Автор Тема: Пропало качество сигнала на Ямал-201 А  (Прочитано 35336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fitch

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
Блин, уже второй день не работает в диапазоне Ку. Вы хотя бы сообщайте о неполадках, полдня убил, на выяснение причин, матерясь - думал у меня косяки. Теперь вся работа простаивает второй день. Сигнал при этом нормальный. Глобакс не отвечает на запросы, техподдержка сообщает что технические неполадки - и непонятно когда они закончатся.

Странный принцип работы провайдера. Как черный ящик - сам провайдер ничего не знает что у него происходит и когда он заработает вновь - это как вообще? Бизнес по-русски?

Я конечно понимаю, что асинхронный интернет уже нафиг никому не нужен. Ну так закройте его к чертям тогда, раз он для вас обуза и потому работает через пень-колоду. Не давайте клиентам ложных надежд и отвратного сервиса а-ля "кот в мешке". Накипело, понимаешь, уже.

Оффлайн fret

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 74
в си сигнал хорошо поднялся, не закрывали бы, в ку сигнал вообще плохой

Оффлайн fret

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 74
90си отключили сервис ?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
90си отключили сервис ?


http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=11606.30

« Ответ #37 : 03-07-2014, 13:26:30 »
Сервис асинхронного интернета от Радуги-Интернет на Ямале-СИ в ближайшее время будет закрыт.
сколько еще проработает - зависит от владельцев спутника. Официально уже вещание не осуществляется."
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн fret

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 74
все, сигнал тоже пропал

Оффлайн Komsomol

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
все, сигнал тоже пропал
Да вчера пропал.Пробую 11507 V 7000

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
все, сигнал тоже пропал
Да вчера пропал.Пробую 11507 V 7000

на Ку-диапазоне проблем быть не должно.это на СИ все.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн fret

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 74
на ку у меня после перевода на ямал 300 вообще сигнала нету

Оффлайн Komsomol

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
на ку у меня после перевода на ямал 300 вообще сигнала нету
   У меня тоже.Один канал ямал тв поймал.

Оффлайн fret

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 74
у меня ловятся 11654000 H 6500000 A (100%),  11667000 V 11640000 A(20%-50%), а вот на радуге сигнала почти нету, 1%-4%  всего, не знаю с чем ето связанно

Оффлайн egor 77

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 1
у меня ловятся 11654000 H 6500000 A (100%),  11667000 V 11640000 A(20%-50%), а вот на радуге сигнала почти нету, 1%-4%  всего, не знаю с чем ето связанно
что ловится на 11654000 H 6500000 A ина какую удочку

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Напишите пожалуйста параметры сигнала Ku диапазона на Yamal 300K

Оффлайн fret

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 74
Valentin параметры писал я тут, 11507 V 7000

egor 77 ни чо там путного нету, удочка только фишсат, так как глоб 5 там, хотел туда на лансат инет подрубить, обманули они меня, деньги взяли и пол месяца мозги делали, типо подключили, больше 70 сообщение в мыле и в аське, и каждый раз отговорка, что инженеров нету, потом говорили что подключили, кароч плюнул я на лансат, мутная контора, не советую с ними дела иметь, просто выхода нету у меня, радуга с 90СИ ушла а на ку у меня сигнала нету

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Valentin параметры писал я тут, 11507 V 7000

egor 77 ни чо там путного нету, удочка только фишсат, так как глоб 5 там, хотел туда на лансат инет подрубить, обманули они меня, деньги взяли и пол месяца мозги делали, типо подключили, больше 70 сообщение в мыле и в аське, и каждый раз отговорка, что инженеров нету, потом говорили что подключили, кароч плюнул я на лансат, мутная контора, не советую с ними дела иметь, просто выхода нету у меня, радуга с 90СИ ушла а на ку у меня сигнала нету
Радуга Ку сигнала нет. Лансат работает.

Оффлайн Komsomol

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 7
 11507 V 7000 сигнал скачет..