Автор Тема: Inelsat 904 плотформа "Б" Тормоза в вечернее время...  (Прочитано 3047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 289
Я уже писал об этом ранее, на тарифе ди+трафик в дневное время у меня все нормально.
Интернет работает быстро, все летает. К вечеру где то с 6-7 часов и позже начинаются дикие тормоза, инетом становится пользоваться практически невозможно.  На Радуге я наверное уже 3 года. И последние месяцы я фактически не могу полноценно пользоваться интернетом, из за чего и провайдер недополучает денег. Если раньше я тратил в среднем 500-600 рублей в месяц. То сейчас дай бог 400, больше физически не получается. Т.к основное активное время пользования интернетом это вечером, и именно в это время он дико тормозит. Я писал в службу поддержки, мне ответили что в это время полоса сильно загружена, и вроде говорили что планируется ее расширение. Но это было пару месяцев уже назад, и никакого расширения я пока не заметил. Т.к воз и поныне там.
Хотелось бы конечно что бы эта ситуация как то разрешилась, т.у от этого теряют нервы пользователи и деньги с репутацией провайдер.
« Последнее редактирование: 26.01.2009, 12:34:22 от R@inBoW »
Intelsat 904(S2), Omikom SS4, Ди+трафик. Наземка GPRS Билайн.
Тарелка супрал 1.65 прямофокус.
Комп Phenom 9550 Quad-core 2.2 Ггц. Память 2 гига.
Windows XP SP3

Оффлайн Evgen184

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 385
            В данной ситуации выход только один - поменять платформу на более свободную, конечно если тарелка позволяет.

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
Да. К сожалению обе платформы спутника intelsat 904, и А и Б сейчас сильно загружены. Расширение их на данный момент времени невозможно.
Разгружена и планируется к расширению полоса на транспондере стандарта S2.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

DEPOzit

  • Гость
Разгружена и планируется к расширению полоса на транспондере стандарта S2.
S2 может и разгружена, но работает все через пень колоду. Собственно поэтому и полоса свободна. Повышать качество полосы надо а не расширять ее...