Автор Тема: Спутник Yamal 200 ku  (Прочитано 9388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс1984

  • Гость
Спутник Yamal 200 ku
« : 23.03.2009, 11:12:29 »
как разблокировать закрытые каналы на этом спутнике

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Спутник Yamal 200 ku
« Ответ #1 : 23.03.2009, 11:55:49 »
как разблокировать закрытые каналы на этом спутнике
Чтением правил форума!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Спутник Yamal 200 ku
« Ответ #2 : 23.03.2009, 12:48:05 »
как разблокировать закрытые каналы на этом спутнике
Только Домашний и СТС. О способах на форуме есть куча инфы.

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Спутник Yamal 200 ku
« Ответ #3 : 06.06.2009, 21:53:25 »
А вообще какие на yamal 201 KU самые интересные каналы, а то 15 штук это не о чём не говорит, может это всё какие-нибудь армянские или киргизкие каналы. Я спрашиваю только про бесплатные каналы не требующие раскодировки. А то хочу туда перейти с expres am22, знать хоть в данный момент что там с ТВ творится. И еще один вопрос - есть там каналы S2 потока.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Спутник Yamal 200 ku
« Ответ #4 : 06.06.2009, 23:18:47 »
А вообще какие на yamal 201 KU самые интересные каналы, а то 15 штук это не о чём не говорит, может это всё какие-нибудь армянские или киргизкие каналы. Я спрашиваю только про бесплатные каналы не требующие раскодировки. А то хочу туда перейти с expres am22, знать хоть в данный момент что там с ТВ творится. И еще один вопрос - есть там каналы S2 потока.
Блин.... На этом форуме, да и вообще в сети на эту тему куча информации.
Ну вот какой ответ можно дать на такой вопрос:
Цитировать
А вообще какие на yamal 201 KU самые интересные каналы, а то 15 штук это не о чём не говорит, может это всё какие-нибудь армянские или киргизкие каналы.
Прежде, чем вопрос задать, голову включать нужно, потом ресивер. Ну а потом уже на форуме спрашивать. Смотри здесь http://lyngsat.com/yamal201.html

Оффлайн jarkiy

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 144
Спутник Yamal 200 ku
« Ответ #5 : 07.06.2009, 08:23:57 »

Почему так сразу в штыки, естественно я был на lyngsat.com, но вопрос был про данный момент. По моему опыту ТВ каналы имеют привычку очень быстро кодировать, либо вродебы канал есть, но сигнал на столько слабый что смотреть его практически не возможно. А вопрос мой был задан, какие на ваш взгляд самые лучшие (РАБОЧИЕ БЕСПЛАТНО) каналы ТВ на этом спутнике. Неужели так сложно написать два три ваших любимых канала на спутнике YAMAL 201 ku (я не просил вас писать мне весь список транслируемых каналов).

frider

  • Гость
Спутник Yamal 200 ku
« Ответ #6 : 07.06.2009, 13:22:27 »
Неужели так сложно написать два три ваших любимых канала на спутнике YAMAL 201 ku

Зачем??? Тупо засорить ветку? Представьте, сейчас каждый начнет писать свои любимые каналы, что станет с веткой? Придется снова администраторам "пылесосит мусор с чистого ковра"? Одумайтесь... Если Вам необходимо посмотреть каналы, Вам уже Lesnik ответил на Ваш поставленный вопрос.

Fastor

  • Гость
Спутник Yamal 200 ku
« Ответ #7 : 08.06.2009, 09:47:22 »
Так уж и быть, ответим! У меня все каналы работают отлично. Единственное ОТВ Приморье не хочет работать на TT-budget 1401 (связано с декодированием DVB-S). На ресиверах @Star и DreamBox все работает отлично. Канал Ямал-Регион , более слабый по сравнению с другими. У ОТВ-Приморье наблюдается небольшое отклонение от нормали оси поляризации. Я думаю этого достаточно. Т.к. там всего два основных (телевизионных) транспондера настраиваются вместе (т.е. если настроится один, натроился другой). Показатель Eb/No 6.5-7.0 (на обоих транспондерах, колебание в зависимости от погоды).