Автор Тема: и снова Ямал-си, что можно ещё сделать?  (Прочитано 3585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kst

  • Гость
Я сам по настройкам настраивал спутниковый интернет
TT-budget  s-1401
На yamal c и всё работало , но потом мне пришлось переустановить систему, сразу после установки настроил все по инструкции, но  спирит не запускается, в журнале пишется, что "смена статуса, текущей статус выключен" сигна есть в платах все прописано. Что можно попробовать сделать?   *11*
« Последнее редактирование: 16.02.2009, 11:40:29 от R@inBoW »

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Я сам по настройкам настраивал спутниковый интернет
TT-budget  s-1401
На yamal c и всё работало , но потом мне пришлось переустановить систему, сразу после установки настроил все по инструкции, но  спирит не запускается, в журнале пишется, что "смена статуса, текущей статус выключен" сигна есть в платах все прописано. Что можно попробовать сделать?   *11*

На сервере Ваша подписка прописана корректно.
Она находится в активном режиме.
Перепрописал (перезагрузил) вашу подписку на сервере, проверяйте.

Читайте форум...ваша проблема обсуждалось здесь много раз или обратитесь в техподдержку, если вам лениво читать форум. ;D

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/

kst

  • Гость
У меня все работает спасибо за помощь, но мой друг купил  DVB карту акорд на сайте для неё настроек нет где можно взять? спутник  yamal c.
« Последнее редактирование: 24.02.2009, 18:12:02 от R@inBoW »

frider

  • Гость
У меня все работает спасибо за помощь, но мой друг купил  DVB карту акорд на сайте для неё настроек нет где можно взять? спутник  yamal c.

попробуйте поискать в поисковиках, рекомендую google.ru лично сам пробовал, мне выдает как настроить карту ss2 - скорее всего карта похожа на ss2 попробуйте настроить как карту ss2, они должны быть идентичны!

Оффлайн Dima

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6510
У меня все работает спасибо за помощь, но мой друг купил  DVB карту акорд на сайте для неё настроек нет где можно взять? спутник  yamal c.

Скорее всего на факе в базовых настройках у какой-то из карт аналогичные настройки. Посмотрите повнимательнее пожалуйста.
1) Хочешь сделать что-то ХОРОШО, сделай это САМ...
2) Кто в саппорте служил - тот в цирке не смеется...
3) Настоящий мужчина скидок не просит и сдачу не берет!

Оффлайн R@inBoW

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1915
Цитировать
У меня все работает спасибо за помощь, но мой друг купил  DVB карту акорд на сайте для неё настроек нет где можно взять? спутник  yamal c.
Здесь>>> схожая ситуация.

*BIR - максимально возможная скорость, которая может меняться по мере загрузки канала
********************************
http://www.radugainternet.ru/