Автор Тема: Запуск сервиса Радуга-Интернет на спутнике Yamal 201(90Е) в С-диапазон  (Прочитано 36480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
«RADUGA INTERNET» продолжает расширять для Вас свои возможности.
С 16 января 2008 года в тестовом режиме запущен сервис со спутника Yamal 201(90Е) в С-диапазоне.
http://www.d-v.ru/satellite/sat_yamc.php
« Последнее редактирование: 29.05.2009, 12:46:15 от R@inBoW »
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

ОлегГ

  • Гость
При символьной скорости 38000 карта SkyStar2  будет работать?  У 80% пользователей в Приморье имено такие карты. В том числе и у меня.

А так я готов хоть сегодня уйти на С диапазон.

radugay200

  • Гость
Привет всем!!!!
Очень хочется попробывать спутник в с диапазоне пожалуста выложыте досканальные настройки а то я не сильно большой мастер!!!

ОлегГ

  • Гость
DEND, пожалуйста ответьте на мой вопрос.  За Вашим ответом слежу ни я один.

Оффлайн dend

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 795
Цитата: ОлегГ
При символьной скорости 38000 карта SkyStar2  будет работать?  У 80% пользователей в Приморье имено такие карты. В том числе и у меня.

А так я готов хоть сегодня уйти на С диапазон.


тестировали .. проблем во время теста не обнаружено
Дианов Денис
+7 495 925 00 13 (Москва, многоканальный)
+7 800 100 10 13 (Россия, бесплатный, в том числе и с мобильных)

www.radugainternet.ru
www.motogon.ru

ОлегГ

  • Гость
Пиды и прочее для перехода где можно взять?  Заранее спасибо.

Filatov

  • Гость
В DVB SS2 выставил новый транспондер Си диапазона. Значок карты в трее зеленый, а Спринт 3.1  не соединяется (мигает). Других настроек ни в ДВБ карте, ни в Спринте не менял. Фильтрация стояла (в Ку диапазоне) по IP адресу. Что нужно еще изменить, что бы принимать сигнал Радуги в Си диапазоне?

ОлегГ

  • Гость
2  Филатов - http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=69&id=259&artlang=ru

Надо сначала в техподдеожку написать, что б сменили с Ку на С.

Но сначала послушайте, что бы найти тебе эту ссылку я затратил 12 минут. Масса пеепосылок, стрницы не догружаются, "тормоза" ужастные, насмотря на скорость 128, тариф ДиТрафик. Это еще незагруженный канал!  

Я перешел на него вчера, через техподдержку, и как перешел!?  Только спросил, как это можно сделать, и на тебе, вчера вечером инет не работает. Утром то же, и здесь меня взяли смутные сомнения, вхожу по земле через ЖПРС в постовый ящик - тишина, в личный кабинет - нате Вам, новый IP, пид и скорость 1024. Догадайся мол сам куда мы тбя засунули. Ну что ж догадался, стянул по указанной выше ссылке настройки, гуд, тупит но работет. А что сейчас вечером ( у нас 22.38, соответственно в Москве 15.28)?!!!   Еще как говорил котенок Гав с недельку п...сь и назад на Ку. Там получше было.
Помоему это не загруженность каналов, а тормозит сама Радуга. От чего убегал к тому и пришел.

Filatov

  • Гость
Цитата: ОлегГ
2  Филатов - http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=69&id=259&artlang=ru

Надо сначала в техподдеожку написать, что б сменили с Ку на С.

Но сначала послушайте, что бы найти тебе эту ссылку я затратил 12 минут. Масса пеепосылок, стрницы не догружаются, "тормоза" ужастные, насмотря на скорость 128, тариф ДиТрафик. Это еще незагруженный канал!  

Я перешел на него вчера, через техподдержку, и как перешел!?  Только спросил, как это можно сделать, и на тебе, вчера вечером инет не работает. Утром то же, и здесь меня взяли смутные сомнения, вхожу по земле через ЖПРС в постовый ящик - тишина, в личный кабинет - нате Вам, новый IP, пид и скорость 1024. Догадайся мол сам куда мы тбя засунули. Ну что ж догадался, стянул по указанной выше ссылке настройки, гуд, тупит но работет. А что сейчас вечером ( у нас 22.38, соответственно в Москве 15.28)?!!!   Еще как говорил котенок Гав с недельку п...сь и назад на Ку. Там получше было.
Помоему это не загруженность каналов, а тормозит сама Радуга. От чего убегал к тому и пришел.

Олег, может SS2 плохо обрабатывает сигнал. Пишут, что эта карта не любит высокие символьные скорости с ее родным кварцевым генератором (45 Мгц). Для нормальной обработки высоких символьных скоростей рекомендуют заменить родной кварцевый генератор на более быстрый (до 80 Мгц). Здесь пишут про разгон карты:
http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2708&postdays=0&postorder=asc&start=480
Спасибо за разъяснения.

ОлегГ

  • Гость
Нет, например в данный момент когда по Москве 12 часов (у нас 19) работает просто идеально. Все летает.  Сегодня  попробовал в 00 по Москве (07  у нас) то же работало отлично. Посмотрим что будет дальше.

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Камчатка.
Сигнал на 3-х метровую 100% (качество и уровень)
Карта TT-budget 1402 (SkyStar3)
Подписку открыл новую мин за 10 (в личном кабинете есть ссылка на настройки, там правда для USB, но разницы никакой особо нет)
Нет пока летает (доволен), видимо канал еще не загружен.

Mishany

  • Гость
Цитата: ChRain

Карта TT-budget 1402 (SkyStar3)


Можно про карту поподробней?

ОлегГ

  • Гость
Цитата: ChRain
Камчатка.
Сигнал на 3-х метровую 100% (качество и уровень)
Карта TT-budget 1402 (SkyStar3)
Подписку открыл новую мин за 10 (в личном кабинете есть ссылка на настройки, там правда для USB, но разницы никакой особо нет)
Нет пока летает (доволен), видимо канал еще не загружен.

А как ты за десять минут проплатить успел, ты что дилер?

Mishany

  • Гость
Цитата: ОлегГ
А как ты за десять минут проплатить успел, ты что дилер?


Не обязательно быть дилером, что бы проплатить за 10 мин.
Я и мои клиенты оплачивают за 1 мин.

Filatov

  • Гость
Цитата: ChRain
Камчатка.
Сигнал на 3-х метровую 100% (качество и уровень)
Карта TT-budget 1402 (SkyStar3)
Подписку открыл новую мин за 10 (в личном кабинете есть ссылка на настройки, там правда для USB, но разницы никакой особо нет)
Нет пока летает (доволен), видимо канал еще не загружен.

Напиши поподробнее, как оформил новую подписку? У тебя теперь 2 подписки и можешь их менять, когда захочешь?