Автор Тема: TT-budget S-1401; Как определить сетевую карту?  (Прочитано 22618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viktordozorsev

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 68
У нас на форуме смотри в разделе Драйвера там есть,но это ты гимор себе наживаеш потом Тап адаптер не будет работать,я семерку раз 10 ставил без проблем,но лутьше,ВиндовсХП3 во сто раз.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Но вот BDAdata так нигде и не нашел. Её что качать отдельно?

BDA data ставится вместе с Tt-Media Center из пакета TechnoTrend 1.0.7.9_WEB (файл Setup.exe), после того как драйверы установлены.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн aggressor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Ага блин  :ura1: запустилось!!! Спасибо всем наконец то залочил сигнал.
(Вот эта страничка еще тоже помогла очень http://support.sputnik.sg/tt-bda_setup.html)
Теперь как говориться и РК можно настраивать  :ura1:
Огромное спасибо 904 viktordozorsev Xander o0Demon0o VoVan и всем кто принял участие в моём спасении в жизни без ин-нета!!!
Глупость нам дана от рождения, мудрости набираемся самостоятельно.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
Здрасти всем!
Переставил карту на комп с Windows7, с Вашими подсказками кое как разобрался что к чему. Встал и мультимедиа (ТТ-budget S-1401 (BDA) ), и Virtual BDA DVB Network Adapter.  Короче сеть определил как я понял. Но вот BDAdata так нигде и не нашел. Её что качать отдельно?


Наверное скорее да чем нет..  :)  А от куда ты ставил Virtual BDA DVB Network Adapter?
Я последний раз качал,это были TT-BDA-Data - 1.4.4.2_WEB_2009-01-16. около 25Мб.  Этого вполне хватает. 
А тот же TT-MediaCenter - 1.0.8.2_WEB весит уже примерно метров на 10 больше.
Качал от сюда..
www.technotrend.de/2899/PC-Produkte.html
Но ща по этой ссылке уже ни чего нет..  Ищи на самом www.technotrend.de ,наверно переместили



Оффлайн aggressor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Ой елки палки..... Опять я.
Настроил BDAdata, захватил сигнал, настроил спринт, настроил жпрс, ну вроде все настроил,,, теперь не соединяется Tuner4PC, прога что шла на диске. Вроде и настройки правильно поставил.......   пишет Engine_Start return error. Что ей надо? не знай. Может уже сталкивался кто с такой бедой? Буду очень признателен!!!  ???  :inv:
Глупость нам дана от рождения, мудрости набираемся самостоятельно.

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
BDA data ставится вместе с Tt-Media Center из пакета TechnoTrend 1.0.7.9_WEB (файл Setup.exe), после того как драйверы установлены.
Это было в старой версии, когда нужно было качать Tt-Media Center, сейчас же этого делать не нужно, достаточно скачать TT-BDA-Data - 1.4.4.2_WEB_2009-01-16 (29,5MB)
VoVan сайт переехал сюда http://www.tt-pc.com/  ещё 2 недели назад на нём лежали дрова от ТТ1401, но сейчас почему то их уже и тут не вижу, во всяком случае последние дрова указаны выше, они есть на сайте радуги.
« Последнее редактирование: 07.12.2009, 01:00:29 от Evgen184 »

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
пишет Engine_Start return error. Что ей надо?
Ей надо правильно указать девайс и отключить все остальные программы работающие с картой...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
VoVan сайт переехал сюда http://www.tt-pc.com/  ещё 2 недели назад на нём лежали дрова от ТТ1401, но сейчас почему то их уже и тут не вижу
http://www.tt-pc.com/2959/-_PC_Products.html
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн aggressor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Ей надо правильно указать девайс и отключить все остальные программы работающие с картой...
Если можно подробнее, что значит девайз, и какие ещё программы работающие с картой?
У меня вроде ничего кроме Tuner4PC не запущено...
А вобще какой порядок подключения? Например: запускаю BDAdata, затем Tuner4PC и т.д. или как? 
Глупость нам дана от рождения, мудрости набираемся самостоятельно.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Если можно подробнее, что значит девайз, и какие ещё программы работающие с картой?
Девайс -  сленговое слово, происходит от английского Device (устройство).
У меня вроде ничего кроме Tuner4PC не запущено...
BDAdata, Tuner 4PC, Raduga Connect и т.п.
А вобще какой порядок подключения? Например: запускаю BDAdata, затем Tuner4PC и т.д. или как?
Либо Tuner4PC, либо BDAdata.
Вы уж определитесь какой прогой будите захватывать сигнал. Рекомендую для начала настроить соединение через штатный софт (BDAdata)+Спринт!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн aggressor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Либо Tuner4PC, либо BDAdata.
Уважаемые администрация Радуга интернет, неужели нельзя было составить фак пошаговой настройки, сколько таких как я впервые настраивает ин-нет через спутник. Сколько ж терпения надо чтобы все, во первых понять как это работает, а уж настроить и подавно.
Спасибо всем тем, кто мне помог настроить этот чудо ин-нет (кстати я подключил РК только после того как отключил
Virtual BDA DVB Network Adapter)
И отдельное спасибо 904 за терпение и разьяснения.
С уважением новый ползователь РК.
Глупость нам дана от рождения, мудрости набираемся самостоятельно.

Оффлайн aggressor

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 16
Здрасти, опять я.
Сегодня переставил карту TT-budget S-1401 на комп с Windows XP Professional SP3(система чистая, только поставил).
При определении диспечером нового устройства вставил родной диск, указал на дрова(установился мультимедиа). Затем инсталировал ПО Радуга-Connect - 1.8.2.(скачаную с сайта). И всё...... запустилось без каких либо заморочек. Вот самый простой способ настроить сеть и РК.
PS. Только вот настройки спринт чёт не сохраняются. Прописываю Intelsat 904-B, а при переподключении каждый раз встает Intelsat 904-А. Мож знает кто в чем проблемма?
Глупость нам дана от рождения, мудрости набираемся самостоятельно.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
PS. Только вот настройки спринт чёт не сохраняются. Прописываю Intelsat 904-B, а при переподключении каждый раз встает Intelsat 904-А. Мож знает кто в чем проблемма?

сервер один и тот же, так что разницы нет. это некритично.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!