Автор Тема: Неверные стереотипы о спутниковом интернете!  (Прочитано 17692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vovanbur

  • Гость
жду на днях подключат АДСЛ притянули оптиковолокно  :D
 вот тарифы
безлимит
256 Кбит/с. — 380 руб.
512 Кбит/с. — 500 руб.
1024 Кбит/с. — 900 руб.
2048 Кбит/с. — 1 400 руб.
4096 Кбит/с. — 1 600 руб.
и я думаю что спутник отпадет-автоматом
и для меня спутник станет дорогим :o
Интересно, откуда идёт инет у ДСЛ? Почему я могу по нему смотреть ТВ через инет, а через спутник невозможно. Постоянно прерывается для буферизации. И почему при этом трафик просто летит не то что метрами - гигами? Неужели нет такого как у DSL - TVi?

NEWBIE

  • Гость
почитал первый пост поржал
скажите фрайдер длинный пинг, невозможность играть в НОРМАЛЬНЫЕ сетевые игры и практически невозможность использовать пиринговые сети (торренты) тоже неверные стереотипы? жпрс сравнился по цене с вешей барыжной радугой, а еще адсл сейчас есть везде где телефон

покажите мне хоть одного интернетчика активного чтобы не желал отсюда удрать? а про выделенку в 2009 года успоминать эт да, акутально, вы еще вспомните диалап 28 килобит...

eger

  • Гость

Почитал эту ветку форума. Не буду расстраиваться даже если цены еще поднимут, все нытики на стоимость инета отлетят. Трачу в месяц около 1000 руб. и меня все устривает.

dx1

  • Гость
жду на днях подключат АДСЛ притянули оптиковолокно  :D
 вот тарифы
безлимит
256 Кбит/с. — 380 руб.
512 Кбит/с. — 500 руб.
1024 Кбит/с. — 900 руб.
2048 Кбит/с. — 1 400 руб.
4096 Кбит/с. — 1 600 руб.
и я думаю что спутник отпадет-автоматом
и для меня спутник станет дорогим :o
Интересно, откуда идёт инет у ДСЛ? Почему я могу по нему смотреть ТВ через инет, а через спутник невозможно. Постоянно прерывается для буферизации. И почему при этом трафик просто летит не то что метрами - гигами? Неужели нет такого как у DSL - TVi?
На спутнике есть телевидение куда лучшего качества чем через интернет. А всё ipTV которое есть в выделенных сетках берется именно со спутника и потому имеет качество высокое. Это у тебя есть АДСЛ, а у других его нет. так что не надо гундеть. На радуге конечно не самые дешёвые тарифы, но тем не менее она работает достаточно стабильно. И многие программы работают хорошо. Не знаю  про онлайн игры, но скайп звонит отлично.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797

Почитал эту ветку форума. Не буду расстраиваться даже если цены еще поднимут, все нытики на стоимость инета отлетят. Трачу в месяц около 1000 руб. и меня все устривает.
Ай молодца! Вот и пусть таким "не нытикам" провайдеры делают по 1000р. за метр, надеюсь что и тогда ныть не будут :D А те кто "гундят" и "ноют" точно "отвалятся" ...только от смеха над такими богатыми "оптимистами"

NEWBIE

  • Гость
На радуге конечно не самые дешёвые тарифы, но тем не менее она работает достаточно стабильно.
ни чен не стабильности  :D на ди+траффик как переключусь что бы чего скачать - бесиит, жпрс и то стабильнее