Автор Тема: Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1  (Прочитано 32917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #75 : 08.08.2009, 10:37:23 »
А все же идея интересная!
ТСР я так понимаю постоянно опрашивает наземку и меняет параметры, за счет этого значительно увеличивается входящий трафик по земле.
А если сделать чтобы несколько опросов производилось только в начале сессии или по нажатии какой либо кнопочки, и выставлялись оптимальные параметры!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн alex368

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 35
  • i0192147
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #76 : 08.08.2009, 13:54:42 »
Вот, правильно. Надо опрашивать параметры наземки не слишком часто, чтоб не расходовать трафик, и тут же подстраивать под них спринт. Периодичность опроса желательно менять вручную, чтоб пользователь мог  выбрать под себя оптимум.
Profy

Оффлайн Vitalik Slivkov

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 63
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #77 : 12.08.2009, 15:28:44 »
Вот, правильно. Надо опрашивать параметры наземки не слишком часто, чтоб не расходовать трафик, и тут же подстраивать под них спринт. Периодичность опроса желательно менять вручную, чтоб пользователь мог  выбрать под себя оптимум.

- Лучшие пирожки с повидлом!
- Нет с картошкой!
- Это все отстой, с капустой, вот это вещь!
- Братаны, вы с какой дыры вывалили? Пирожок с чипсами!!!

Мораль:
Каждый МЕГАГУРУ считает свой пирожок вкуснее. А истина?
Истина где-то рядом. (X-Files)
Нужно продавать ПЫШКИ, с набором баночек. В баночках начинка (капуста, картошка, павидло чипсы)  :P

Что и реализовано в Спринте. Может лучше потратить один раз время и настроить оптимальный вариант?

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #78 : 12.08.2009, 17:33:49 »
Что и реализовано в Спринте. Может лучше потратить один раз время и настроить оптимальный вариант?
Дело не в трате времени, а в загруженноти наземного опратора! Например у меня утром один оптимльный вариант, днем другой, а вечером третий! ТСР в этом случае ипьзоать дороговато, а время от времени подгонять параметры не удобно!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #79 : 12.08.2009, 18:37:53 »
Что и реализовано в Спринте. Может лучше потратить один раз время и настроить оптимальный вариант?
Дело не в трате времени, а в загруженноти наземного опратора! Например у меня утром один оптимльный вариант, днем другой, а вечером третий! ТСР в этом случае ипьзоать дороговато, а время от времени подгонять параметры не удобно!

насчет разных профилей в спринте я подкину информацию в замечания разработчику.  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

daniel_lev

  • Гость
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #80 : 13.08.2009, 09:24:32 »
У меня сейчас стоит  windows 7 до этого была vista на ней спринт раьотал на семерке поток через спутник идет а спринт моргает и неоткрывает канал как обойти эту проблему наземка джпрс мегафон

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #81 : 13.08.2009, 11:31:08 »
У меня сейчас стоит  windows 7 до этого была vista на ней спринт раьотал на семерке поток через спутник идет а спринт моргает и неоткрывает канал как обойти эту проблему наземка джпрс мегафон

а тестовые пакеты из ЛК на карту приходят?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Parcan ~8Bit

  • Гость
Новая версия ускорителя Sprint - 3.3.1
« Ответ #82 : 13.08.2009, 20:56:20 »
У меня сейчас стоит  windows 7 до этого была vista на ней спринт раьотал на семерке поток через спутник идет а спринт моргает и неоткрывает канал как обойти эту проблему наземка джпрс мегафон

Казнить нельзя помиловать
Всетаки не зря я АБВГДейку смотрел.