Автор Тема: Вообще не могу авторизоваться  (Прочитано 3527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

турист

  • Гость
Купил контракт в Велосате (Москва, Митино), настроил тарелку на Intelsat 904, попытался авторизоваться. Сервер Радуги отвечает, что неверны данные авторизации. Контракт был напечатан на такой бумаге, что некоторые буквы данных авторизации стерлись вместе с защитным слоем. Около 2 часов пробовал разные мыслимые и немыслимые комбинации недостающих символов. Перебрал все возможные несколько раз. Не помогло. Звонил в Радугу - послушал музыку около 15 минут, стало жалко денег за мобильный. Телефон с бесплатными входящими выдает один гудок, затем - короткие. Отправил эл. письмо в Радугу. Две недели ответа нет. Может тут кто подскажет что-то?

XRay

  • Гость
Вообще не могу авторизоваться
« Ответ #1 : 27.08.2008, 18:44:09 »
Я регистрировался на этом сайте, без всяких контрактов.
Это на много проще, а если что непонятно на форуме всегда можно спросить.
Может вам, пока вопрос с контрактом не решен, зарегистрироваться здесь
и начать юзать спут. интернет.

А сколько вы заплатили за контракт?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Вообще не могу авторизоваться
« Ответ #2 : 27.08.2008, 20:33:15 »
Цитата: турист
Может тут кто подскажет что-то?

Поскольку XRay Вам дал дельные рекомендации, я лишь советую обратиться в саппорт, заполнив форму тех.поддержки - авось помогут!!!

P.S. ИМХО регистрация без контракта намного проще.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Doctor_Satellit

  • Гость
Вообще не могу авторизоваться
« Ответ #3 : 28.08.2008, 09:21:18 »
Предъявите претензии этому самому "Волосату" в Митино, они обязаны исправить свои ляпы.

Dima123

  • Гость
Вообще не могу авторизоваться
« Ответ #4 : 28.08.2008, 14:53:39 »
Цитата: турист
Купил контракт в Велосате (Москва, Митино), настроил тарелку на Intelsat 904, попытался авторизоваться. Сервер Радуги отвечает, что неверны данные авторизации. Контракт был напечатан на такой бумаге, что некоторые буквы данных авторизации стерлись вместе с защитным слоем. Около 2 часов пробовал разные мыслимые и немыслимые комбинации недостающих символов. Перебрал все возможные несколько раз. Не помогло. Звонил в Радугу - послушал музыку около 15 минут, стало жалко денег за мобильный. Телефон с бесплатными входящими выдает один гудок, затем - короткие. Отправил эл. письмо в Радугу. Две недели ответа нет. Может тут кто подскажет что-то?


Вам надо заполнить ФТП, тогда вы сможете предъявить претензии на необработку заявки.

dop-6

  • Гость
Вообще не могу авторизоваться
« Ответ #5 : 28.08.2008, 22:02:08 »
я тоже на сайте хотел контракт подписать несколько раз,а реквезитов на мыло так и не было.почему?????????????????????????
мыло-dima84-077@mail.ru

Dima123

  • Гость
Вообще не могу авторизоваться
« Ответ #6 : 29.08.2008, 15:00:28 »
Цитата: dop-6
я тоже на сайте хотел контракт подписать несколько раз,а реквезитов на мыло так и не было.почему?????????????????????????
мыло-dima84-077@mail.ru


Контракт - это специальная листовка с параметрами подписки. Вам надо видимо просто зарегистрироваться. На сайте-слева-Как стать нашим абонентом.

Оффлайн dokers

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 29
Вообще не могу авторизоваться
« Ответ #7 : 30.08.2008, 15:12:43 »
А я вообще не могу тему созать и меня вопрос: Как мне узнать мой ip адрес и сделать необходимые настройки?

Dima123

  • Гость
Вообще не могу авторизоваться
« Ответ #8 : 01.09.2008, 11:02:55 »
Цитата: dokers
А я вообще не могу тему созать и меня вопрос: Как мне узнать мой ip адрес и сделать необходимые настройки?


Все необходимые данные появятся в личном кабинете после активации, а активация произойдет после оплаты,  а оплачивать надо выписанный в личном кабинете счет на нужный тариф.