Автор Тема: Raduga-Internet и исходной трафик  (Прочитано 6505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BaXter

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Всем доброго времени суток! Подлючил на Радугу на все 100% работает но нас в городке инет исходной трафа  дорого, а как сделать что бы только исходную трафу найти т.е. через даже WI-Max или по любым другим способам что бы и без ограничено был и оплата не так уж дорогой был ... Спасибо за внимание!!! Буду благодарен...

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #1 : 17.06.2012, 15:45:38 »
Кто нибудь что-либо понял из этого сообщения???
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Valentin

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 704
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #2 : 17.06.2012, 16:24:16 »
Всем доброго времени суток! Подлючил на Радугу на все 100% работает но нас в городке инет исходной трафа  дорого, а как сделать что бы только исходную трафу найти т.е. через даже WI-Max или по любым другим способам что бы и без ограничено был и оплата не так уж дорогой был ... Спасибо за внимание!!! Буду благодарен...
Можно купить симку радуговскую. Исходящего трафика 300 мегабайт бесплатных в месяц. Мне бы хватило.

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #3 : 17.06.2012, 16:26:26 »
Кто нибудь что-либо понял из этого сообщения???
я понял, что парень живет в городке....и что с русским языком у него очень  :val: проблемно.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн dimar68

  • Реаниматоры
  • *****
  • Сообщений: 1268
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #4 : 17.06.2012, 16:32:16 »
Всем доброго времени суток! Подлючил на Радугу на все 100% работает но нас в городке инет исходной трафа  дорого, а как сделать что бы только исходную трафу найти т.е. через даже WI-Max или по любым другим способам что бы и без ограничено был и оплата не так уж дорогой был ... Спасибо за внимание!!! Буду благодарен...
Можно купить симку радуговскую. Исходящего трафика 300 мегабайт бесплатных в месяц. Мне бы хватило.
по ходу человек из ближнего зарубежья (хотя может ошибаюсь), не проканает там сим-карта радуги.
БОГ один - провайдеры к нему разные !
OS Windows xp professional sp 3 XTreme  intel(R) core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz  3.02 Ггц 2,00 Гб ОЗУ

Оффлайн Kaa

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 93
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #5 : 17.06.2012, 17:34:48 »
Фиг его знает, какие там вообще операторы есть? Я использую Мегафоновский " Интернет для телефона" за 169р. в месяц, по-моему вполне приемлемо.
« Последнее редактирование: 17.06.2012, 17:47:28 от Kaa »

Оффлайн BaXter

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #6 : 17.06.2012, 17:58:43 »
Извините за ошибки у меня вес нервы ща зловутся из за скоростья ... когда в Пинге через 3G модем даю там принимаю время=100мс - 150мс а со спутника время=300мс - 400мс ( ... И важное проблема в том что мне бы хотелось как нибудь найти исходяший трафик ... что бы не жрал так много ... спосибо тем кто уж ответил но думаю не катит с сим-картой.... :appl:

Оффлайн Ivan

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 36
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #7 : 17.06.2012, 19:30:18 »
Чтоб решить проблему - нужно ее понять!

BaXter, скажите из какого вы населенного пункта? Кто из операторов у Вас ловит лучше: МТС или БиЛайн (это чтоб использовать Радуга-мобайл)?

Оффлайн BaXter

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #8 : 17.06.2012, 21:06:34 »
Я с Таджикистана, Душанбе..у меня дома стоит Билайн проблема в том что у билайн Тадж дорого всё.. так жрет если можно по другому т.е. самому как нибудь собрать типа головку с передающим (т.е. исходяшим трафиком) попробовать же можно но незнаю как ... у нас даже не продають Двусторонний головку ... и приём был и передача...

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #9 : 17.06.2012, 21:08:50 »
мне бы хотелось как нибудь найти исходяший трафик ... что бы не жрал так много ...
Глобакс ставь, он сильно землю сжимает :teacher
И всё таки не понятно, какая исходящая есть?
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Kaa

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 93
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #10 : 17.06.2012, 21:30:54 »
BaXter, какие у вас есть сотовые операторы, Билайн, МТС, Теле2, Мегафон???

Оффлайн BaXter

  • Новый
  • *
  • Сообщений: 4
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #11 : 17.06.2012, 22:07:37 »
мне бы хотелось как нибудь найти исходяший трафик ... что бы не жрал так много ...
И всё таки не понятно, какая исходящая есть?
Я насчет со спутника приём есть )) а передача тож если со спутника был бы всё стало супер но надо найти схему головки, а у нас такого не продоют ...

А и ещё за умный совет спасибо ))
« Последнее редактирование: 17.06.2012, 22:15:14 от BaXter »

Оффлайн egkola

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 456
  • Jupiter_AM5(140E,Ka)
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #12 : 18.06.2012, 09:37:00 »
Я насчет со спутника приём есть )) а передача тож если со спутника был бы всё стало супер но надо найти схему головки, а у нас такого не продоют ...
Ну такую головку изготовить самому нельзя, наш интернет и называется "односторонний". А для двухстороннего интернета необходимо оборудование VSAT, довольно дорогостоящее. Да и тарифы там довольно высокие. Так что, на халяву ни чего не получится, выбирай землю по дешевле.
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать ошибку.

Оффлайн Steppler

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 123
Raduga-Internet и исходной трафик
« Ответ #13 : 18.06.2012, 12:14:33 »
BaXter, если у вас есть Билайн или МТС - можете заказать нашу карту Радуга Мобайл. Траффик станет заметно дешевле.