Архив сообщений > Общие вопросы

Raduga-Connect и Радуга-Мобайл в режиме sat-sat?

<< < (2/6) > >>

dominator:

--- Цитата: Ande от 25.06.2010, 09:09:38 ---Тоже Win 7 не хочет соединять sat-sat все перепробывал даже винду переустанавливал похоже проблема у радуги а не у нас.

--- Конец цитаты ---
Вы для подключения используете Радугу коннект? Винду переустанавливали: заново поставили семерку или XP?

Ande:
Заново семёрку но никаких программ вообще не ставил настроил только фильт карты на приём и сас-сат подключил но станицы не открываются.

Dima:

--- Цитата: Ande от 25.06.2010, 14:10:21 ---Заново семёрку но никаких программ вообще не ставил настроил только фильт карты на приём и сас-сат подключил но станицы не открываются.

--- Конец цитаты ---

а всякого рода защитников виндовс и брендмауеров отключили в службах?
от имени администратора все делаете?

Ande:
Я ВСЁ ДЕЛАЛ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА И СЛУЖБЫ ВОБЩЕ ВЫРУБАЛ ЗАЩИТНИК И БРАНМАУЭР ВИНДОВС

sofrosh:
мдааа может это из за Радуга Коннект?
в общем так выходит как в картинке:

и все, sat-sat не работает, красным кружочком отметил который я не понял, или это причины который сат не работает, в настройках радуга коннект где IP удаляешь, нажимаешь ок, потом когда обратно заходишь в настройках, и тут же опять появляется IP :(
Если Радуга коннект не работает с сат-сат, тогда чем можно еще подключиться? какие программы существуют еще, чтобы работал сат-сат?
я даже на Винд XP пробывал Win 7 переустанавливал, такая же картина, выходит окошка не подключен интернет :(
какие способы подключения еще есть, кроме радуга коннет? думаю проблема в программе радуга коннект...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии