Автор Тема: входящий траффик идет по наземному каналу.  (Прочитано 10116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СОня

  • Гость
Закрыл все процессы которые могут ломиться в сеть+ убил alg.exe и заблокировал svhost.exe. Пробывал делать ПУСК-Выполнить "proxycfg -p 127.0.0.1:3128",Все равно пакеты по наземке  идут...У кого нибудь настроено так что бы скажем на день работы было 0 входящих по наземке?Так Реально сделать?Есть по настоящему  действенные методы пустить ВЕСЬ входящий траффик по спутнику?
Ноль входящих конечно нереально,но у меня сейчас например 21 килобайт.Для Мегафон-модем это копейки.
 А svhost.exe я тоже блокировал.Нормально так получилось-Винду переустановил-теперь туда не лезу.Опять настраивать Радугу-та еще запара! :'(

Lucky72

  • Гость
Подскажите, пжлст, где можно что поправить, если входящий трафик отдельного ПО (Steam от Valve и Skype) идет исключительно по земле?
Подключение спринт , а то КАК подключился здесь http://newforums.d-v.ru/index.php?topic=5486.msg39582#msg39582

frider

  • Гость
где можно что поправить, если входящий трафик отдельного ПО Skype) идет исключительно по земле?

Я всячески пытался пустить Skype исключительно через спутник, бесполезно!!! Ничего не помогло, кто в курсе как загнать его в туннель, буду раз испробовать! Только пожалуйста давать дельные советы, которые реально работают! А то был случай, со skype я спрашивал как чтобы прога шла через спутник, ответили скачать версию (не помню какую), скачал толку от того я скачал и поставил никакого не было! Все только хуже... как шел трафик так и шел...

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
где можно что поправить, если входящий трафик отдельного ПО Skype) идет исключительно по земле?

Я всячески пытался пустить Skype исключительно через спутник, бесполезно!!! Ничего не помогло, кто в курсе как загнать его в туннель, буду раз испробовать! Только пожалуйста давать дельные советы, которые реально работают! А то был случай, со skype я спрашивал как чтобы прога шла через спутник, ответили скачать версию (не помню какую), скачал толку от того я скачал и поставил никакого не было! Все только хуже... как шел трафик так и шел...

у нас в офисе через ADSL+OpenVPN Skype работал отлично.и задержки почти не ощущалось. Через ГПРС+OpenVPN полная смерть... *11*
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
Через ГПРС+OpenVPN полная смерть... *11*

Через адсл и разговора не должно быть! Адсл он и есть адсл... А вот я теперь ошушаю что есть плохой гпрс, это и есть г... *PARDON*