Автор Тема: Как разкодировать радио на ямал 201 ку  (Прочитано 4602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зачем?

  • Гость
Я в ProgDVB поставил плагин vPlug разкодировались только "стс" и "домашний",а радио не 1 канал не открылся, я искал ключи для радио только не нашёл ни чего.И ещё в dvbviewer на канале"Ямал регион" изображение идет с "Ямал региона" а звук с "Радио маяк" как их разделить можно?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Как разкодировать радио на ямал 201 ку
« Ответ #1 : 17.10.2009, 15:05:34 »
И ещё в dvbviewer на канале"Ямал регион" изображение идет с "Ямал региона" а звук с "Радио маяк" как их разделить можно?
В dvbviewer в свойствах канала поставьте другой аудиопид. Надо ---1120 R ,а у Вас прописывается --1140 R (радио Ямал). Вопросы про раскодировать ЗАПРЕЩЕНЫ !!! Имейте ввиду на будущее! Не ждите бана!

Зачем?

  • Гость
Как разкодировать радио на ямал 201 ку
« Ответ #2 : 17.10.2009, 23:16:32 »
У меня радио Ямал только днём работает,а ночью в место него радио маяк.
Чтоб с KU диапазона перейти на С диапазон антену надо перенастраивать, или достаточно конвертор поменять?

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
Как разкодировать радио на ямал 201 ку
« Ответ #3 : 18.10.2009, 01:47:34 »
У меня радио Ямал только днём работает,а ночью в место него радио маяк.
Без разницы какое название у радио-хоть агенство ОБС :crazy:
Чтоб с KU диапазона перейти на С диапазон антену надо перенастраивать, или достаточно конвертор поменять?
Только конвертор. Очень познавательный форум Здесь

василь66

  • Гость
Как разкодировать радио на ямал 201 ку
« Ответ #4 : 18.10.2009, 02:19:03 »
У меня радио Ямал только днём работает,а ночью в место него радио маяк.
Чтоб с KU диапазона перейти на С диапазон антену надо перенастраивать, или достаточно конвертор поменять?

Для С  диапазона тарель нужна намного больше нежели для КУ диапазона . тебе в АБАКАНЕ , думаю   , и 1,2м  тарель для ЯМАЛ  С - будет мала .