Автор Тема: Samsung SGH-210 подключение в качестве модема  (Прочитано 4893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Дорогие и увожаемые,вот возникла проблемка с мобильником Samsung SGH-210 раскладушка,не могу подключить его в качестве модема,подключаю к компу он находит его в качестве флеш карты носителя ,в нём должна быть функция подключение с помощью USB,вот и проблемка???не могу наити эту функцию!!!Подскожите может эти модели к GPRS не подключаются??Но прог обеспечение к не му есть всё устоновлено толку ни тю тю,помогите разобратся >:(
Форум Для Нас - А Мы Для Него

XATGEK

  • Гость
Полазь в настройках тела. Там должен быть параметр исп. тел как модем или как флеш накопитель.

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Спосибо я уже!!!Толь там нет токого исползовать как модем,есть только как флеш носитель
Форум Для Нас - А Мы Для Него

Оффлайн stesl

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 754
  • RADUGA держись!
Спосибо я уже!!!Толь там нет токого исползовать как модем,есть только как флеш носитель

А дрова с ним родные были (в смысле диск).Если нет то 90% что не запустишь модем.
В диспетчере устройств тело определяется как модем?
Yamal 201-A (90E/Ku-band/DVB-S)
Bonum1 56E
502211
Win7x64.  AMD Phenom2 950 (3,8 Ггц), Radeon 6870 1 Gb, 4 Gb RAM DDR3 SSD 60Гб Prof 7300-S2
Ещё ASUS K52D Win7x32 + Tevii S600 DVB-S,есть ещё Prof 7500 DVB-S2

XATGEK

  • Гость
Странно  ??? Вообще то должно быть и как флеш накопитель и как модем. Найди книгу от тела и погляди мож там есть указания.

Оффлайн bukh2small

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 28
я раньше использовал такой тел! если используешь блютус для соеденения то при настройке обязательно вставь диск с дровами на блютус! модем устанавливается после основной устаноки по!!!!!! во время настройки! у меня по крайней мере так! тоже долго мучался с этим!
AMD Phenom 9950 Quad-Core,4gb,Radeon 4870,850вт.

Оффлайн bil-80

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ну так поможем начинающим
Я очень благодарен!!!Но я уже!!! :biggrin: С настройками норма
Форум Для Нас - А Мы Для Него