Автор Тема: HELP: Инет стал тормозить  (Прочитано 9289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mulder

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
HELP: Инет стал тормозить
« : 18.10.2008, 11:23:19 »
Вот уже с неделю инет тормозит, траффик идёт обрывками, хотя соединяется без проблем как и раньше 3-5секунд и спринт зеленеет. Потом буквально через 1-2мин. и инет просто засыпает скорость падает в ноль ( 0,3-6kb.s ). Соединяюсь заново и всё повторяется и так уже с неделю не зависимо от времени суток. (Ямалт200 ku, GPRS beeline, sprint 3,2, 127.0.0.1/3128) Сначало подумал наземка тормозит, но вышел через GPRS работает нормально. Пробовал менять настройки в спринте результат тотже. Не вирусов не троянов Касперский не нашёл.
Как с этим бороться не знаю. Если кто сталкивался с подобной проблемой помогите советом пожалусто.

sergej12006

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #1 : 18.10.2008, 19:37:07 »
Цитата: Mulder
Вот уже с неделю инет тормозит, траффик идёт обрывками, хотя соединяется без проблем как и раньше 3-5секунд и спринт зеленеет. Потом буквально через 1-2мин. и инет просто засыпает скорость падает в ноль ( 0,3-6kb.s ). Соединяюсь заново и всё повторяется и так уже с неделю не зависимо от времени суток. (Ямалт200 ku, GPRS beeline, sprint 3,2, 127.0.0.1/3128) Сначало подумал наземка тормозит, но вышел через GPRS работает нормально. Пробовал менять настройки в спринте результат тотже. Не вирусов не троянов Касперский не нашёл.
Как с этим бороться не знаю. Если кто сталкивался с подобной проблемой помогите советом пожалусто.

Инет тормозит не неделю а пожалуй с начало месяца у меня все тоже самое что и у Вас а Радуга молчит.Такой инет и инетом то назвать нельзя кошмар какойто а вчера положил деньги на счет так до сих пор жду.Радуга начинает  разочаровывать.

wolk

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #2 : 19.10.2008, 03:21:22 »
Да и Yamal C тоже ухудшился,закачка отличная ,а сёрфинг стал хуже.Но это часто бывает,лучше или хуже,всё время хорошо никогда не будет.

Gesin

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #3 : 19.10.2008, 04:45:59 »
Цитата: Mulder
Вот уже с неделю инет тормозит, траффик идёт обрывками, хотя соединяется без проблем как и раньше 3-5секунд и спринт зеленеет. Потом буквально через 1-2мин. и инет просто засыпает скорость падает в ноль ( 0,3-6kb.s ). Соединяюсь заново и всё повторяется и так уже с неделю не зависимо от времени суток. (Ямалт200 ku, GPRS beeline, sprint 3,2, 127.0.0.1/3128) Сначало подумал наземка тормозит, но вышел через GPRS работает нормально. Пробовал менять настройки в спринте результат тотже. Не вирусов не троянов Касперский не нашёл.
Как с этим бороться не знаю. Если кто сталкивался с подобной проблемой помогите советом пожалусто.

У меня тот же спутник и тоже наземное подключение-загрузка идет на хорошей скорости.Одно можно сказать-причина не в провайдере.

Оффлайн Mulder

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #4 : 19.10.2008, 11:48:00 »
Посмотрел по форуму и оказалось, что у большинства пользователей такая же ситуация. Складывается впечатление что Радуга улетела на луну и от туда, "азбукой морзэ" пытается нам давать интернет...

Tyrael

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #5 : 19.10.2008, 15:25:08 »
У каждого провайдера бывают проблемы. Вон на ам22 были траблы, в течении 5 дней всё восстановилось..

spoiler

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #6 : 19.10.2008, 19:33:06 »
ямал_90Ку качество инета абсолютно и точно отличается от того что было год и ранее назад. Раньше можно было сравнивать и давать в пример радугу местным нерадивым провайдерам, а щас ужос а не связь. задержки ужасные, часто "засыпает" связь, сужу по онлайн-игре: с радугой страшный пинг+просто вылеты из за превышений ожидания, играть невозможно, переключая на наземку(дсл) все прекрасно работает, лагов=0. слов нету. Еще было одно время такое диво: ровно каждый час(т.е. в 17-00, 18-00 и т.д) проиходил разрыв связи. Но не земля рвалась(соединение было включено и разрывов не было) а просто поток как бы приглушался, вылетал из игры и вырубалась даже ася. Саппорт был в замешательстве, я хз в общем.

XakVolt

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #7 : 19.10.2008, 22:51:22 »
Цитата: Tyrael
У каждого провайдера бывают проблемы. Вон на ам22 были траблы, в течении 5 дней всё восстановилось..

Повезло что на АМ22 в 5 дней всё исправили,а вот Intelsat 904 60E уже больше месяца тупит.

