Автор Тема: Не могу выложить фото  (Прочитано 17076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

романыч.см

  • Гость
Не могу выложить фото
« : 02.05.2008, 00:32:45 »
Подскажите......как загрузить в интернет фото с компьютера.
   Я пробовал загрузить. но килобайты с сотокого уходят, а потом пишет( ошибка загрузки), хотя фото по 50 килобайт. :pirate:

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Не могу выложить фото
« Ответ #1 : 02.05.2008, 09:40:04 »
Цитата: романыч.см
Подскажите......как загрузить в интернет фото с компьютера.
   Я пробовал загрузить. но килобайты с сотокого уходят, а потом пишет( ошибка загрузки), хотя фото по 50 килобайт. :pirate:

Была такая же проблема. В настройках спринта поставил транспортный тип подключения, фотки стали отправляться. У меня исходящий GPRS.

NEO8310

  • Гость
Не могу выложить фото
« Ответ #2 : 02.05.2008, 09:48:44 »
Вот такая вот зараза этот GPRS....

романыч.см

  • Гость
Не могу выложить фото
« Ответ #3 : 02.05.2008, 17:07:37 »
Этот транспортный где поставить, или где именно прописать?
 Здесь только прокси, IP-адрес, ключ.

golin

  • Гость
Не могу выложить фото
« Ответ #4 : 02.05.2008, 20:25:43 »
Я в этом случае просто выключаю спринт и отправляю без него.http://www.d-v.ru/forums/newreply.php#

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу выложить фото
« Ответ #5 : 03.05.2008, 00:16:29 »
Цитата: романыч.см
Подскажите......как загрузить в интернет фото с компьютера.
   Я пробовал загрузить. но килобайты с сотокого уходят, а потом пишет( ошибка загрузки), хотя фото по 50 килобайт. :pirate:

Меня как то попросили на одноклассников закачать пару фоток, - нивкакую, ни через скайлинк, ни через мегафон - ваще никак, - отправляет всю фотку, а в конце сорри нихт шиссен, другими словами пшел вон!!! Причем эту же фотку на Радикал шлет без проблем через что угодно... Я в недоумении, толи GPRS толи сайт одноклассники кривой. Я б еще понял если фотка не подходила по условиям, а так одна отправилась, а любая другая точно такая же по размеру и формату никак не хочет крепиться хоть по "чистой земле", хоть вместе со спутником (глобакс или спринт без разницы)... Мистика, да и только!!! Если кто сталкивался с такой бедой и решил траблу - дайте знать...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
Не могу выложить фото
« Ответ #6 : 03.05.2008, 09:30:49 »
Цитата: романыч.см
Этот транспортный где поставить, или где именно прописать?
 Здесь только прокси, IP-адрес, ключ.

Какая версия спринта у тебя?

романыч.см

  • Гость
Не могу выложить фото
« Ответ #7 : 03.05.2008, 14:37:09 »
Sprint версии 2.2

valOK

  • Гость
Не могу выложить фото
« Ответ #8 : 03.05.2008, 17:43:37 »
Мне тоже знакома такая прблема--закачка фоток в одноклассники. Я просто тупо просыпался в 5 часов утра и вставлял через Оперу. Хотя с первого раза не всегла получалось вставить фотку.Потом пробывал Через эксплорер, через него лучше, фотки лучше вставляются, ну и то когда сеть не сильно загружена. И то фотки с небольшим расширением........

NEO8310

  • Гость
Не могу выложить фото
« Ответ #9 : 03.05.2008, 22:47:13 »
На одноклассниках и им подобных сайтах лучше вообще ничего не "вставлять",удивляюсь как легко люди расстаются с конфеденцеальной информацией,вы ещё туда пин-код и номер кридитной карты отправте для полноты информации...

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Не могу выложить фото
« Ответ #10 : 03.05.2008, 23:04:52 »
Цитата: valOK
Я просто тупо просыпался в 5 часов утра и вставлял через Оперу. Хотя с первого раза не всегла получалось вставить фотку.
Фигасе извраты в 5 утра!!! Я так и знал, что сайт тупит, спасибо за подтверждение!!!
Цитата: valOK
И то фотки с небольшим расширением........

Наверное правильнее будет разрешение
, но это сути дела не меняет... Т.е. я довольно таки успешно фотожопой меняю разрешение до разумного минимума, чтобы фотки имели минимальный размер, но это с одноклассниками не проходит - там пофиг и мне нафиг!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

романыч.см

  • Гость
Не могу выложить фото
« Ответ #11 : 04.05.2008, 23:17:54 »
Получилось выложить на Яндекс фото и то только через Оперу и с условием, что нужно отключить прокси-сервер(F12 и снять галочку) и тогда исходящий и входящий идет через сотовый. Но через Мозилу и Экспловер не получается.
А на одноклассников вообще только раз удалось, больше и мучиться не буду.
 Всем привет

Samaraonline

  • Гость
Не могу выложить фото
« Ответ #12 : 06.05.2008, 21:18:57 »
С вероятностью 99% дело не в браузерах,ускорителях или типах подключения. Вероятнее всего у вас проблемы с исходящим каналом, а точнее с его скоростью. На многих серверах есть лимит времени который отводится скрипту для приема файлов. Например, если говорить о php скриптах, то за данный параметр отвечает настройка max_input_time. Это время в секундах отведенное скрипту на обработку входящего запроса. Естественно на разных серверах это величина различна, ибо устанавливается администратором сервера исходя из текущих технических возможностей. При превышении этого времени программа принимающая файл принудительно завершает свою работу и как результат файл остается не принятым. ИМХО в большенстве случаев при соединении через ГПРС (скорость на передачу у ГПРС меньше чем на прием, порой в несколько раз) имеет место такая проблема. :).

denys7766

  • Гость
Не могу выложить фото
« Ответ #13 : 07.05.2008, 12:49:30 »
У меня нет проблем с выкладыванием фоток ни на одноклассниках,ни на каких либо других сайтах.

ib1

  • Гость
Не могу выложить фото
« Ответ #14 : 08.05.2008, 00:45:17 »
а у меня есть проблемы... если я выкладываю в 200 - 300 килобайт то все ок, а как с метр то усе беспал. Исходящий в мегабит...