Автор Тема: HUMAX VA ACE  (Прочитано 10450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

veliofan

  • Гость
HUMAX VA ACE
« : 03.03.2009, 20:43:42 »
Приветствую всех откликнувшихся. у меня есть вот такая штуковина HUMAX VA ACE. скажите я на ней смогу смотреть тока каналы НТВ + ???? или еще какие нибуть.
дело в том что у меня головка стоит на 80 и 75 градусе. я новичек в этом деле и незнаю как смотреть каналы закрытые кадировкой BISS/ объясните пожалуйста на пальцах как это делаеться.
я в прог-двд поставил V-plugins. в прог-двд захожу в плагины. у меня выскакивает менюшка и туда надо вписать 12 значный номер. дальше я незнаю. скачивал какието ключи но они 16-ти значные. расскажите плиз.

а могу я смотреть со своего тюнера каналы закрытые на 80 градусе?.
благодарю заранее. ключики можно выслать сюда leontevv@mail.ru

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
HUMAX VA ACE
« Ответ #1 : 04.03.2009, 00:55:18 »
Приветствую всех откликнувшихся. у меня есть вот такая штуковина HUMAX VA ACE. скажите я на ней смогу смотреть тока каналы НТВ + ???? или еще какие нибуть.
Картоприемник этого ресивера предназначен под Viaccess кодировку, а слот CI отсутствует. Так что кроме +++ можно смотреть разве что FTA-каналы.
я новичек в этом деле и незнаю как смотреть каналы закрытые кадировкой BISS/ объясните пожалуйста на пальцах как это делаеться.
Элементарно... Советую начать с чтения правил форума!!!
я в прог-двд поставил V-plugins. в прог-двд захожу в плагины.
Как говорится - "начали за здравие, а закончили за упокой". Вы veliofan уж определитесь с тематикой?! Вроде как тема про HUMAX VA ACE?
а могу я смотреть со своего тюнера каналы закрытые на 80 градусе?.
НЕТ!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

01muslim

  • Гость
HUMAX VA ACE
« Ответ #2 : 14.03.2009, 20:24:01 »
Буду благодарен,если кто подскажет
На ресивере HUMAX VA ACE+ возможно ли поймать сигнал со спутника Express am1 40 град и будет ли показывать этот ресивер если вещание идет в формате MPEG4....имеется ввиду частоты диапазонa KU
если можно скажите о новом формате MPEG4 и читается ли сигнал с таким форматом на карте PC SS2   спасибо

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
HUMAX VA ACE
« Ответ #3 : 14.03.2009, 21:15:53 »
Буду благодарен,если кто подскажет
На ресивере HUMAX VA ACE+ возможно ли поймать сигнал со спутника Express am1 40 град и будет ли показывать этот ресивер если вещание идет в формате MPEG4....имеется ввиду частоты диапазонa KU
если можно скажите о новом формате MPEG4 и читается ли сигнал с таким форматом на карте PC SS2   спасибо
В HUMAX VA ACE+  нет Mpeg4 декодера, а потому кроме звука можно лишь наблюдать шедевр Малевича.  А карта SS2 аппаратно не декодирует видео - этим занимаются кодеки, и соответственно от их наличия будет зависеть увидите Вы картинку или нет...
Бог у всех один - провайдеры разные.

01muslim

  • Гость
HUMAX VA ACE
« Ответ #4 : 15.03.2009, 10:17:04 »
904...!Спасибо за ответ,из вашего отаета возникает еще вопрос, возможно ли изменить на этом ресивере прошивку, что бы он показывал формат  Mpeg4 или с этим ресивером  это пустая трата времени?

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
HUMAX VA ACE
« Ответ #5 : 15.03.2009, 11:27:43 »
904...!Спасибо за ответ,из вашего отаета возникает еще вопрос, возможно ли изменить на этом ресивере прошивку, что бы он показывал формат  Mpeg4 или с этим ресивером  это пустая трата времени?
Это пустая трата времени... Вам нужен ресивер, поддерживающий Mpeg4.

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
HUMAX VA ACE
« Ответ #6 : 15.03.2009, 12:05:31 »
это пустая трата времени?
правильно мыслите
Бог у всех один - провайдеры разные.

01muslim

  • Гость
HUMAX VA ACE
« Ответ #7 : 16.03.2009, 14:06:04 »
904 добрый день! спасибо,что отвечаете на такие вопросы
С этим HUMAX VA ACE ресивером все понятно,но самому хочеся знать Mpeg 2 и Mpeg 4 разные вещи?

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
HUMAX VA ACE
« Ответ #8 : 16.03.2009, 15:05:34 »
но самому хочеся знать Mpeg 2 и Mpeg 4 разные вещи?
Это разные способы (форматы) видеосжатия...
« Последнее редактирование: 16.03.2009, 15:07:56 от 904 »
Бог у всех один - провайдеры разные.