Автор Тема: ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ  (Прочитано 38562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

frider

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #60 : 22.04.2009, 17:08:12 »
Еще один вопрос хочу себе поставить глобакс, и там как я понял при оплате нужно указывать ip который в ЛК находится.

Поддержку по вопросам связанные с ускорителем глобакс Вы можете обратиться по адресу: 323245120

FruGt

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #61 : 22.04.2009, 18:55:30 »
Спс, ну я просто уже ни чего не понимаю, пакеты идут, спирит не работает. Заного все сносить и ставить, сил уже нет, да и интузиазм куда-то пропал *WALL*

sergej12006

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #62 : 22.04.2009, 20:42:16 »
Спс, ну я просто уже ни чего не понимаю, пакеты идут, спирит не работает. Заного все сносить и ставить, сил уже нет, да и интузиазм куда-то пропал *WALL*
Купите Радугу коннект и не мучайтесь установиться все автоматически и стоит то она 120руб купить ее можно в личном кабинете.

Оффлайн Loko6

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 25
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #63 : 22.04.2009, 22:33:39 »
Покупал коннект.На С и на Ku.Ни одна подписка не пошла. Ku настроил сам,а С - полгода бьюсь не идет хоть убейся. Все перепробовал.А вы пишете "ПОКУПАЙ"!

FruGt

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #64 : 22.04.2009, 22:41:46 »
Спс, ну я просто уже ни чего не понимаю, пакеты идут, спирит не работает. Заного все сносить и ставить, сил уже нет, да и интузиазм куда-то пропал *WALL*
Купите Радугу коннект и не мучайтесь установиться все автоматически и стоит то она 120руб купить ее можно в личном кабинете.

Сразу купил, но видать руки кривые, а это уже не исправишь  *SORRY*
Сейчас на форуме вычитал, что надо крту ДВБДАТА отключать, как только отключил и перегрузился, все сразу же заработало, как только подумаю сколько времени убил на это так пипец. Хорошо хоть на глаза попалось это сообщение, а так бы себе и вам могз компосировал. Всем спс, за содействие.
« Последнее редактирование: 22.04.2009, 22:47:53 от FruGt »

Samsung

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #65 : 22.04.2009, 23:14:19 »
Цитировать
Сейчас на форуме вычитал, что надо крту ДВБДАТА отключать, как только отключил и перегрузился, все сразу же заработало, как только подумаю сколько времени убил на это так пипец. Хорошо хоть на глаза попалось это сообщение, а так бы себе и вам могз компосировал. Всем спс, за содействие.

... вообще  это довольно  распространённая  проблема- поиск  элементарного!Не  шучу! Я  например,неделю  бился  ,пока случайно,на  одном скрине не  разглядел  где  должна  пимпочка  стоять...
« Последнее редактирование: 22.04.2009, 23:25:05 от R@inBoW »

FruGt

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #66 : 23.04.2009, 11:51:44 »
Цитировать
Сейчас на форуме вычитал, что надо крту ДВБДАТА отключать, как только отключил и перегрузился, все сразу же заработало, как только подумаю сколько времени убил на это так пипец. Хорошо хоть на глаза попалось это сообщение, а так бы себе и вам могз компосировал. Всем спс, за содействие.

... вообще  это довольно  распространённая  проблема- поиск  элементарного!Не  шучу! Я  например,неделю  бился  ,пока случайно,на  одном скрине не  разглядел  где  должна  пимпочка  стоять...
Так если бы все было описано в мануале, то наверное и не было бы таких глыпых вопросов. Наткнулся, на это просто просматривая другую тему не относящиюся к моей проблеме.

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #67 : 23.04.2009, 12:32:39 »
Так если бы все было описано в мануале, то наверное и не было бы таких глыпых вопросов.

Здесь посмотрите, начиная с пункта 3

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

FruGt

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #68 : 24.04.2009, 06:16:24 »
Так если бы все было описано в мануале, то наверное и не было бы таких глыпых вопросов.

Здесь посмотрите, начиная с пункта 3

Ну что я тут могу сказать, кривые руки, да еще и слепой. А ведь несколько раз читал мануал. Прошу прощения, будем стараться исправляться.

lehasava-43

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #69 : 25.04.2009, 16:32:31 »
Прив. Переустановил винду теперь не могу настроить интернет помогите пожалуйста.
Наземку Mts gprs установил. TeViiData горит зеленым пид 4158 active.
openvpn и sprint некак не получается.

Fastor

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #70 : 25.04.2009, 19:22:26 »
Прив. Переустановил винду теперь не могу настроить интернет помогите пожалуйста.
Наземку Mts gprs установил. TeViiData горит зеленым пид 4158 active.
openvpn и sprint некак не получается.
А РК не проще? Она сама все делает.

Кинутый_провайдером

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #71 : 27.04.2009, 12:09:59 »
И мне помогите люди добрые!
Я тоже все настроил GPRS работает,ореn VPN работает, а страницы не открываются!В чем дело?

А при создании оpen VPN создается виртуальной карта TAP,а что ьделать с физической картой?
отключать?при запуске оpen vpn

« Последнее редактирование: 27.04.2009, 12:27:08 от R@inBoW »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #72 : 27.04.2009, 12:32:12 »
И мне помогите люди добрые!
Я тоже все настроил GPRS работает,ореn VPN работает, а страницы не открываются!В чем дело?

А при создании оpen VPN создается виртуальной карта TAP,а что ьделать с физической картой?
отключать?при запуске оpen vpn

Вначале вам сюда
Также на форуме есть поиск - не поленитесь почитать-полистать его, ваша проблема обсуждалась здесь многократно.


в очередной раз:
Из «Правил форума»:
Администраторами сервиса не производится рассмотрение проблем и претензий пользователей, которые не указывают при описании проблемы номер договора или логин подписки в своем профиле!
« Последнее редактирование: 27.04.2009, 12:46:22 от Dima »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

Кинутый_провайдером

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #73 : 27.04.2009, 13:02:42 »
i0168306 вот мой логин подписки!

Какой всетаки MAC АДРЕС НУЖНО СИНХРОНИЗИРОВАТЬ? адрес виртуальной картыTAP ?
или адрес физической карты DVB: TT-budget

Уже 2 месяца пытаюсь настроить а воз и ныне там
« Последнее редактирование: 27.04.2009, 13:26:26 от R@inBoW »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #74 : 27.04.2009, 13:32:14 »
Какой всетаки MAC АДРЕС НУЖНО СИНХРОНИЗИРОВАТЬ? адрес виртуальной картыTAP ?
или адрес физической карты DVB: TT-budget
адрес физической карты DVB: TT-budget

Мак адрес подписки должен соответствовать мак адресу карты DVB.
Проверить соответствие мак адреса вы можете в ЛК.

Далее, проверяйте фильтрацию:

Зайдите в свой личный кабинет через наземный канал (без подключения спутникового соединения) и в
 разделе «управление и настройки» пошлите себе тестовые пакеты на подписку. В закладке «статистика»
в программе к ДВБ-карте посмотрите – приходят или нет. Если не приходят - проверьте параметры
транспондера, корректность мак-адреса и пида, а также выбор типа фильтрации.
Попробуйте отключить брендмауер и деактивировать и заново активировать подписку, если не поможет –
переставьте драйвера карты и настройте заново фильтрацию.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/