Автор Тема: За что мы платим, а за что нет?  (Прочитано 13792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeeJey

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #15 : 15.01.2008, 20:36:46 »
Цитировать
IP: 80.81.208.82
Ваш IP относится к провайдеру "ООО ДИНЕТ", присутствующему в списке провайдеров-партнеров.

На данный момент доступ от данного партнера возможен.

вроде возможен. хотя как качать - хз))

radugafan

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #16 : 15.01.2008, 21:30:47 »
ребята вам что то не нравится не используйте  .  сидите на земле

Serje

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #17 : 16.01.2008, 07:20:38 »
Ладно, в одном убедили - сервис радуги во многом не соответствует размерам тарифов...Но по мне лучше бы они решили технические проблемы.
"Реальность" местного трафика в случае со спутниковым интернетом я бы сказал "виртуальна")))...в отличие, от "телефонных" способов выхода в инет здесь действительно не имеет значение где "физически" находятся провайдер, пользователи, интернет-серверы...
Не думаю есть техническая целесообразность выделения "местного" трафика, а экономической точно нет (для провайдера)))
Ты прав в самом главном - мы должны стремится к лучшему...
Но добиться своего думаю будет очень трудно...
Кстати идею о дешевизне спутникового неплохо раскрутили дилеры слоганами типа "трафик от 10 коп, скорость до 6 мбит")))

DragoN

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #18 : 16.01.2008, 07:39:10 »
Я бы сидел, но у меня нет выбора, мне спутниковый инет нравиться в какой-то степени, но я хочу видеть его еще лучше... Для этого сдесь веду такое обсуждение...

alamer

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #19 : 16.01.2008, 09:44:10 »
Цитата: radugafan
ребята вам что то не нравится не используйте  .  сидите на земле


Собственно чем мы с превеликим удовольствием и занимаемся...
Скорость выше, лагов меньше, выходит дешевле...
Да еще и внутренние ресурсы с анлим трафиком(3 фтп по 4ТБ) на скорости 100Мбит...

 :)  :)  :)  :)

radugafan

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #20 : 16.01.2008, 14:32:04 »
Цитата: alamer
Собственно чем мы с превеликим удовольствием и занимаемся...
Скорость выше, лагов меньше, выходит дешевле...
Да еще и внутренние ресурсы с анлим трафиком(3 фтп по 4ТБ) на скорости 100Мбит...

 :)  :)  :)  :)

ну   молча  сидите  га своих фтп   и не надо   разводить вонь на радуге и ее обсирать ясно. Ребята   отличные , лаги есть но их чинят .

alamer

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #21 : 16.01.2008, 16:33:31 »
Цитата: radugafan
ну   молча  сидите  га своих фтп   и не надо   разводить вонь на радуге и ее обсирать ясно. Ребята   отличные , лаги есть но их чинят .


В очередной раз удивляюсь твердолобию не побоюсь этого слова НУБОВ(ламеров называйте как хотите ;)).

Мой вам совет прежде чем ввязываться в спор со знающими людьми 10 раз подумайте. Иногда лучше промолчать. За умного сойдете ;)

P.S. Фанатик тебе радуга платит за рекламу?

P.P.S Улыбнуло

DragoN

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #22 : 17.01.2008, 08:38:57 »
А я бы согласился бы работать (администировать хотяб этот форум) за трафик... Но врядли кто этого захочет там... Заметьте что тут не пишут сами работники радуги (мне так кажеться), они просто опять пропускают все это мимо ушей и глаз... Конечно за много им благодарен, например за новую услугу - офлайн почта - очень удобно, на мой взгляд... Но все же я считаю выше сказаное мной (а именно мои посты выше) должно иметь место, ведь вы должны сами быть в этом заинтересованы... Думаю это большой плюс (респект) будет вашему провайдеру, так как многие начинающие пользователи лезут за помощью на ваш сайт или форум + к тому еще качают драйвера... Или же вы все таки нехотите терять свои деньги?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #23 : 18.01.2008, 10:50:29 »
Цитата: radugafan
Ребята   отличные , лаги есть но их чинят .

Их чинят, а они есть!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Teresh

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #24 : 20.01.2008, 04:03:48 »
Блин,товартщт мы платим за херню,изивините за выражени.Если бы у нас в КАЖДОМ населённом пункте был инет, наземный,кабельный или ADSL, с нормальной скорость(нормальная для меня скорость2-4 мб\с) мы ды не платили вообще за спутник, мы бы его просто не ставили.НА скорочти 2-4 мб\с скорость скачивания будет от 600кб\с, за галаза просто, я радбы за это платить и 1500 тыс рублей и ставил бы безлимитный тариф, в Москве примерно такие рассылки, легко в инете посмотреть сайты провайдеров. Блин на дворе 21 век,а мы каждый кб считаем, боимся в минус упасть. Какойто жопорез используем и спринт, чтобы трафик сэкономил.....бред,и это возмущает.А что касается форума и сайта, то провайдер должен снять все ограничения и плату.Блин я так же поставлю себе спутниковое телевидение,у меня же будет куча бесплатных каналов, примерно русских будет 24....за глаза, куда больше, я же тем же самым спутником пользуюсь что и в инете, но за просмотр тв я не трисусь за мобилой проверяя балан, сколько ушло.Я уж думаю что серфинг должен быть бесплатным, за жопорез платим дай боже(у меня влетает 2000 штуки), за скачивание я согласен платить, лишь бы был скорость была!

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #25 : 20.01.2008, 23:13:57 »
Цитата: Teresh
Если бы у нас в КАЖДОМ населённом пункте был инет, наземный,кабельный или ADSL, с нормальной скорость(нормальная для меня скорость2-4 мб\с) мы ды не платили вообще за спутник, мы бы его просто не ставили.

Все упирается в "если бы".
Бог у всех один - провайдеры разные.

DragoN

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #26 : 21.01.2008, 18:03:32 »
Мои посты как всегда игнорируються... Видимо я прошу что-то великое, что-то не посилу... то что ни когда не потянуть им... Обещали изменение тарифов на АБС`е в январе, сегодня уже 21 - до сих пор ничего не изменилось!

NEO8310

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #27 : 21.01.2008, 18:19:32 »
Цитата: DragoN
Мои посты как всегда игнорируються... Видимо я прошу что-то великое, что-то не посилу... то что ни когда не потянуть им... Обещали изменение тарифов на АБС`е в январе, сегодня уже 21 - до сих пор ничего не изменилось!

Лучше не проси....а то изменят.....в высшую сторону....
Вообще лучше ничего не просить,а то как в фильме "исполнитель желайний"...... :)

DragoN

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #28 : 22.01.2008, 16:58:22 »
Я не видел этот фильм, и я даже не прошу... можно сказать требую!

NEO8310

  • Гость
За что мы платим, а за что нет?
« Ответ #29 : 23.01.2008, 14:22:13 »
Цитата: DragoN
Я не видел этот фильм, и я даже не прошу... можно сказать требую!

Ваше желание исполнено :D  :D  :D  :D ....