Автор Тема: Помогите с повторной настройкой Спутникового инета  (Прочитано 13250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

$Voland$

  • Гость
Скажите нужно ли вообще в настройках гдето указывать пид который написан в подписке.Там стоит 4158,а в справке по настройке указано что надо записать в "Data services"  "Pid list" 1042. И ещё что надо выставить в "MAC Source" ? Там стаит Broadband receiver а в справке написано поставить VPN IP . Я ведь не через ВПН работать хочу а через спринт..

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Скажите нужно ли вообще в настройках гдето указывать пид который написан в подписке.Там стоит 4158,а в справке по настройке указано что надо записать в "Data services"  "Pid list" 1042. И ещё что надо выставить в "MAC Source" ? Там стаит Broadband receiver а в справке написано поставить VPN IP . Я ведь не через ВПН работать хочу а через спринт..

По моему вы не там смотрите...

Пид нужно указывать тот который у вас в подписке(то что написано в справке - это только пример).

Вам нужен Broadband receiver  тут же все написано>>> http://faq.d-v.ru/index.php?action=artikel&cat=31&id=46&artlang=ru

и параметры у вас такие?:

Частота (Frequency):    11.595 GHz (11595.0 MHz)    
Поляризация (Polarization):Vertical    
Символьная скорость (Symbol Rate):29.270 Msps (29270 Ksps)       
Viterbi Rate (FEC):7/8 (auto)    
VPN Server: 80.81.208.82
« Последнее редактирование: 10.03.2009, 16:37:09 от R@inBoW »

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

$Voland$

  • Гость
Сам не ожидал!5 Пакетов прилетело!Работает значит...

$Voland$

  • Гость
Теперь скажите  только что нужно сделать чтобы исходящий по gprs шел а входящий по спутнику. Только прописат 127.0.0.1 и 3128 .ВСЕ?

frider

  • Гость
Теперь скажите  только что нужно сделать чтобы исходящий по gprs шел а входящий по спутнику. Только прописат 127.0.0.1 и 3128 .ВСЕ?

Да, все верно. Только не забудьте прописать еще во всех программах (антивирусах, ICQ, Mail Agent и т.д). И еще можете попробовать использование экспериментального Proxy сервера 127.0.0.1 3130. В ICQ прописывать надо soks 5 127.0.0.1 3129

$Voland$

  • Гость
А чем экспериментальный от обычного отличается?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
А чем экспериментальный от обычного отличается?

Сейчас уже ничем. Одинаковые.Все равно какой указывать.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
Сейчас уже ничем. Одинаковые.Все равно какой указывать.

А в настройках sprint 3.3 написано экспериментальный, я так понимаю слово экспериментальный должно исчезнуть в следующем выходе sprint?

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Сейчас уже ничем. Одинаковые.Все равно какой указывать.

А в настройках sprint 3.3 написано экспериментальный, я так понимаю слово экспериментальный должно исчезнуть в следующем выходе sprint?

Записал в замечания по следующей версии. Спасибо.  :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

frider

  • Гость
Dima, раз уж речь пошла об исправлениях ошибок ускорителя sprint я тут нашел еще одну маленькую грамматическую ошибку. Зайдите в настройки sprint>дополнительно>уровень отладки>и посмотрите слово "информация". Там вместо слово "информация" вбито "инофрмация". Тоже косяк... :P

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Dima, раз уж речь пошла об исправлениях ошибок ускорителя sprint я тут нашел еще одну маленькую грамматическую ошибку. Зайдите в настройки sprint>дополнительно>уровень отладки>и посмотрите слово "информация". Там вместо слово "информация" вбито "инофрмация". Тоже косяк... :P

спасибо.тоже записал. :)
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!