Автор Тема: Ускоритель Sprint с высоким приоритетом процесса - тест  (Прочитано 4999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
На стороннем форуме выловили топик, смысл вкратце: пишут, что если в диспетчере задач Windows выставить высокий приоритет процессам, относящимся к спутниковому интернету - все начинает типа "летать"  :)


Нажимаем одновременно комбинацию клавиш  Ctrl - Shift - Esc попадаем в "Диспетчер задач" далее вкладка "Процессы" - правой кнопкой мыши выделяем нужный процесс и выставляем ему высокий приоритет и проверяем.

Для "усиления" эффекта приоритет надо менять ВСЕМ процессам, включая браузер и программу захвата сигнала.

Примечание: Приоритет нужно выставлять каждый раз, как только включается процесс.

В ОС Vista Вы должны зайти с правами Администратора.

Если у кого-то из Вас, Уважаемые пользователи, есть возможность протестить и отписаться, то не сочтите за труд. Ждем ваши комментарии...

С уважением, Администрация.
« Последнее редактирование: 16.02.2009, 19:00:34 от Dima »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Чес сказать разницы особой не заметил...
А, что по этому поводу говорят разработчики спринта?
Бог у всех один - провайдеры разные.

Fastor

  • Гость
Особой разницы не заметил. Вроде чуть быстрее. Приоритет ставил реального времени. Проц нагрузился на 1%. Может это такая же трабла как в свое время ускорять dial-up.

Besserwisser

  • Гость
Разницы ни какой *24*

Parcan ~8Bit

  • Гость
Совершенно ничего не изменилось.
Windows XP, SP2 + Setup4PC Technisat SS2.

suma74

  • Гость
ни какой разницы у меня нет

xctr

  • Гость
Был прикол как то с процесарами атлон двухядерными... Там прикол в том что что бы нормально работала рыбалка интернет надо в диспечере задач к правой кнопкой на процес программы (например sprint.exe) потом задать соответствие отключаем одно ядро и всё проблем как ни бывало! Выставление высокого приарета помагает меньше... влияние на скорость интернета на высоком приаретете спринта не заметил...

Besserwisser

  • Гость
Был прикол как то с процесарами атлон двухядерными... Там прикол в том что что бы нормально работала рыбалка интернет надо в диспечере задач к правой кнопкой на процес программы (например sprint.exe) потом задать соответствие отключаем одно ядро и всё проблем как ни бывало! Выставление высокого приарета помагает меньше... влияние на скорость интернета на высоком приаретете спринта не заметил...
А что значит нормально работала рыбалка и интернет? Просто у меня две рыбаки и один инет, процессор двухядерный, но в диспетчере ничего не шаманил.

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Ну вообщем эта скорость и не ощущается как было так и есть,
Форум Для Нас - А Мы Для Него

radugay200

  • Гость
ни чё падобного быть не может от таво что винда будет отдавать свои ресурсы на выполнение задачь спутникова инета в первую очередь ... это может памоь ток если у вас все ресурсы компа заняты и ему на нэт не хватает но сам нэт быстрей работать не станет ... Я выкладывал падобное описание когда участвовал в тестировании спринта версия была с гаком и после некоторого времени грузила проц на 100% после выставки приоритета у меня всё работало нормально ... но скорость нэта от этого не увеличивалась ...  :D

rina

  • Гость
я попробовала так никаких изменений не выявила. А что должно быть? ну в принципе у меня инет работает итак отлично!

suma74

  • Гость
судя по отзывам тему можно закрывать