Автор Тема: Безлимитный Интернет с Opera Mini  (Прочитано 36652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
мегафон предоставлет такую услугу.а что если подключить её и выходит не с телефона а скомпа будет работать.

Оффлайн Dimka177

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 61
  • Добрейшей души ЧЕЛОВЕК!
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #1 : 24.03.2010, 17:28:56 »
мегафон предоставлет такую услугу.а что если подключить её и выходит не с телефона а скомпа будет работать.
а что за услуга такая? Можешь рассказать,а то я что-то даже и не слышал о такой.

Оффлайн lexus

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 30
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #2 : 24.03.2010, 18:32:22 »
http://moscow.megafon.ru/services/save/options/megaopera.html
Интересно, какие это большие гиги можно будет скачать при помощи Оперы-мини за 210р/месяц? ???

Там ещё звёздочка есть
Цитировать
* — при просмотре любых Интернет-ресурсов через браузер Opera Mini версии 2.Х 3.Х и 4.Х  Загрузка файлов и peer-to-peer трафик оплачиваются в соответствии с тарифным планом

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #3 : 24.03.2010, 19:15:22 »
А ничего скачить и нельзя будет. Это тот же самый Пилигрим. Только Веб серфинг и все!!!!!
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #4 : 24.03.2010, 19:25:09 »
зато на наземку вполне пойдет.так что кто нибудь знает можно через комп с этой услугой выходить

Fluid

  • Гость
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #5 : 25.03.2010, 15:17:40 »
Думаю, нет. На серваках Мегафона это как-то учитывается при подсчете трафика... Да и к тому же, я слышал, что Опера Мини как-то по-особому трафик потребляет. А вообще - отличное предложение для тех, кто с мобильника сидит в инете много. У меня товарищ, к примеру, постоянно там лазает, когда на лекциях сидит, или там еще где в институте... Надо ему кста посоветовать, если он не знает. Он обрадуется))

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #6 : 25.03.2010, 17:07:19 »
Opera-mini работает через свой сервер где происходит обработка запрашиваемой страницы,
при этом из неё выкидывается всё лишнее и браузер её отображает в удобоваримом для
маленького экрана мобильника виде.

Эта прога устанавливается и запускается только на мобильном телефоне. Как автор
темы собирается прикрутить всё это дело к тарелке, я что-то не могу пока представить :)
G.N.B._2009

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #7 : 25.03.2010, 17:26:32 »
Да уж, случай тяжёлый, мегафон мудр.
Вот у нас в Белгородской области мтс услуги какие сделал: http://www.belgorod.mts.ru/services/dostup_inet/unlin_online/

Вот есть над чем задуматься, и что меня на спутнике держит?
Как только 3Г до моей хаты дотянется, прощевайте хлопче.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #8 : 25.03.2010, 18:22:49 »
...Как только 3Г до моей хаты дотянется, прощевайте хлопче.
До моей хаты 3G четыре месяца назад дотянулся, вот только скорость до сих пор никак не соответствует
рекламе. Платить 700 р. за безлим с такой скоростью да ещё и с ограничениями -только деньги на ветер,
а помегабайтный тариф как ни крути порядком дороже чем спутниковый (ночью в 15 раз!).
Так что не стоит особо обольщаться! Они сначала покормят вас рекламой, продолжая драть 3 шкуры,
а когда конкуренты на хвост наступят, вот тогда может и дадут глоток воздуха.
G.N.B._2009

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #9 : 25.03.2010, 19:09:05 »
Так что не стоит особо обольщаться! Они сначала покормят вас рекламой...
... а дальше ничего и не продвинется. В продолжении этой мысли: сотовые операторы тоже страдают перегрузкой канала, думаю многие это замечают в вечерние часы, и появление качественного "сотового" интернета долго не длится, пока клиенты конкретно не нагрузят... И это уже многократно проверено, как бы печально это и не было

P.S.   Зашел в офис одного из наших ОПСоСов у которых 3G уже пол года, спросил про скорость, в ответ: "в среднем 5кБайт/сек" (к счастью периодически и выше бывает) Ну и кто хочет воспользоваться этим "велосипедом" в замен спутника?

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #10 : 26.03.2010, 08:24:14 »
есть способ как запустить оперу мини на пк. вот только у меня нет мегафоновской симки и мне негде проверить уходят деньги с мобильника если подключен безлимит с опера.
может кто проверит нужно сделать вот
скачать http://depositfiles.com/ru/files/iion5g5gb это  эмулятор java приложений на пк.
и opera mini в формате jar и jad  http://mobilux.info/xf/mini.jad    http://mobilux.info/xf/mini.jar.потом jar и jad поместит в одну папку и запускать jad файл.и вот опера мини работает на пк через наземку.
 

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #11 : 26.03.2010, 10:04:06 »
Мини нормально работает через эмуль KEmulator...
Тотлько тут одна проблемка,на компе будет много отличительных соединений... Навряд ли мегафон будет разделять один К\байт операмини,другой "обычный"...
Да и халявный сервак оперы не гарант...в любую секунду может затупить и всё пойдёт на прямую.

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #12 : 26.03.2010, 11:07:32 »
...и вот опера мини работает на пк через наземку.
Нашёл у себя Sjboy_emulator для JAD-файлов.
Опера-мини запустилась и даже в Инет вылезла через наземку.
Т.е. пока мы всего лишь смогли установить браузер для мобильных на свой комп.
Даже предположим, Мегафон и не заметит подмены мобильника на комп.
И что нам это даёт?
Счастье просматривать страницы на экране компа в окошке размером со спичечный коробок?
Самое главное уже озвучено выше:
Цитировать
* — при просмотре любых Интернет-ресурсов через браузер Opera Mini версии 2.Х 3.Х и 4.Х  Загрузка файлов и peer-to-peer трафик оплачиваются в соответствии с тарифным планом
Может у кого ещё есть какие мысли? Делитесь!
G.N.B._2009

Оффлайн AndGaz

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #13 : 26.03.2010, 11:21:59 »
Цитировать
Может у кого ещё есть какие мысли? Делитесь!
Скорее всего Турбо и Мини используют общий сервер.

Оффлайн THEWIKTOR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
Безлимитный Интернет с Opera Mini
« Ответ #14 : 26.03.2010, 14:25:22 »
у меня есь еще один вариант скчать отсюда http://ompd-proxy.narod.ru/ вот эту програму OMPD#.Net v1.2 full distribution.она позволяет старницы опера мини как я понял открывать в обычном браузере.