Автор Тема: Новая стабильная версия ускорителя Sprint 3.3.3  (Прочитано 178878 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuznechov119m

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
я МТУ запросного до 400 снизил , может так и должен сотовый расходовать конечно  в моём понимание мало это когда не более одного рубля снимают при том же сёрфе в течении часа (СТВ Глобакс) а здесь до пяти рублей получается

Andrew25

  • Гость
У меня в среднем в день выходит на наземку 1,5-2рубля.Часа 2 в день чистого времени.Спутниковый траф быстро улетает,а наземка дешево.

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
У кого-нибудь кроме меня есть такая проблема: после простоя интернет-соединения более 2 мин (примерно) страницы перестают грузиться, лечится перезапуском спринта ?
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
У кого-нибудь кроме меня есть такая проблема: после простоя интернет-соединения более 2 мин (примерно) страницы перестают грузиться, лечится перезапуском спринта ?
было похожее..только позже выяснил что  это наземный провайдер (у меня usb-модем билайн) глючит. позвонил оператору, перезапустили точку доступа и всё заработало(уже неделю без глюков).
а сначала тоже грешил на спринт, ведь в интерфейсе usb-модема  показывало что трафик исходящий идет ... чудеса!
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
У кого-нибудь кроме меня есть такая проблема: после простоя интернет-соединения более 2 мин (примерно) страницы перестают грузиться, лечится перезапуском спринта ?
Было подобное, вылечил сменой телефона, симку переставил и всё, как бабушка пошептала.
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
У тебя лечится перезапуском спринта! А у меня перезагрузкой системы,до тех пор пока весь комп на вирусы не прогнал,теперь норма!Как говорится отчистил от пыли и грязи,теперь комфортно!!!Попробуй! :biggrin:
Форум Для Нас - А Мы Для Него

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
я,конечно не специалист, но наземка пашет без замечаний, поначалу тоже грешил на опсосов, в моём случае это либо спринт, либо грязь в системе, хотя переустановкой системы не вылечилось.
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
я,конечно не специалист, но наземка пашет без замечаний, поначалу тоже грешил на опсосов, в моём случае это либо спринт, либо грязь в системе, хотя переустановкой системы не вылечилось.
и всё таки!
если уже поменял всё  и даже OS переустанавливал , тем более остаётся проверить наземку (для верности) т.е. подключить временно какой-нибудь другой канал по земле.

БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн wladadmin

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 105
  • Смотритель
я,конечно не специалист, но наземка пашет без замечаний, поначалу тоже грешил на опсосов, в моём случае это либо спринт, либо грязь в системе, хотя переустановкой системы не вылечилось.
Я наверно сумбурно и не понятно написал, уж извените, симка остаётся, меняем телефон на другой,
тоесть телефонный аппарат в моём случае лг ке 990 выкинул к хе.ам, взял другой, а симку туже старую,
и всё наладилось, просто тел такие гавёные вещи творить может.
« Последнее редактирование: 09.03.2010, 14:16:17 от R@inBoW »
Смертные тени больших городов,
Нервно ползущие в поисках денег,
Верят в сиянье зеленых богов,
Меркнет сиянье, гибнут и тени.

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
1.  такая проблема началась после установки спринт 3.3.3 и включения прозрачного проксирования, до этого проблем не было
2.  при перезапуске наземки (даже с передёргиванием модема E160G от пчелайна, на симке мегафон),по-прежнему загрузки страниц нет, загрузка начинается только после перезапуска спринта
3.  без спринта при использовании только земли всё работает нормально

всё равео всем спасибо, скоро в очередной раз буду систему сносить, проверю всё поэтапно, думаю, причина обнаружится, попробую модем заменить, но это не выход.
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает

Толян

  • Гость
Доброго всем времени суток!
Такая проблема:
без VPN спринт не подключаетсяю

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Доброго всем времени суток!
Такая проблема:
без VPN спринт не подключаетсяю

айпи подписки на карту пропишите, скорее всего с этим связано
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Толян

  • Гость
да всё перепробовал остались только танцы с бубном

Оффлайн handyanimals

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 80
  • Green
Спасибо!!! Прозрачное проксирование решило множество проблем. Кажется быстрее начал работать инет. Благодарю за хорошую работу  :appl: :appl: :appl:
Windows 7 Максимальная: Prof Red Series DVB-S 6200; X3Mtv SU1600HD

Оффлайн Arepjeff

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 113
я,конечно не специалист, но наземка пашет без замечаний, поначалу тоже грешил на опсосов, в моём случае это либо спринт, либо грязь в системе, хотя переустановкой системы не вылечилось.
Я наверно сумбурно и не понятно написал, уж извените, симка остаётся, меняем телефон на другой,
тоесть телефонный аппарат в моём случае лг ке 990 выкинул к хе.ам, взял другой, а симку туже старую,
и всё наладилось, просто тел такие гавёные вещи творить может.

Огромное спасибо wladadmin!! Гемор действительно оказался в аппарате, осталось только разобраться как устранить проблему что бы аппарат не менять!
WinXP Pro SP3   32bit  AMD 3500+  3Гб ОЗУ
_____________________________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает