Архив сообщений > Общие вопросы

не подключается

(1/11) > >>

ara:
Вчера и сегодня не подключаеся raduga-mobile beeline по sat-sat и по mobile ошибка 619 иногда подключается раза с 50-го но свазь рвется через несколько минут, настройки не менял до этого все было в норме

@rtur_:

--- Цитата: ara от 05.11.2011, 06:08:48 ---Вчера и сегодня не подключаеся raduga-mobile beeline по sat-sat и по mobile ошибка 619 иногда подключается раза с 50-го но свазь рвется через несколько минут, настройки не менял до этого все было в норме

--- Конец цитаты ---

Точно такая ситуация, месяц назад такое уже было, но потом стало норм, и вот теперь опять уже неделю как raduga-mobile beeline по sat-sat соединяется раза с 30-40 (не преувеличение) а если и соединяется то через мин 5 нормальной работы в интернете ускоритель продолжает отправлять запросы (как я понимаю они фактически не уходят) и входящий трафик со спутника не идет... (Брянск - raduga-mobile beeline - Связной модем X080S - Intelsat 904)

Dima:

--- Цитата: @rtur_ от 07.11.2011, 10:53:23 ---
--- Цитата: ara от 05.11.2011, 06:08:48 ---Вчера и сегодня не подключаеся raduga-mobile beeline по sat-sat и по mobile ошибка 619 иногда подключается раза с 50-го но свазь рвется через несколько минут, настройки не менял до этого все было в норме

--- Конец цитаты ---

Точно такая ситуация, месяц назад такое уже было, но потом стало норм, и вот теперь опять уже неделю как raduga-mobile beeline по sat-sat соединяется раза с 30-40 (не преувеличение) а если и соединяется то через мин 5 нормальной работы в интернете ускоритель продолжает отправлять запросы (как я понимаю они фактически не уходят) и входящий трафик со спутника не идет... (Брянск - raduga-mobile beeline - Связной модем X080S - Intelsat 904)

--- Конец цитаты ---

Сейчас проблема есть?

dimar68:
аналогичные проблемы. я уже серьёзно подумываю закинуть эту симку в тумбочку до лучших времён (если наступят)...наверное в моём случае всё таки лучшая связка  это с дюалапом....

@rtur_:

--- Цитата: Dima от 07.11.2011, 11:43:32 ---
--- Цитата: @rtur_ от 07.11.2011, 10:53:23 ---
--- Цитата: ara от 05.11.2011, 06:08:48 ---Вчера и сегодня не подключаеся raduga-mobile beeline по sat-sat и по mobile ошибка 619 иногда подключается раза с 50-го но свазь рвется через несколько минут, настройки не менял до этого все было в норме

--- Конец цитаты ---

Точно такая ситуация, месяц назад такое уже было, но потом стало норм, и вот теперь опять уже неделю как raduga-mobile beeline по sat-sat соединяется раза с 30-40 (не преувеличение) а если и соединяется то через мин 5 нормальной работы в интернете ускоритель продолжает отправлять запросы (как я понимаю они фактически не уходят) и входящий трафик со спутника не идет... (Брянск - raduga-mobile beeline - Связной модем X080S - Intelsat 904)

--- Конец цитаты ---

Сейчас проблема есть?

--- Конец цитаты ---

глюков с сессиями не наблюдается сейчас (21:00 - 21:30) что радует, но соединилась наземка с 15-20 раза

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии