Автор Тема: Снес систему,вотрой раз немогу настроить инэт,все забыл,ХЕЛП!  (Прочитано 6858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arkifan

  • Гость
спутник Intelsat 904 (60E)  все прекрасно работало,но после переустановки винды..немогу сделать как было, забыл как поймать спутник в DVBData скажите плиз как это сделать уже 2 дня сижу :(

Mind

  • Гость

Doctor_Satellit

  • Гость
http://faq.d-v.ru/      затем нажимать "Базовые настройки" и т.д.

можно попробовать сразу:
http://faq.d-v.ru/index.php?sid=2060475&lang=ru&action=show&cat=27  потом нажмите "SkyStar 3"

Arkifan

  • Гость
Спасибо больфое,все сделал,новая проблема все подключено,спринт работает,но трафик всеравно идет через наземку только..есле запустить Test в DVD date то почему-то непроходит фильтр хотя ввел тот который пришол на мыло,с ним раньше все робило,и в самом конце вот такая строчка Network Driver  No Network Packets   firewall?  и такойже зачеркнутый квадратик как и перед Filter,что делать????

Doctor_Satellit

  • Гость
Arkifan, какой спринт? Если 2.1, то поставь параметры в IE --> сервис --> свойства --> подключения  --> щелкнуть свое наземное сетевое подключение -->  Настройка --> Адрес=127.0.0.1   Порт=3128 (это для Yamal 201) -->
Поставить две галки "Использовать прокси сервер", вторая галка ставится автоматически.
Для своего спутника скачай инструкцию по установке спринта, если спринт2.1, скачивай из архива.
Про Тест в DVBData, который сообщает  Network Driver No Network Packets firewall и пугает красным крестиком здесь отвечали сто раз - эта "ошибка" ровным счетом ничего не значит.

Arkifan

  • Гость
Спутник у меня Intelsat 904 (60 E) спринт 3.2 стоит, как быть,точто вы дали это подойдет ??

Doctor_Satellit

  • Гость
Для спринта 3.2 - другая инструкция, уже не помню что там, он у меня не ставится на SS3(на SS2, но все равно не пользуюсь им ).
Если Вам непременно нужен именно спринт3.2, то  помочь должен кто то другой.
Насколько понимаю, его отличие от спринт2.1 в том, что он может устанавливать соединение "точка-к-точке". Зачем мне это нужно не понимаю, поэтому отказался.

Для спринт 3.2 "то что я дал" не подойдет!

denys7766

  • Гость
Цитировать
параметры в IE --> сервис --> свойства --> подключения --> щелкнуть свое наземное сетевое подключение --> Настройка --> Адрес=127.0.0.1 Порт=3128 (это для Yamal 201) -->

Для спринт 3.2 порт 3130 нужен.У меня с этим портом и спринт и глобакс работает.Карта TT-budget s-1401, спутник Intelsat 904 (60 E) платформа А.

Arkifan

  • Гость
а Ie это где??в настройках спринта поменял на 3130 всеравно неканает...наверно нетам поставил да?

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Arkifan
а Ie это где??
 :D Там где Internet Explorer.
Цитата: Arkifan
В настройках спринта поменял на 3130 всеравно неканает...наверно нетам поставил да?
Да!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Arkifan

  • Гость
УРЯ!!! все робит,правда я спринт 8 раз переустановил зачемто...но у мя бывает такое))) спасибо терь буду знать что такое IE,всем большое спасибо кто помог,оч радует что ковото волнуют проблемы других...ещё раз громадное пасипо!!

Arkifan

  • Гость
хм...ещё вопрос почему то когда пользуюсь Explorer то трафик идет через спутник,а когда например в аську захожу или чтонить сканирую прогой то через наземку...в чем проблема???7

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: Arkifan
хм...ещё вопрос почему то когда пользуюсь Explorer то трафик идет через спутник,а когда например в аську захожу или чтонить сканирую прогой то через наземку...в чем проблема???7

Чтобы браузер работал через спутник (т.е. спринт) Вам пришлось прописать прокси от спринта, а остальное ПО тоже нуждается в указаниях прокси (если настройки такового имеются). Однако для этих целей существуют программы проксификаторы... О данных программах и их настройке на этом форуме достаточно инфы!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Doctor_Satellit

  • Гость
Arkifan, скачайте инструкцию по установке Спринт3.2, не пожалейте 15 рублей, а то будете долго мучиться.

Arkifan

  • Гость
С настройкой спринта никогда проблем небыло у меня,просто щас немогу понять где ошибся,проксификаторы никогда неставил,и без них есле по сайтам лазию или играю по инэту все шло через спутник. Мя очень смушает строка в DVB Date когда нажимаеш тест там типо норм все,а когда доходит до  Filter пишет напротив Failed и перечеркнутый квадратик..таково вроде небыло раньше...может иза этого проблема??