Оффлайн Mulder

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 65
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #8 : 20.10.2008, 11:05:55 »
Хочется верить, что это временные трудности...

Nelius

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #9 : 24.10.2008, 16:44:16 »
Ужасно упала скорость на спутнике Експресс АМ33  2 месяца страницы открывались моментально, и закачка была на отлично, сейчас что то, одна страница открывается минут 10...надеюсь это исправят......

apofis2008

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #10 : 24.10.2008, 20:34:23 »
Цитата: Nelius
Ужасно упала скорость на спутнике Експресс АМ33  2 месяца страницы открывались моментально, и закачка была на отлично, сейчас что то, одна страница открывается минут 10...надеюсь это исправят......

Такая же проблема, мне кажется это связано со сменой ip. У меня Спринт, и на некоторые сайты не заходит. Попробуй пожалуйста зайти например на http://tohiphop.ru/ У меня постоянно ошибку выдает, хотя еще дня 3 назад все нормально было, но эта же проблема была еще сразу же после смены IP на спутнике.

Nelius

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #11 : 25.10.2008, 15:03:43 »
Цитата: apofis2008
Такая же проблема, мне кажется это связано со сменой ip. У меня Спринт, и на некоторые сайты не заходит. Попробуй пожалуйста зайти например на http://tohiphop.ru/ У меня постоянно ошибку выдает, хотя еще дня 3 назад все нормально было, но эта же проблема была еще сразу же после смены IP на спутнике.


На этот сайт заходит, тока кошмарно долго грузится (мин 15)
Скорее всего ты прав, это наверно из-за смены айпишника, ты пробовал звонить им, или может писал через кабинет?? если писал то что они ответили???

P.S. Админы если вы читаете это сообщение, то разберитесь с этой проблемой я даже зайти никуда толком немогу :(

apofis2008

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #12 : 25.10.2008, 23:11:40 »
Цитата: Nelius
На этот сайт заходит, тока кошмарно долго грузится (мин 15)
Скорее всего ты прав, это наверно из-за смены айпишника, ты пробовал звонить им, или может писал через кабинет?? если писал то что они ответили???

P.S. Админы если вы читаете это сообщение, то разберитесь с этой проблемой я даже зайти никуда толком немогу :(


Хоть открывается:) А мне такую ошибку выдает:
Цитировать
Ошибка при загрузке с адреса: tohiphop.ru: истекло время ожидания ответа от сервера
Прокси-сервис-3


Я связывался с ними, но это все бес толку. Как всегда дают понять: "сам дурак". Говорят что типа проблемы с наземкой, с антивиром, и т.п.:) По наземке отлично все! Антивир пробовал отключать - все также.
А админов здесь не бывает вроде. Вообщем я не знаю что делать. Может присмотреть какой-нить другой провайдер. Здесь НЕТЕРПИМО уже!!! Уже неделю этот у меня сайт стоит, никаких работ, ничего не могу сделать!!!
______
Вообщем все здесь тупо, никто не поможет!

Nelius

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #13 : 26.10.2008, 11:06:53 »
Цитата: apofis2008
Хоть открывается:) А мне такую ошибку выдает:


Я связывался с ними, но это все бес толку. Как всегда дают понять: "сам дурак". Говорят что типа проблемы с наземкой, с антивиром, и т.п.:) По наземке отлично все! Антивир пробовал отключать - все также.
А админов здесь не бывает вроде. Вообщем я не знаю что делать. Может присмотреть какой-нить другой провайдер. Здесь НЕТЕРПИМО уже!!! Уже неделю этот у меня сайт стоит, никаких работ, ничего не могу сделать!!!
______
Вообщем все здесь тупо, никто не поможет!


Да не может от антивира тормозить так если проблемы я тоже пробовал отключать, я все пробовал что мог, все равно это в провайдере чтото, у меня раньше стабильно 15 кб\с держалось щас вообще 1.0-2.0 кб\с
это вообще....жестоко ты пробовал через open vpn соединение ставить????

apofis2008

  • Гость
HELP: Инет стал тормозить
« Ответ #14 : 27.10.2008, 13:26:35 »
Цитата: Nelius
Да не может от антивира тормозить так если проблемы я тоже пробовал отключать, я все пробовал что мог, все равно это в провайдере чтото, у меня раньше стабильно 15 кб\с держалось щас вообще 1.0-2.0 кб\с
это вообще....жестоко ты пробовал через open vpn соединение ставить????

Нет, никогда не пробовал Опен Впн ставить. Ставил ВПН, но скорость маленькая, по наземке идет много, а я в качестве наземки использую Вебстрим (а он у нас в Железногорске по трафу только оплачивается(, если у Вебстрима безлимит был, тогда бы я его взял бы.
А Опен Впн я думаю ничего не даст, хотя может попробую. А ты ставил?