Автор Тема: Изменится ли что нибудь если поставить последние дрова на SS2? щас стоят пр4.4.1  (Прочитано 4685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bukh2small

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Изменится ли что нибудь если поставить последние дрова на SS2? щас стоят пр4.4.1! скорость прибавится?сигнал улучшится? и т д
AMD Phenom 9950 Quad-Core,4gb,Radeon 4870,850вт.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Изменится ли что нибудь если поставить последние дрова на SS2? щас стоят пр4.4.1! скорость прибавится?сигнал улучшится? и т д
нет
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн bukh2small

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
а зачем тогда дрова новые нужны? полюбому что то должно измениться!???????????
AMD Phenom 9950 Quad-Core,4gb,Radeon 4870,850вт.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
а зачем тогда дрова новые нужны? полюбому что то должно измениться!???????????
Появляются новые ОС, требующие новых драйверов! К тому же часто новые драйверы багфиксены и отлажены.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
Изменится ли что нибудь если поставить последние дрова на SS2? щас стоят пр4.4.1! скорость прибавится?сигнал улучшится? и т д
Я пробовал ставть разные дрова, и однозначно могу сказать, что в лучшую сторону ничего не менялось! У меня даже наоборот, с более новыми дровами, в рыбалке начинают валиться дисконты, да так сильно что даже картинки целыми поймать не могу! Поэтому сейчас дрова стоят родные (с диска) верси 4.3.3.0, только с ними у меня нормально рыбачит! Новое ставлю только ПО, ито издержки операционки!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Я пробовал ставть разные дрова, и однозначно могу сказать, что в лучшую сторону ничего не менялось!
Рыбалка вообще желательна на патченых дровишках, т.к. изготовителем данная опция не предусмотрена. Что касается TV - тут могу сказать новые драйверы 4.5.1 работают безукоризненно. На 4.4.1 вываливалась в BSOD, а 4.4.0 бывало подвисала ProgDVB. Интернет без заметных изменений.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн bukh2small

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Насчет рыбалки то не дрова надо ставить а кварц перепаивать! там родной стоит на 45 мгц! а впаивать надо на 66 или на 80мгц! от старых видеокарт! и тогда про дисконты вообще забыть можно!
AMD Phenom 9950 Quad-Core,4gb,Radeon 4870,850вт.

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
Насчет рыбалки то не дрова надо ставить а кварц перепаивать! там родной стоит на 45 мгц! а впаивать надо на 66 или на 80мгц! от старых видеокарт! и тогда про дисконты вообще забыть можно!
Кварц перепаивают для граббинга с транспордера с высокими символьными скоростями, у самого стоит кварц на 80. Когда на PlanetSky символьная скорость зашкаливала за 39000 от него была огромная польза, сейчас даже не знаю где он может пригодиться. При SR <30000 никаких дисконтов не наблюдал даже с родным кварцевым резонатором.

Оффлайн bukh2small

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Не только для граббинга! у меня с ам22 некоторые каналы вообще не шли! был звук и черный фон! после перепайки каналы стали нормально работать!
AMD Phenom 9950 Quad-Core,4gb,Radeon 4870,850вт.

Игорь.Л

  • Гость
Под 3 пак пойдет Ваша карта это пожалуй самое основное

Оффлайн Xander

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 100
Не только для граббинга! у меня с ам22 некоторые каналы вообще не шли! был звук и черный фон! после перепайки каналы стали нормально работать!
C этим не буду спорить так как таких проблем не было не со стандартным кварцем, не с перепаянным. Перепайкой кварцев (массово и активно) и как раз для спутника АМ22 занимались года два назад (вроде, с датами проблема))), когда SR у PlanetSky зашкаливал... Вот и пришлось с этим разбираться. Потом проводили тесты между стандартными и модернизированными картами SS2, и картами SS3. И плюсы перепайки были только при работе с высокими SR.
А насчет дров проверь и выложи отзыв, хотя тоже заметил что новые редко меняют что-то в положительную сторону... "Старый глюк лучше новых двух"...

Оффлайн bukh2small

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
Чего????? еще раз  и внятно! если не трудно!
AMD Phenom 9950 Quad-Core,4gb,Radeon 4870,850вт.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Насчет рыбалки то не дрова надо ставить а кварц перепаивать! там родной стоит на 45 мгц!
 
Спасибо просветили! А патченый буфер наверное зря придумали...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн axen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
 :D
Насчет рыбалки то не дрова надо ставить а кварц перепаивать! там родной стоит на 45 мгц! а впаивать надо на 66 или на 80мгц! от старых видеокарт!
а то, ..эта инфа уж с бородой,  :teacher что нового придумай, шустрый... :nunu:
« Последнее редактирование: 06.12.2009, 10:09:56 от axen »