Автор Тема: Ноутбук  (Прочитано 2675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Berkut12

  • Гость
Ноутбук
« : 15.06.2008, 22:07:39 »
Помогите кто может советом, купил ноутбук, купил к нему Q-BOX USB, но не как не могу настроить его на инет, чтобы работал с тарелкой.  :rolleyes:

Digger

  • Гость
Ноутбук
« Ответ #1 : 16.06.2008, 08:02:04 »
Цитата: Berkut12
Помогите кто может советом, купил ноутбук, купил к нему Q-BOX USB, но не как не могу настроить его на инет, чтобы работал с тарелкой.  :rolleyes:

Подробнее проблемку опиши, причин много из-за чего может не работать:
тип соединения с инетом, ключи не вставил куда надо из личного кабинета  и т.д.

Berkut12

  • Гость
Ноутбук
« Ответ #2 : 16.06.2008, 22:38:51 »
Ноутбук у меня с программой Vista, ключ свой я вставил в Sprint. все сделал как и на компе. не могу понять как настроить Q-BOX USB такое ощущение что инет его не видет и я выхожу через мобилу, а не через тарелку.

Digger

  • Гость
Ноутбук
« Ответ #3 : 17.06.2008, 10:04:13 »
Цитата: Berkut12
Ноутбук у меня с программой Vista, ключ свой я вставил в Sprint. все сделал как и на компе. не могу понять как настроить Q-BOX USB такое ощущение что инет его не видет и я выхожу через мобилу, а не через тарелку.


MAC адрес прописал в личном кабинете? Попробуй сначала порыбачить на своем спутнике, если что то наловишь, значит DVB работает нормально. А дальше смотри настройки, IP-шник, выданный RADUGA, вбил туда куда надо, все настройки проверь,  где то что то ты упустил. Если у тебя работает на другом компе Q-BOX USB, то значит проблема в настройках.
Напиши, какой у тебя спутник,  куда какие параметры вписал, если можешь подробнее, а то удаленно трудно давать советы, незная всего.
http://www.skygrabber.com/forum/index.php?action=printpage;topic=761.0

Digger

  • Гость
Ноутбук
« Ответ #4 : 18.06.2008, 17:03:29 »
Berkut12, разобрался или нет с интернетом, если да, напиши в чем была проблема.

Berkut12

  • Гость
Ноутбук
« Ответ #5 : 18.06.2008, 21:19:33 »
Пока с инетом не разобрался, пробывал настроить комп с этой платой все хорошо работает, на компе XP, а на ноутбуке Victa и не чего не получается