Автор Тема: разясните по канкретний  (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

эко

  • Гость
разясните по канкретний
« : 06.04.2009, 07:55:29 »
у мя к вам нескалько вапросов. :)
1.напреимер я зарегистрировалс и выбрал се какоинебуть тариф ну и есть деньги на щиту то каждый месят у мя будут автомматически деньки снимать или нет.
2.и какой луче тариф выбрать в пределах 1500р в месят.чтоб можно было целый месяц спакоино лазет в инети  ну и чтоб скорасть была от 56 до 128кб/с.а тоя чета немогу разобратся в этих торифах. *PARDON*
3.ну и нащеть пелегрима хотел узнать у него каая скорасть то. и если я захочу пелегрим потключить то че я плочу 450р в месятц и могу лазить  в инете целый месяц скока захочу тока нечего скачивать немогу.

Оффлайн Le_XA

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 797
разясните по канкретний
« Ответ #1 : 06.04.2009, 10:05:05 »
1.Если тариф с абонентской платой -то будут снимать,пример т.п."Пилигрим". Если ди-траф-то только по факту. 2. Вторым и третьим вопросом Вы сами себе ответили-"Пилигрим" к Вашим услугам.

эко

  • Гость
разясните по канкретний
« Ответ #2 : 06.04.2009, 13:19:10 »
так у пилигрим скорость значить 56кб/с.а еще же пилигрим+ еся то с ним как я понел кочать можно или нет

frider

  • Гость
разясните по канкретний
« Ответ #3 : 06.04.2009, 13:35:15 »
так у пилигрим скорость значить 56кб/с.

Объясняю! Скорость зависит от количества пользователей данного тарифа и наличия свободной полосы на данном спутнике в текущий момент времени.

а еще же пилигрим+ еся то с ним как я понел кочать можно или нет

Пилигрим +, качать можно с 2:00 до 9:00 (МСК). Снимается ограничение по загрузке большого объема информации с базового тарифа «Пилигрим», при наличии свободной полосы на спутнике.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
разясните по канкретний
« Ответ #4 : 06.04.2009, 13:43:43 »
эко, Правила форума прочтите вначале, особенно пункт 3 или вы сторонник албанизатора?

Тему закрыл.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/