Автор Тема: 75*-80*-90*  (Прочитано 32732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soloweu

  • Гость
75*-80*-90*
« Ответ #75 : 29.07.2008, 18:55:15 »
Блин 4ёт не могу я найти каналы АМ2...народ помогите я понимаю что вы не телепаты и не экстрасенсы...Но какой же всетаки теоретически может быть на этой голове...Знаю точно был первый канал, Бридж ТВ,Нео мьюзик,Лов мьюзик...Вроде АМ2 а не ловиится(((А когда инет поставил спутниковый ОНИ вообще пропали ...Помоггите!!!Зарание спс!!!

NEO8310

  • Гость
75*-80*-90*
« Ответ #76 : 30.07.2008, 02:06:08 »
Может не в то время проверял,трансляция бывает прирывается,спутнику-то пипец настаёт,у него проблемы с энергообеспечением,жалко если на орбиту-свалку его отправят,нормальный был спутник...

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
75*-80*-90*
« Ответ #77 : 30.07.2008, 10:25:09 »
Цитата: Soloweu
Блин 4ёт не могу я найти каналы АМ2...народ помогите я понимаю что вы не телепаты и не экстрасенсы...Но какой же всетаки теоретически может быть на этой голове...Знаю точно был первый канал, Бридж ТВ,Нео мьюзик,Лов мьюзик...Вроде АМ2 а не ловиится(((А когда инет поставил спутниковый ОНИ вообще пропали ...Помоггите!!!Зарание спс!!!

Все каналы на месте, только спутник работает с 10 до 2 часов по Москве.

Soloweu

  • Гость
75*-80*-90*
« Ответ #78 : 30.07.2008, 13:22:12 »
РЕбят помогите, вообщем нашел FastSatifenderom сигнал(оч мощный) с экспресса ам2,Долго мучился сначала найти не мог но зашел в закладку DiseqC когда жал на None сигнала ни на ямале ни на экспрессе небыло выбрал Sample A,B,lnb1.... всё заработало...я в спут.приёме ваще самовар =(,так получается у меня дисек и надо прогДВБ както настраивать для этого?Просто когда каналы сканю сила сигнала есть а качесво 0%...Киньте асю мож кто помогит?

Soloweu

  • Гость
75*-80*-90*
« Ответ #79 : 30.07.2008, 13:41:14 »
НЕ могу понять 4ё за хрень....Сигнал не тошто скачет он тоесть то его нет ЭТО даж в то время когда он работает Fast Satifender вкл то ловит то не ловит...ПрогДВБ вообще не реагирует((

NEO8310

  • Гость
75*-80*-90*
« Ответ #80 : 31.07.2008, 02:10:21 »
Пока не увидишь качество сигнала можешь даже ничего не делать,потому-что показатель качества это и есть сам сигнал с транспондера искомого спутника,а уровень,уровень это всё вместе взятое,без сигнала со спутника тоже уровень есть,только это не сигнал,а результат работы конвертера(собственный шум например),с появлением сигнала с транспондера уровень сигнала тоже подрастает...
Если стоит дисек переключатель ,то в любой проге работающей с картой должен быть выбор входа дисека,как и на ресивере тоже.
Если ты настраивашь мультифид,то лучше дополнительный конвертер сначала подключить напрямую к приёмнику без дисека,это исключет ошибки настройки,да и неисправность входа дисек-переключателя....

NikNik888

  • Гость
75*-80*-90*
« Ответ #81 : 20.03.2009, 05:44:09 »
Ваша Радуга-Интернет, такое Г-но, с нового года подключился сначала на ямал201, никакой по приему, потом переключился на экспресс ам2, сначала нормально - потом началось;
1. без уведомления вы мне изменили код подпмски, я как лох думал что-то со спутником, пока разобрались на пилигриме абонентскую неделю съели просто за здорово живешь.
2 . прошлые две недели эспрес не работал.
3. теперь по сигналу (именно Интернетсигнал) идет срыв сигнала каждые 10- 20 секунд.
вот и как это назвать? при всем уважении вежливо не могу.
звоню представителю (на Сахалине) говорит - не нравиться -не пользуйся.... вот и весь сервис. сейчас сижу на тормознутом МТСе, а куда деваться..Николай

NikNik888

  • Гость
75*-80*-90*
« Ответ #82 : 20.03.2009, 05:47:29 »
Блин 4ёт не могу я найти каналы АМ2...народ помогите я понимаю что вы не телепаты и не экстрасенсы...Но какой же всетаки теоретически может быть на этой голове...Знаю точно был первый канал, Бридж ТВ,Нео мьюзик,Лов мьюзик...Вроде АМ2 а не ловиится(((А когда инет поставил спутниковый ОНИ вообще пропали ...Помоггите!!!Зарание спс!!!

Оффлайн Lesnik

  • Свои
  • *
  • Сообщений: 279
  • Detroit Red Wings
75*-80*-90*
« Ответ #83 : 20.03.2009, 09:02:23 »
Ваша Радуга-Интернет, такое Г-но, с нового года подключился сначала на ямал201, никакой по приему, потом переключился на экспресс ам2, сначала нормально - потом началось;
1. без уведомления вы мне изменили код подпмски, я как лох думал что-то со спутником, пока разобрались на пилигриме абонентскую неделю съели просто за здорово живешь.
2 . прошлые две недели эспрес не работал.
3. теперь по сигналу (именно Интернетсигнал) идет срыв сигнала каждые 10- 20 секунд.
вот и как это назвать? при всем уважении вежливо не могу.
звоню представителю (на Сахалине) говорит - не нравиться -не пользуйся.... вот и весь сервис. сейчас сижу на тормознутом МТСе, а куда деваться..Николай
А что Вы хотели? Вас не устраивает Ваш интернет. Вы подключаетесь к спутнику. Замечу, что это было Ваше решение, никто Вас не нагибал. Если Вы подключались самостоятельно, должны были изучить информацию о данном сервие, а именно: для комфортного спутникового интернета требуется голова. Если таковой в наличии не имеется, ищите себе выделенку за 2000 штуки в месяц, и специалиста, который за каждый визит будет  с Вас снимать ещё штуку. Если же Вас подключал представитель и не предупредил обо всех особенностях, выносите мозг персонально ему.
Вот я не являюсь официальным представителем, но немного занимаюсь спутниковым инетом и ТВ. Это, скорее, хобби. Для души, так сказать. Хотя специально под это дело соэдаго ИП. Никакой рекламы, только сарафанное радио. И то, если ставлю спутниковый инет кому-либо, сначала подробно объясняю, что, в первую очередь, нужно следить за новостями. Потом нужно иметь немного интеллекта и желания и всё будет работать, как часы.
Если же у клиента этого желания нет, инет я не ставлю. Или ставлю, но предупреждаю, что каждый мой последующий визит будет платным. Работает на 100%.
Теперь персонально по Вашим проблемам. Подключитесь к Ямалу(С). Один из самых стабильных спутников. С начала вещания сервиса с данного борта было всего одно изменение: поменяли частоту. Проблема решалась за 30 сек.
Так что не всё так печально, как Вы расписываете. Вполне приличный сервис за разумные деньги.

Fastor

  • Гость
75*-80*-90*
« Ответ #84 : 20.03.2009, 11:58:44 »
Полностью согласен! И про Ymal201, у меня подписка в Ku, и никаких проблем несмотря на то, что спутник загружен почти по полной, есть подписка в С, и тоже никаких проблем (единственное тарелку сильным ветром поворачивает на пару см, но это уже мои недоработки).