Автор Тема: Какой тип спутникового соединения Вы используете?  (Прочитано 19523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
В смысле настроить Радугу через Глобакс вместо Спринта.

Настраиваем, настраивали и работает до сих пор. Какие характеристика Вас интересуют?

Оффлайн MuroM

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 867
  • Ивановская обл.
Настраиваем, настраивали и работает до сих пор. Какие характеристика Вас интересуют?

Вполне достаточно того, что работает! :)
Значит можно братся за настройки, ну а там всё сам увижу.
Спасибо!
G.N.B._2009

eger

  • Гость
Здравствуйте!
Использую спринт 3.3.1. Очень легко настроить и соединение быстрое. RC не пошло почему то, (запускалось только при выключенной карте) да и по большому счету лучше спринта нет.

Так RC и не будет работать при запущеной  DVB -- может есть патч  ?
А зачем вам - "RC  работать при запущеной  DVB"?

Выключал карту загрузка страниц не шла вообще
« Последнее редактирование: 13.07.2009, 12:45:00 от R@inBoW »

Lima

  • Гость
Raduga-Connect (Sprint® 3)
Почему-то думаю, что этим пользуюсь. У меня есть и Raduga-Connect и Sprint 3.3. Почему? Что установили, тем и пользуюсь

Оффлайн Спутник

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 122
Raduga-Connect (Sprint® 3)
Почему-то думаю, что этим пользуюсь. У меня есть и Raduga-Connect и Sprint 3.3. Почему? Что установили, тем и пользуюсь
Правильно думаете! Вам сразу поставили Raduga-Connect и Sprint. Главное, чтоб работало!

amagram

  • Гость
RC+sprint работает не плохо, VPN работает когда ему захочеться, Open VPN даже не пробывал настраивать,

lehasava-43

  • Гость
Раньше был Open VPN+Sprint как мне казалось дешевле
Сейчас Sprint 3 т.к легче настроить, выше скорость( Open VPN+Sprint ниже чем у sprinta3)
спринт работает у меня с билайном мегафоном и мтс(Open VPN подключался только с мтс)

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
легко настраивается, удобный интерфейс прямо в браузере
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Пользуюсь Sprint 3, RadygaConect не использую принципиально, хотя штука удобная, считаю что ПО для работы спутникового интернета должно распространяться бесплатно также как Sprint.  >:(

Doctor_Satellit

  • Гость
Пользуюсь USB-модемом Билайна,  Sprint 3.2,  карта SS3.
Сегодня зашел в Личный Кабинет, проголосовал в опросе о наземном канале. Ответил "телефон", хотя пользуюсь usb-модемом.
Через час после этого у меня не получилась попытка повторного подключения, значок спринта мигает. Не работает уже 10 часов.
Решил испытать телефон (Билайн) + блютус. Всё заработало.

Появилось у меня такое подозрение. Может быть заботливые авторы опроса с целью улучшить связь горячо любимым клиентам вносят какие-то поправки в программное обеспечение. Ответил я "телефон", они мне поставили "телефонную" версию спринта, а у меня модем.

А?

Doctor_Satellit

  • Гость
Через 14 часов всё само-восстановилось.
Никаких действий с моей стороны не было.

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Через 14 часов всё само-восстановилось.
Никаких действий с моей стороны не было.
За тобой смотрит "БоЛьШоЙ БрАт"   :P
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Через 14 часов всё само-восстановилось.
Никаких действий с моей стороны не было.

Это не только у тебя такое было, опрос здесь не причём (скорей всего велись какие-нибудь работы). Версии спринта не делятся на телефонную, модемную и т.д.!

Оффлайн Димся

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 665
  • ВсеМогущий
Я с самого начала начал пользоваться РК+Спринт. Т.к. никаких проблем у меня с этой прогой не возникало, я уже 3 карты сменил, все стабильно и четко пашет.
Респект РК!!!!! :bis:
XP Prof ver.2002 SP3 3.00GHz
Intel Core 2 Duo E4600 2.4GHz 1.99ГБ ОЗУ
GeForce GT 220
Prof 7500-S2 USB
160 и 240 Гб.  Тариф "Постоянный"  Globax v.5 Raduga

ФИЛЯ

  • Гость
За 6 лет на Радуге я чего только не перепробовал. Остановился на Спринте 3. Трафик сжимает не плохо. И удобнее всего мне кажется.
наземка USB модем от билайна. тариф ночной безлимит. На спутнике Пилигрим +

Маленький вопрос. для чего был опрос в Л.К.