Автор Тема: Дополнения (плагины) к Sprint  (Прочитано 28900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #15 : 04.12.2005, 16:14:45 »
Внимание найдена ошибка в "дополнение к Sprint 1.3" !!!
Если после загрузки программы количество секунд через которой должен был бы перезапуститься ускоритель не изменялось, то оно равняется 60 сек.

Данный баг исправлен, но пока не выложен, хотелось бы узнать еще какие-нибудь ошибки чтобы выложить сразу с массой исправлений
« Последнее редактирование: 04.12.2005, 16:19:49 от ChRain »

Александр1980

  • Гость
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #16 : 04.12.2005, 17:53:53 »
Цитата: ChRain
Внимание найдена ошибка в "дополнение к Sprint 1.3" !!!
Если после загрузки программы количество секунд через которой должен был бы перезапуститься ускоритель не изменялось, то оно равняется 60 сек.

Данный баг исправлен, но пока не выложен, хотелось бы узнать еще какие-нибудь ошибки чтобы выложить сразу с массой исправлений


Не знаю в чем там дело, путь казал, соединяется, вроде зеленый свет горит, спринт тоже работает (на его страничке), а связь крушится все равно. Приходит в норму только после того как я его убираю совсем и включаю обычный СПРИНТ....

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #17 : 04.12.2005, 18:24:08 »
Цитата: Александр1980
Не знаю в чем там дело, путь казал, соединяется, вроде зеленый свет горит, спринт тоже работает (на его страничке), а связь крушится все равно. Приходит в норму только после того как я его убираю совсем и включаю обычный СПРИНТ....

1. Возможно стоит маленький интервал на перезапуск спринта (у меня стоит 120 сек, и когда попадает в 120-ю секунду страница не грузится, ее приходится перегружать самому, но это бывает редко)
2. Обычный спринт, это 1.3???  если он работает нормально, зачем тогда ставить галку на перегрузку??
3. "связь крушится все равно"- как это проявляется, по подробнее...

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #18 : 05.12.2005, 05:34:36 »
Народ!! Убедительная просьба, говорите у кого работает дополнение, у кого нет.
А то всего скачало 39 человек, а реально высказали мнение только 3 (им отдельное спасибо)

Александр1980

  • Гость
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #19 : 05.12.2005, 09:22:57 »
Цитата: ChRain
1. Возможно стоит маленький интервал на перезапуск спринта (у меня стоит 120 сек, и когда попадает в 120-ю секунду страница не грузится, ее приходится перегружать самому, но это бывает редко)
2. Обычный спринт, это 1.3???  если он работает нормально, зачем тогда ставить галку на перегрузку??
3. "связь крушится все равно"- как это проявляется, по подробнее...

Перезагрузку наоборот я поставил редко где то 300 с, но что при включенном спринте и светофорчиком (зеленым светом), что с одним только светофорчиком (как оно видимо и задумывалось) и тоже зеленым светом, но в инет выйти не получается ниоткуда, ни по сети ни локально. Хотя страничка Спринт 1.3 показывает что все в норме. Инет появляется только когда я убиваю светофорчик из треи и перезагружаю спринт в обычный режим. Сам не понимаю в чем дело....спринт говорит что связь есть, а ее нет....Мне все же хотелось бы чтобы он перезагружал Спринт "на всякий случай...", чтобы меня не дергали мои юзеры и не говорили "Где связь?" когда спринт вдруг зависнет. Почему же прогеры "Радуги" не сделали бы что нибудь? меня раздражает еще когда по сети вдруг загружается не "Невозможно отобразить страницу" , а страничка Спринт! Хотя порты в ЮГейте настроены нормально, но при работе твоего светофора, пропадает связь и по сети загружается страница Спринт.....с зеленой лошадкой......

genemy

  • Гость
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #20 : 05.12.2005, 09:43:35 »
скачал
Nod32 говорит что там вирус
"вероятно неизвестный NewHeur_PE вирус   изолирован - удален"

