Флейм > Курилка

УРА! Я в отпуске!!!

(1/3) > >>

egkola:
В понедельник лечу на большую землю. Будет нормальный инет, отведу душу :ura1:

dimar68:
я тоже. только в воскресенье.egkola, поди тоже льготный отпуск?  дрова тому мужику встали, кстати ?

laska:

--- Цитата: egkola от 12.07.2012, 14:58:18 ---В понедельник лечу на большую землю. Будет нормальный инет, отведу душу :ura1:

--- Конец цитаты ---
Да, это круто будет.Я до сих пор не отойду, вот уж год скоро будет как наелся таким счастьем. И вернувшись до сих пор не особо испытываю потребность в норм. инете.

egkola:

--- Цитата: dimar68 от 12.07.2012, 17:43:05 --- поди тоже льготный отпуск?  дрова тому мужику встали, кстати ?

--- Конец цитаты ---
Конечно льготный, по нынешным временам за свой счет много не наездишь, накладно.
А дрова встали, всё отлично. Только он такой "спец", что боится лишний раз клавишу нажать,чувствую замучает звонками...

dimar68:

--- Цитата: egkola от 12.07.2012, 19:09:07 ---
--- Цитата: dimar68 от 12.07.2012, 17:43:05 --- поди тоже льготный отпуск?  дрова тому мужику встали, кстати ?

--- Конец цитаты ---
Конечно льготный, по нынешным временам за свой счет много не наездишь, накладно.
А дрова встали, всё отлично. Только он такой "спец", что боится лишний раз клавишу нажать,чувствую замучает звонками...

--- Конец цитаты ---
гы-гы...мы на севере - здоровые мужики, но с ограничеными возможностями (как инвалиды)...даже в отпуск блин только по льготам можем себе позволить съездить.
не переживай, у меня тоже знакомая тетка всё время звонила, с одной и той же проблемой - usb карту в сеть постоянно забывала включать и звонит "Дима, чёта опять у меня не найдена сетявога адаптэра". потом я ей скотчем питание к фильтру примотал . помогло.давно не звонит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии