Архив сообщений > Общие вопросы

Sat-sat на "Семерке" - пожалуйста помогите!

(1/7) > >>

Ande:
Всё перепробывал ни как не получается читал инструкции по подключению,всё делал как там написано.Помогите настроить подключение по схеме sat-sat.У меня Windows 7 x32,DVB карта TeVii S420PCI,Наземка Радуга-Мобайл EDGE,Тариф Пилигрим+ и Регулярный ДСВ.
1.Когда я получил симкарту я активировал её и поставил тариф.
2.Настроил подключение по схеме mobile-mobile.(всё работает)
3.Вместо mobile@raduga.msk указал логин sat@raduga.msk и пароль sat
4.Поставил в свойствах карты Получать IP-адрес автоматически.
5.Соединился,наземное подключение получило ip-адрес подписки который я раньше указывал в свойсвах DVB-карты.
6.Отключил Sprint(пробывал со включённым и даже удалял).
7.Зашёл в браузер,отключил прокси серверы.
8.Страница пытается открыться 10 секунд, а потом не удаётся получить доступ к удалённому серверу(при этом наземка подкл. по схеме sat-sat отправляет данные и DVB-карта принимает по 1кб раз в 10 сек.
Пробывал отключать все программы(АНТИВИРУС,БРАНДМАУЭР,Защитик Windows)
Переустанавливал Windows 7 на Windows 7(после установки не устанавливал программы а сразу настроил подключение DVB-карты на сигнал потом sat-sat соединение,Sprint не устанавливал,и всё также.
Звонил в тех поддержку мне перезагружали подписку и не помогло.
Переписывался с тех поддержкой но второе и последующие сообщения приходят в каких то иероглифах.
Помогите пожалуйста с этой проблемой уже неделю пытаюсь понять в чём дело.

$moky:
Я бы попробывал XP установить раз уже снёс систему.

Ande:
Никогда больше не вернусь на XP поэтому и пробовать не стал.На Virtual Box  попробую XP поставить.

$moky:
Я имею ввиду хотя бы просто попробовать, может дело в семёрке.

Ande:
Ну говорят на семёрке работает я просто когда переусанавливал думал что у меня какие то программы мешали.Потом переустановил на чистой проверил и всё так же.А чтоб на XP проверить придётся целый день потерять.
Отпишитесь плиз у кого на семёрке sat-sat работает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии