Автор Тема: Пресс-релиз о ситуации со спутником Express AM33(96.5E)  (Прочитано 12142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NEO8310

  • Гость
Цитировать
Так он же собран вроди в Железногорске, в районе Красноярска. Делали, как называется "под себя".

Ну так нас тоже нехило захватывает... :D

azat

  • Гость
люды подскажите куда ломится с 75 ого в Казани тарелька 90см

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: azat
люды подскажите куда ломится с 75 ого в Казани тарелька 90см

Intelsat 904 - ИМХО тут неплохо!!! :hello:
Бог у всех один - провайдеры разные.

Sanchos

  • Гость
Теперь ясно почему последнее время на 904 скорость снизилась.

igorkabanov

  • Гость
Цитата: Sanchos
Теперь ясно почему последнее время на 904 скорость снизилась.


А что делать, 96.5Е (западный луч) умер, начинается массовый переход на 60Е.

azat

  • Гость
не ссы ушел на sirius 4

Unker

  • Гость
Так надо DVB-S2 на сириусе делать, оттуда какраз сатгейт сваливает, а то 904 уже перегружен, по крайней мере платформы А и В точно, ибо даже на трафике скорость мизерная.

NEO8310

  • Гость
Цитировать
Так надо DVB-S2 на сириусе делать

Это от аплинка зависит,а не от радуги,будут хозяева аплинка вводить DVB-S2 вот тоды он и будет.
И ещё везде пишут что:DVB-S2 это и спектральная эфективность(эфективность полосы) и помехозащищённость,но насамом деле не всё так просто,это или то или другое,если помехозащищённость то цены будут как на DVB-S если не больше,если максимальная спектральная эфективность то принимать придётся на тарелку диаметром более 2х метров(но зато цены значительно ниже,потомучто полоса используется эфективней из-за применения модуляции более высокого порядка),поэтому используют компромисные решения(отсюда иногда возникают проблеммы с приёмом сигнала DVB-S2)

Unker

  • Гость
Главное что работает хорошо! Я вот на 0.9 принимаю, у меня сигнал 99%, правда в дождь резко в 0 падает, но для меня это некритично.