Автор Тема: Пилигрим + не работает??  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

$Voland$

  • Гость
Пилигрим + не работает??
« : 29.03.2009, 10:25:56 »
Последней ночью не удалось совершенне ничего слить с сети.Скорость падала до 0.7 и вообще закачка не шла.Я конечно понимаю что для пилигрима одна полоса на всех,но ведь такая работа тарифа равна отсутствию подключения ...Что за дела?Имейте совесть товарищ провайдер...За что мы платим??

frider

  • Гость
Пилигрим + не работает??
« Ответ #1 : 29.03.2009, 11:04:44 »
Я конечно понимаю что для пилигрима одна полоса на всех,но ведь такая работа тарифа равна отсутствию подключения ...Что за дела?Имейте совесть товарищ провайдер...За что мы платим??

Мы платим в первую очередь за услуги предоставляемые провайдером. А то что отсутствует скорость прошу цитата:
Цитировать
просим учесть, что скорость на тарифах «Пилигрим» и «Пилигрим +» в описании тарифа не указана, потому что она зависит от количества пользователей данного тарифа и наличия свободной полосы на данном спутнике в текущий момент времени.
Цитировать
корость web-серфинга на тарифе «Пилигрим» и скорость закачки в ночное время на тарифе «Пилигрим +» у каждого отдельного пользователя может периодически опускаться до минимальных значений.

Во-вторых: объясните пожалуйста мне, как провайдер может не заставить абонентов не скачивать много информации, чтобы канал был менее загружен?! Ведь Вы сами понимаете, что это не реально! И провайдер с этим ничего не сможет поделать. А о расширении полосы, я помню шел разговор. К огромному сожалению, это сделать невозможно!

Оффлайн SombreAnge

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 100
Пилигрим + не работает??
« Ответ #2 : 29.03.2009, 12:03:42 »
раз скорость так падала то похоже пилигрим+ вобще не подключен)) а так более менее какая-то скорость одна держится

Оффлайн AsKme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Спутниковый Любитель..
Пилигрим + не работает??
« Ответ #3 : 29.03.2009, 13:15:10 »
поддерживаю,и хотел бы спросить будет ли пересмотрен алгоритм работы этого тарифа ?а то серфить стало совсем не в моготу!
Intelsat 904 A
Twinhan 1027
Beline GPRS

$Voland$

  • Гость
Пилигрим + не работает??
« Ответ #4 : 29.03.2009, 13:28:04 »
Пилигрим + Включен!Это написано в ЛК. А что касается полосы, вам товарищ frider не кажется,что "издержки при работе в сети" о которых вы мне говорите уповая на цитаты о тарифе и "полное отсутствие какой либо скорости" подчеркиваю В ТО ВРЕМЯ КОГДА ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТЬСЯ ПИЛИГРИМ + это несколько разные вещи.Да.Много желающих....предположим скорость упала бы до 20 Кб...тогда дело ясное....это можно как-то объяснить,но здесь,когда скорость с 60 резко упала до 20,а после,менее чем за минуту закачка остановилась приходится говорить о серьёзных проблемах тарифа с доп.функцией Пилигрим +..

frider

  • Гость
Пилигрим + не работает??
« Ответ #5 : 29.03.2009, 19:53:13 »
а то серфить стало совсем не в моготу!

На спутнике 904 все работает отлично! Начиная с 6:00 (МСК) скорость вполне устраивает, днем и до 17:00 (МСК) серфить можно без проблем! Но к огромному сожалению после 17:00 (МСК) приходиться так аккуратно переходить на globax, т.к. ускоритель sprint не ускоряет скорость... :D

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Пилигрим + не работает??
« Ответ #6 : 30.03.2009, 12:18:33 »
Пилигрим + Включен!Это написано в ЛК. А что касается полосы, вам товарищ frider не кажется,что "издержки при работе в сети" о которых вы мне говорите уповая на цитаты о тарифе и "полное отсутствие какой либо скорости" подчеркиваю В ТО ВРЕМЯ КОГДА ДОЛЖЕН ВКЛЮЧИТЬСЯ ПИЛИГРИМ + это несколько разные вещи.Да.Много желающих....предположим скорость упала бы до 20 Кб...тогда дело ясное....это можно как-то объяснить,но здесь,когда скорость с 60 резко упала до 20,а после,менее чем за минуту закачка остановилась приходится говорить о серьёзных проблемах тарифа с доп.функцией Пилигрим +..

при  отключении спринта и снятии галочки с использования прокси после затыка, через наземку инет работает?
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

$Voland$

  • Гость
Пилигрим + не работает??
« Ответ #7 : 12.04.2009, 10:37:35 »
Да.После того случая Пилигрим + работал нормально..