Автор Тема: да что такое?? вы что издеваетесь???  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackNero

  • Гость
:mad:  Да вы что издеваетесь???!!! Уже создавал вопрос на счёт того что спутник перестал подклбчать некоторые программы, как mailAgent и ещё многие процессы, но щас даже оперу не грузит вообще!!! телефон отправляет запрос на ссылку страницы, в процессах появляеться опреа интернет! но информация не передаётся со спутника, то есть запрос отправлен а ответа нету!!! это всё стало происходить со вчерашнего утра!!!(15.08.08) Было так, я лёг спать примерно в 2 часа ночи, всё было хорошо, но утром сначала я заметил что агент не подключается, потом днём перестала опера отвечать на запросы, потом ещё некоторые программы, вирус невозможен, стоит лицензия NODа, я всё лично перепроверил и просканировал, нигде вирусов нет, потом переустановил все настройки и программы для использования интернета, и даже пополнил счёт моей симкарты МЕГАФОН, но всё сводиться к тому что просто спутник не отвечает на запросы по этим IP адресам, но QIP ICQ подключаются, как собвственно и Internet Explorer браузер...вот...ПОЖАЛДУЙСТА!!! подскажите в чём проблема!!!

NEO8310

  • Гость
да что такое?? вы что издеваетесь???
« Ответ #1 : 18.08.2008, 17:21:06 »
Вирус всегда возможен,хоть с нодом,хоть с суперкаспером...

Оффлайн V-Dim

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 137
да что такое?? вы что издеваетесь???
« Ответ #2 : 18.08.2008, 23:53:18 »
У меня такая-же фигня постоянно происходит,(Сириус-3,подключение RC)
До часа тридцати все работает нормально,но потом,подключение активно,по наземному каналу запросы посылаются,а спутник умер,входящий 0.С утра все работает нормально и опять до 1-30 ночи.
Не вирусов,не троян с шпионами не.Это,что за сервис????
кому сейчас,легко.

АнгелочегГ

  • Гость
да что такое?? вы что издеваетесь???
« Ответ #3 : 19.08.2008, 12:39:25 »
Значит что-то блочит ваше соединение, проверьте настройки файрвола, антивируса и т.д.Здесь с вашей стороны возникли скорее всего косяки, а не с провайдера. Если КВиП и Осел работают, то это уже проблемы с вашим компом. Не поленитесь переустановите винду.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
да что такое?? вы что издеваетесь???
« Ответ #4 : 19.08.2008, 17:57:02 »
У меня недавно начались проблемы с агентом. Ни вирусов, ничего такого. Просто в один прекрасный день агент перестал подключаться. Решается проблема весьма странно: включаю инет, в настройках спринта, например, стоит транспортный тип подключения. Агент не соединяется. Переключаю спринт на датаграмный, агент коннектится. И наоборот, при включении агента нет соединения при датаграмном спринте. Переключаю на транспортный, всё работает.