Автор Тема: WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1  (Прочитано 10679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vitmen

  • Гость
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« : 13.08.2009, 16:46:06 »
Подскажите пожалуста как подружить WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1 с этим интернетом.
Раньше на старом компе стояла ХР, и кипер работал... Купил новый комп с Вистой, настроил интернет, а Кипер нехочет подключаться. Скажите мож кто сталкивался с этим?

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #1 : 13.08.2009, 17:22:28 »
Подскажите пожалуста как подружить WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1 с этим интернетом.
Раньше на старом компе стояла ХР, и кипер работал... Купил новый комп с Вистой, настроил интернет, а Кипер нехочет подключаться. Скажите мож кто сталкивался с этим?
Проблема в тап-адаптере! На висте спринт не может прописать маршруты в связке с GPRS! На форуме много об этом написано!
Есть 2 способа, с помощью которых все же можно запустить ТАП! Тут и тут!

Так же если не сильно жалко наземный трафик, то отключите ТАП-адаптер и WebMoney пойдет через GPRS! Либо используйте проксификаторы!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

vitmen

  • Гость
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #2 : 14.08.2009, 09:33:56 »
Все остальное работает, антивирь обновляеться, онлайн игрушки тож, эксплорер тоже, неработает только Кипер. Попробую ваш способ может поможет

vitmen

  • Гость
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #3 : 14.08.2009, 10:09:22 »
Да еще нельзяли поподробнее как вообще создать этот батник? Извините но я в этом не шарю... ???

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #4 : 14.08.2009, 12:42:55 »
Да еще нельзяли поподробнее как вообще создать этот батник? Извините но я в этом не шарю... ???
Открываете блокнот, копируете туда код. Далее жмете сохранить как, тип файла ставите Все файлы и сохраняете с расширением bat (например вводите имя internet.bat).
Вот собственно и все!
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

vitmen

  • Гость
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #5 : 14.08.2009, 13:28:33 »
Спасибо! Сегодня вечером попытаюсь наладить!

holodoff

  • Гость
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #6 : 13.10.2009, 20:01:42 »
Господа, подскажите!
У меня ХР. После установки последнего спринта. Кипер перестал входить в сеть. При этом галочку "Использовать виртуальный TAP-адаптер" и убирал и ставил.
Пробовал выставить
Политика установки маршрутов: "Не использовать" и "Подмена по-умолчанию"

При этом (к теме не совсем относится) Настройки спринта включаются в браузере только после отмены прокси в настройках браузера, а при стандартном прокси пишет "Ошибка при загрузке с адреса: 127.0.0.1: Ошибка при установлении соединения"
В браузере ничего не менял. Вообще думаю, что лучше бы предыдущую версию Спринта поставить, но последняя, кажется, лучше соединяет.
Помогите разобраться!

Оффлайн o0Demon0o

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 345
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #7 : 14.10.2009, 00:15:14 »
Господа, подскажите!
У меня ХР. После установки последнего спринта. Кипер перестал входить в сеть. При этом галочку "Использовать виртуальный TAP-адаптер" и убирал и ставил.
Пробовал выставить
Политика установки маршрутов: "Не использовать" и "Подмена по-умолчанию"
В новой версии Спринта используется ТАП9 и возможно, после его установки, вы забыли прописать в нем DNS!
Хотя странно что если вы убираете "Использовать виртуальный TAP-адаптер", то все равно не подключается. По идее должен по земле пойти???

При этом (к теме не совсем относится) Настройки спринта включаются в браузере только после отмены прокси в настройках браузера, а при стандартном прокси пишет "Ошибка при загрузке с адреса: 127.0.0.1: Ошибка при установлении соединения"
В браузере ничего не менял. Вообще думаю, что лучше бы предыдущую версию Спринта поставить, но последняя, кажется, лучше соединяет.
Помогите разобраться!
В панели управления зайдите в свойства обозревателя->вкладка подключения->настройки пропишите прокси (если не прописан) и обязательно поставьте галочку Не использовать прокси-сервер для локальных адресов - в ней и проблема!
« Последнее редактирование: 14.10.2009, 11:38:54 от R@inBoW »
OS MS Windows 7 Ultimate (x86)
--------------------------------------------------------
Если вам плюют в спину, не отчаивайтесь!
Значит вы  впереди!!!

holodoff

  • Гость
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #8 : 14.10.2009, 01:27:22 »
Да все прописано... И ДНСы проставил сразу и еще 3 раза перепроверил.
В итоге поставил предыдущий спринт, а кипер все равно не коннектится. Очевидно проблема не в спринте, хотя появилась после установки новой версии.

Belragh

  • Гость
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #9 : 04.11.2009, 21:30:21 »
К сожалению, у меня та же проблема. Только с WMК ver 3.8 - новой. Ни одна из версий спринта не позволяет подключиться. Кипер пишет что-то типа не могу подключиться к органу сертификации.
И дело даже не в том, что жалко для кипера наземного трафика, просто когда много работаешь с Вебманями в онлайн-режиме (например оплата Радуги или игра на Игруне и т.д), то сидеть весь день или вечер на наземке не есть вери гуд...

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #10 : 04.11.2009, 22:59:47 »
К сожалению, у меня та же проблема. Только с WMК ver 3.8 - новой. Ни одна из версий спринта не позволяет подключиться. Кипер пишет что-то типа не могу подключиться к органу сертификации.
Рабочий Конфиг:
Windows 7100
Sprint, версия 3.3.3a1
Web Money Keeper Classik 3.8.0.0 работает через TAP-Win32 Adapter V9 (после его переподключения)
Настройки безопасности https://security.webmoney.ru/asp/default.asp :
Блокировка по IP — ВЫКЛЮЧЕНА
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #11 : 05.11.2009, 04:05:29 »
Да какой конфиг..  ;)
Уже не раз говорилось,что БЕЗ ТАП-АДАПТЕРА НЕ РАБОТАЕТ!

torres

  • Гость
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #12 : 10.12.2009, 07:14:14 »
парни я не пользуюсь WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1 ,
очень проблемный кошелек,полетит система и все замучаешься ключи востанавливать,
и иногда он может не подключаться из-за связи

то ли дело WebMoney Keeper Light
никаких проблем,подключаеться без проблем,
там есть сертификат его можно установить на любой компьютор,скопировал сертификат на флеху и все очень удобно

Оффлайн VoVan

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
  • С о б и н к а
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #13 : 10.12.2009, 10:17:29 »
.........там есть сертификат его можно установить на любой компьютор,скопировал сертификат на флеху и все очень удобно

А ключи типа ни куда нельзя копировать?  ;) 
И как там в Keeper Light с общением по ВМИД?  И не мение главное сколько трафика на сутки надо?

w2k3

  • Гость
WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
« Ответ #14 : 10.12.2009, 11:16:04 »
А ключи типа ни куда нельзя копировать?  ;) 
И как там в Keeper Light с общением по ВМИД?  И не мение главное сколько трафика на сутки надо?
Чем занимается установленная на комп WebMoney Keeper Classic - это еще большой вопрос. Что делает и какие данные отсылает через инет по своим закрытым протоколам для меня лично тоже загадка, поэтому лично я уж лучше потрачу не так  и много дополнительного трафика, чем разрешу проводить у себя на компе сомнительные мероприятия. Мне на этот дополнительный трафик плевать, а экономия экономии тоже рознь, как бы боком не встала: у нас государство тоже на людях экономит, а потом они гибнут, а дяденьки в шляпах с портфелями крыльями машут, дескать так уж получилось. >:(

Так что пользуюсь версией Keeper Light не первый год и никаких проблем не знаю.  :)