Автор Тема: Какой тип спутникового соединения Вы используете?  (Прочитано 19520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Какой тип спутникового соединения Вы используете и почему именно его.
Нам важно ваше мнение!
Голосуем, оставляем комментарии...

« Последнее редактирование: 09.03.2010, 14:30:24 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Chaman4516

  • Гость
Однозначно Спринт.Простота и удобство!

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Спринт 3
Добавлю к сказанному Chaman4516: Скорость и Экономия трафика
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Lenchik

  • Гость
Естественно на первом месте будет спринт. Остальные типы подключений требуют скоростного наземного канала. А если есть быстрый наземный канал, то спутник вроде как и ни к чему.

tumashev

  • Гость
Работаю с Радугой 3года. Тестил все "Радужные" соединения. Остановился на Sprint 3.3. Цепляется быстро, срывов нет, скорость как заказываю, экономит трафик, настройки простые, работает самостоятельно без VPN? и.т.д...!

Samsung

  • Гость
Работаю с Радугой 3года. Тестил все "Радужные" соединения. Остановился на Sprint 3.3. Цепляется быстро, срывов нет, скорость как заказываю, экономит трафик, настройки простые, работает самостоятельно без VPN? и.т.д...!
поддерживаю на 100%. Первое время работал  с РК,но уж больно демонстративно-вальяжно она подключается да и вообще продукт  относительно не  совершенен...
« Последнее редактирование: 03.06.2009, 11:08:50 от R@inBoW »

Fastor

  • Гость
Использую Raduga-Connect (Sprint® 3), т.к. есть возможность оперативного контроля депозита (не нужно лезть в ЛК), а также оперативно менять скорость подписки.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Использую Спринт 3.3 и DVB-Data с запуском через батник, но такой способ не нравится моим домашним пользователям, им через RC-Спринт+Глобакс проще выходить. Вот только у второго способа есть один существенный недостаток - когда у меня балланс на скайлинке уходит в кредитный минус - я не могу принимать объемы данных какие требуются при подключении RC - поэтому в ответ на подключение я получаю "сервер не найден". В то же время через DVB-Data отлично запускается и работает... Поэтому в качестве пожелания для новых версий RC - хотелось бы, чтобы в RC механизм получения данных подписки был бы модифицирован или в качестве опции сделать чтобы запрос параметров не осуществлялся бы каждый раз.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Использую Спринт 3.3 и DVB-Data с запуском через батник, но такой способ не нравится моим домашним пользователям, им через RC-Спринт+Глобакс проще выходить. Вот только у второго способа есть один существенный недостаток - когда у меня балланс на скайлинке уходит в кредитный минус - я не могу принимать объемы данных какие требуются при подключении RC - поэтому в ответ на подключение я получаю "сервер не найден". В то же время через DVB-Data отлично запускается и работает... Поэтому в качестве пожелания для новых версий RC - хотелось бы, чтобы в RC механизм получения данных подписки был бы модифицирован или в качестве опции сделать чтобы запрос параметров не осуществлялся бы каждый раз.

записано в замечания, посмотрим что можно сделать :) спасибо :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Besserwisser

  • Гость
Спринт. Легко и просто. Пробовал RC какое-то время, но в моем теперяшнем случае он работать не будет..

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Использую Sprint 3, все его достоинства перечислены до меня, вот только угнетает что каждый раз для проверки баланса приходится лезть в ЛК, проходить авторизацию. Скажите пожалуйста нет ли какого-нибудь плагина для браузеров для быстрой проверки балланса (не требующей постоянной авторизации) как у Р.К.?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Использую Sprint 3, все его достоинства перечислены до меня, вот только угнетает что каждый раз для проверки баланса приходится лезть в ЛК, проходить авторизацию. Скажите пожалуйста нет ли какого-нибудь плагина для браузеров для быстрой проверки балланса (не требующей постоянной авторизации) как у Р.К.?

это плагин как раз сейчас и пишется :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн mahinist

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1220
Какой тип спутникового соединения Вы используете и почему именно его.
Нам важно ваше мнение!
Голосуем, оставляем комментарии...не флудим!  *24*

Спринт с Оперой самый дешёвый вариант   *24*
Однако не хочется, в тёмном лесу - падать лицом в грязь ! ; 904 А ;904 C; DVB - Prof-7001; Tevii-470 SS3 ; Windows XP3 ;  Linux- Ubuntu 10.04

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
это плагин как раз сейчас и пишется :)
А когда можно ждать появления, хотя бы приблизительно!!!!???
« Последнее редактирование: 08.06.2009, 21:43:45 от R@inBoW »

Всеволод

  • Гость
Использую программу Raduga Connect.Удобно,не нужны никакаие другие проги захвата сигнала,не нужно Спринт настраивать,можно баланс проверять,во жду чтоб поскорее обновилась уже.