Автор Тема: Sprint 3.0.3  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 33079

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 23
Sprint 3.0.3
« : 12.04.2009, 15:56:35 »
Подскажите,кто знает,что происходит!У меня GPRS и Sprint 3.0.3, SkyStar 2.Всё прекрасно работало,но вдруг Sprint заморгал жёлто-зелёным.Думаю что соединение прервано.Отключаюсь. Подключаюсь по новой:Setup4PC--Sprint--GPRS ,но спринт моргает не останавливаясь.Вообщем связи нет (ведь не должно же быть).Но что за чудо!Интернет работает.Трафик, как положено,GPRS-только исходящий,входящий-через спутник! По новой подключаю карту и GPRS, а спринт вообще не включаю, ОПЯТЬ РАБОТАЕТ!!!  *19*

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Sprint 3.0.3
« Ответ #1 : 12.04.2009, 18:55:28 »
Подскажите,кто знает,что происходит!У меня GPRS и Sprint 3.0.3, SkyStar 2.Всё прекрасно работало,но вдруг Sprint заморгал жёлто-зелёным.Думаю что соединение прервано.Отключаюсь. Подключаюсь по новой:Setup4PC--Sprint--GPRS ,но спринт моргает не останавливаясь.Вообщем связи нет (ведь не должно же быть).Но что за чудо!Интернет работает.Трафик, как положено,GPRS-только исходящий,входящий-через спутник! По новой подключаю карту и GPRS, а спринт вообще не включаю, ОПЯТЬ РАБОТАЕТ!!!  *19*
Возможно у вас спринт в процессах остался! Нажмите Ctrl+Alt+Delete,перейдите на вкладку Процессы и поищите там Sprint! А еще лучше систему перезагрузите!  :D
И что-то я не припоминаю Sprint 3.0.3, может 3.3
« Последнее редактирование: 12.04.2009, 19:07:47 от o0Demon0o »
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн 33079

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 23
Sprint 3.0.3
« Ответ #2 : 12.04.2009, 20:43:12 »
Подскажите,кто знает,что происходит!У меня GPRS и Sprint 3.0.3, SkyStar 2.Всё прекрасно работало,но вдруг Sprint заморгал жёлто-зелёным.Думаю что соединение прервано.Отключаюсь. Подключаюсь по новой:Setup4PC--Sprint--GPRS ,но спринт моргает не останавливаясь.Вообщем связи нет (ведь не должно же быть).Но что за чудо!Интернет работает.Трафик, как положено,GPRS-только исходящий,входящий-через спутник! По новой подключаю карту и GPRS, а спринт вообще не включаю, ОПЯТЬ РАБОТАЕТ!!!  *19*
Возможно у вас спринт в процессах остался! Нажмите Ctrl+Alt+Delete,перейдите на вкладку Процессы и поищите там Sprint! А еще лучше систему перезагрузите!  :D
И что-то я не припоминаю Sprint 3.0.3, может 3.3
Извиняюсь,Sprint 3.3 конечно. В процессах он может и был в последнем подключении.Но почему был нормальный интернет при моргающем значке в трее? Ведь раз моргает,значит соединение не установлено.Комп перезагрузил,сейчас зелёный.Спасибо o0Demon0o! Всётаки что это было *21*.....А да и ладно.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Sprint 3.0.3
« Ответ #3 : 12.04.2009, 21:25:15 »
Извиняюсь,Sprint 3.3 конечно. В процессах он может и был в последнем подключении.Но почему был нормальный интернет при моргающем значке в трее? Ведь раз моргает,значит соединение не установлено.Комп перезагрузил,сейчас зелёный.Спасибо o0Demon0o! Всётаки что это было *21*.....А да и ладно.
Обычный глюк! На тот момент у вас скорее всего в процессах было два Спринта: один подключен,но в трее не отображался; второй отображался,но из-за первого не мог подключиться!
Такое иногда бывает, правда очень редко!
Я один раз заметил что инет и комп тупят посмотрел в процессах висело два, а отображался только один! наверное оба подключенны У них наверно бой за трафик был, вот икомп гдал! *19*
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

ltfriend

  • Гость
Sprint 3.0.3
« Ответ #4 : 13.04.2009, 09:07:12 »
у меня недавно тоже такое было. так в процессах висело аж 3 спринта. причем иконка в трее была одна.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Sprint 3.0.3
« Ответ #5 : 13.04.2009, 11:43:06 »
у меня недавно тоже такое было. так в процессах висело аж 3 спринта. причем иконка в трее была одна.

в следующей версии спринта исправят, чтобы не было такой возможности.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!