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #21 : 05.12.2005, 12:00:21 »
Цитата: Александр1980
Перезагрузку наоборот я поставил редко где то 300 с, но что при включенном спринте и светофорчиком (зеленым светом), что с одним только светофорчиком (как оно видимо и задумывалось) и тоже зеленым светом, но в инет выйти не получается ниоткуда, ни по сети ни локально. Хотя страничка Спринт 1.3 показывает что все в норме. Инет появляется только когда я убиваю светофорчик из треи и перезагружаю спринт в обычный режим. Сам не понимаю в чем дело....спринт говорит что связь есть, а ее нет....Мне все же хотелось бы чтобы он перезагружал Спринт "на всякий случай...", чтобы меня не дергали мои юзеры и не говорили "Где связь?" когда спринт вдруг зависнет. Почему же прогеры "Радуги" не сделали бы что нибудь? меня раздражает еще когда по сети вдруг загружается не "Невозможно отобразить страницу" , а страничка Спринт! Хотя порты в ЮГейте настроены нормально, но при работе твоего светофора, пропадает связь и по сети загружается страница Спринт.....с зеленой лошадкой......

Чудеса какие-то... у меня работает все ок... (правда есть баги в выложенной версии я их подправляю понемногу, скоро опять выложу, но пока ничего не нашел по твоей проблемме)

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #22 : 05.12.2005, 12:01:49 »
Цитата: genemy
скачал
Nod32 говорит что там вирус
"вероятно неизвестный NewHeur_PE вирус   изолирован - удален"

Антивирь у меня стои Dr.Web он нормальнно пропускает прогу, ничего не находит...

mobi_boss

  • Гость
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #23 : 06.12.2005, 02:42:01 »
Для ChRain-a
В ходе работы было замечено следующее:
1. не хочет работать если порт веб интерфейса установлен в спринте не 8080 (ошибка сокета)
2. игрался с различными интервалами обновления, только хуже становилось, оптимально так и оставил 110 сек
пока все :)

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #24 : 06.12.2005, 09:37:57 »
Цитата: mobi_boss
Для ChRain-a
В ходе работы было замечено следующее:
1. не хочет работать если порт веб интерфейса установлен в спринте не 8080 (ошибка сокета)
2. игрался с различными интервалами обновления, только хуже становилось, оптимально так и оставил 110 сек
пока все :)

1.За первое ОГРОМНОЕ спасибо, не учел, доделаю (еще не решил как или авто или сам юзер вводит порт)
2. Больше 110 не реально, т.к. виснит раньше, а меньше толку то, лишкий трафик попросту сжирает...

Еще раз спасибо за найденный баг...

Александр1980

  • Гость
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #25 : 06.12.2005, 10:38:11 »
Цитата: ChRain
1.За первое ОГРОМНОЕ спасибо, не учел, доделаю (еще не решил как или авто или сам юзер вводит порт)
2. Больше 110 не реально, т.к. виснит раньше, а меньше толку то, лишкий трафик попросту сжирает...

Еще раз спасибо за найденный баг...


Порт я тогда не менял, но сменил вчера, тогда это из за 300с? а может антивирус блокирует программу? Касперский. Он вроде не ругался на нее....

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #26 : 06.12.2005, 11:17:54 »
Цитата: foboss
Не пашет толком это дополнение, пишет "ошибка сокета" постоянно, приходится убивать.

Походу это проблема решена.
Спб mobi_boss

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #27 : 06.12.2005, 12:10:37 »
Новая версия Дополнения к Sprint 1.3
(файл доступен до 13.12.2005 10:53)

Оффлайн ChRain

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 179
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #28 : 06.12.2005, 12:47:19 »
Цитата: Александр1980
Порт я тогда не менял, но сменил вчера, тогда это из за 300с? а может антивирус блокирует программу? Касперский. Он вроде не ругался на нее....

Да не должен вроде антивирус то.. а какой стоит??

foboss

  • Гость
Дополнение к Sprint 1.3 (неофициальное)
« Ответ #29 : 06.12.2005, 16:40:43 »
Да, действительно, у меня стоит другой порт, т.к. на 8080 висит squid.

Что ж, ждем новой версии :)

P.S. Вот ссылка на прогу одного доброго человека, помогавшего мне решить проблему зависаний:
http://www.rspu.ryazan.ru/~foboss/soft/windows/net/sat/pingKiller.zip (238 кб)

Она "пингует" 3 хоста, и в случае неудачи перезапускает ускоритель. Исходники в комплекте.