Автор Тема: Напишите, на каких спутниках, и какие ТВ и FМ можно поймать.  (Прочитано 5855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн martynov1982

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 22
Кому интересно, какие ТВ и Fm на 60 градус Intelsat904 c помощью программы DVB6
Авто Радио , Бизнес фм, Гардарика, Детское, Юмор фм. Дорожное, Милицейская волна, Поместное, Радио Алла, Радио Ваня, Релакс фм, Сити фм, Шансон, Метро, Энерджи, Рекорд, Наше радио, Серебряный дождь.
ТВ каналы,31 канал ТВ, Кубань НТК, БСТ-ТВ, Ника ТВ, Рус-35,
Теперь расскажу, историю как мне советовали программы DVB Dream и myTevii.На этих двух программах поймал только две радиостанции , Наше радио, Серебряный дождь, И один канал , Кубань НТК. c помощью программы DVB6 поймал 18 радиостанций и 6 телеканалов. Вот вам и программа и не чуть она не сложная такая же, как и те программы
Оч.интересно! Предлагаю всем кто хоть однажды отсканировал спутник отписаться и перечислить пойманные каналы (хотбердовцев тоже касается!)...
« Последнее редактирование: 05.12.2009, 21:49:03 от 904 »

GRiZLEG

  • Гость
У меня 53 градус,AM-22 радио перечеслять не буду, а тв вот:ТВ-Центр, беларусь тв, TOLO, 1-Muz BY, 1 канал, 7 TV, expert, Грозный, Муз-ТВ. Конечно еще куча каналов но они кодированные, как разкадировать не знаю, пробовал не получилось. Кстати если кто знает отпишитесь

lehasava-43

  • Гость
Они закодированы. Что бы они открылись нужно в папку ProgDVB\Plugins скачать и закинуть плагин BISS.dll. Потом в самой программе ProgDvb должен плагин Biss появится во вкладке "плагины". Включите закодированый канал и во плагин введите ключ от канала. Ключи найдите в поисковике

Sifa

  • Гость
На Express AM1 40 неплохие каналы. Около 20.Но в mpeg 4