Автор Тема: Подскажите купил СС3 PSI бюджет а ТВ не могу настроить  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

555

  • Гость
Подскажите купил СС3 PSI бюджет а ТВ не могу настроить! Выдает постоянно ошибку когда захожу ProgDVB такое же и с DVB Dream, на СС2 можно найти как настроить а на  СС3 где только не искал не могу найти.

denys7766

  • Гость
Читай внимательно форум.Не раз обсуждалось.Поис рулит.

Оффлайн 904

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: 555
Подскажите купил СС3 PSI бюджет а ТВ не могу настроить! Выдает постоянно ошибку когда захожу ProgDVB такое же и с DVB Dream, на СС2 можно найти как настроить а на  СС3 где только не искал не могу найти.

Перечень возможных причин и более подробное описание к их устранению приведены в этой
 теме. Как показывает практика различия в настройках ProgDVB под СС2 или СС3 не так уж и существенны. А вот с DVB Dream проблемы под SS3 на лицо, т.к. успешный запуск возможен только в случае использования BDA дровишек и дополнительно установленного модуля под вышеозначенную плату. В качестве альтернативы ProgDVB вполне пригодной может показаться MyTheatre, хотя это уже дело вкуса, т.к. у каждой проги имеются свои достоинства и недостатки.
Бог у всех один - провайдеры разные.