя в электронном виде».
   
Для установки приложения Радуга Keeper Mobile на свой мобильный телефон пройдите ПО ССЫЛКЕ и введите номер Вашего мобильного телефона. После этого Вам на телефон будет отправлена Wap-ссылка, пройдя по которой Вы можете скачать и установить необходимое приложение на свой телефон.
При первом запуске приложения Вам потребуется ввести свой номер мобильного телефона, личные данные и придумать платежный пароль, с помощью которого Вы сможете авторизовываться в интернет магазинах, принимающих  к оплате WebMoney. 
Обращаем Ваше внимание! Без ввода личных данных (меню приложения настройки) пополнение счета приложения будет невозможно!

Как покупать товары с помощью Радуга Keeper Mobile
Где можно воспользоваться Радуга Keeper Mobile
Как пополнить счет Радуга Keeper Mobile
Полное описание сервиса
Вопросы и ответы
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!