Автор Тема: Архиполезный софт для сатинетчика  (Прочитано 15430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NEO8310

  • Гость
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #30 : 05.02.2008, 02:06:05 »
Цитата: MDenis
Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать так что бы OpenVPN при старте делал Conect(а не приходилось это делать вручную), и второе как сделать так что бы при разрыве и вновь соединенной земле OpenVPN делал Reconect

@echo off
start /RealTime bin\openvpn-gui.exe --connect ваш конфиг.ovpn
Делаете из этого батник,и помещаете  папк  программой Ovpn

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #31 : 05.02.2008, 13:59:36 »
Цитата: AndGaz
Самое простое, это использовать Tuner4pc(поддерживает все карты):
Из нее можно автоматом запускать наземку, спринт и т.д.(платная)

Да действительно прога суперская!!! Может кто знает как ее охалявить? Я искал кряк или sn - ничего не нашел путного...
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн AndGaz

  • Свой
  • **
  • Сообщений: 84
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #32 : 05.02.2008, 23:41:12 »
Цитировать
Может кто знает как?

Посмотри на Ru-Board.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #33 : 06.02.2008, 12:29:50 »
Цитата: AndGaz
Посмотри на Ru-Board.

Да уже где только не смотрел!!! Единственный приемлемый вариант пока это вечный триал за счет удаления ключа реестра прогой Registry Trash Keys Finder. Но тогда некоторое неудобство юзеру доставляет всплывающее окошко при запуске проги (именно в этот момент и создается эта запись в реестре)... Но еще более настораживает привязка SN к ID оборудования!!! Так ли это на самом деле? Просто погуглив, можно найти сайты на которых продают ключики к Tuner4PC (хотят как правило 500р. за версию 1.4). Вот и собственно и вопрос - кто нить пробовал такой способ и насколько он действенный? И можно ли воспользоваться прогой с одним ключиком не одному, а скажем нескольким юзверям?
Бог у всех один - провайдеры разные.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #34 : 24.02.2008, 23:30:16 »
Русский интерфейс для DVB-data можно скачать тут.
Cодержимое архива распаковать в директорию установки DVBData (по умолчанию С:/Program Files/Technotrend/).
Бог у всех один - провайдеры разные.

DiRect

  • Гость
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #35 : 28.02.2008, 18:37:15 »
Я смотрю тут многие такие умные, аж мозг из ужей выпирает. Сами родились и сразу поняли что такое прокси?! Сами были лаймерами, некоторые еще только вчера узнали смысл этих выражений. Такие комменты оставляют в большенстве своем  лица, которые сами еле допирают и считают себя суперпупермега хакерами.

Не разводите детсад. Не нравится - проигнорируйте. Лично мне влом постоянно лезть в настройки подключения и убирать галку, потому мне проще нажать кнопку на программе. Такие вещи облегчают жизнь и экономят время.

По поводу ИЕ и прочих браузеров.. Программа убирает галочку !В НАСТРОЙКАХ ПОДКЛЮЧЕНИЯ!. Через Свойства обозревателя работают все браузеры, независимо от производителя. Грубо говоря он задает настройки подключения к интернету через то или иное подключение, а браузер лишь покорно их принимает Еще короче: Даже если вы убрали галку в ИЕ, это действует на ту же оперу. (у меня, во всяком случае, именно так)

http://inet-sputnik.narod.ru/ - русификатор DVB Data
« Последнее редактирование: 28.02.2008, 18:57:47 от DiRect »

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #36 : 28.02.2008, 19:16:34 »
Цитата: DiRect
Через Свойства обозревателя работают все браузеры, независимо от производителя.

Для чего ж им (остальным браузерам) свои настройки прокси? :D  Так для понта?
Бог у всех один - провайдеры разные.

NEO8310

  • Гость
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #37 : 28.02.2008, 19:35:06 »
Цитата: DiRect
Через Свойства обозревателя работают все браузеры, независимо от производителя. Грубо говоря он задает настройки подключения к интернету через то или иное подключение, а браузер лишь покорно их принимает Еще короче: Даже если вы убрали галку в ИЕ, это действует на ту же оперу. (у меня, во всяком случае, именно так)

А у меня Уважаемый не так. У оперы своё ядро,и она по определению не должна быть зависимой от IE.

DiRect

  • Гость
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #38 : 29.02.2008, 08:27:26 »
Цитата: NEO8310
А у меня Уважаемый не так. У оперы своё ядро,и она по определению не должна быть зависимой от IE.

 но у меня эта зависимость на лицо. откл-ю спринт, оставляю прокси - не грузит через оперу. Отключаю - грузит.

DiRect

  • Гость
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #39 : 29.02.2008, 08:30:15 »
Прокси не в браузере.
Мы создаем подключение к интернету в панели управления, нажимая в той же панели свйства обозревателя, мы вводим прокси. Прокси в само подключение. Потом это подключение мы , как не банально, "подключаем" :)

Если я ошибаюсь - исправьте

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #40 : 29.02.2008, 11:11:29 »
Цитата: DiRect
Прокси не в браузере.
Мы создаем подключение к интернету в панели управления, нажимая в той же панели свйства обозревателя, мы вводим прокси.

А мы не вводим, и Мозилле абсолютно всё равно - что вводить в качестве прокси в подключение наземки, поскольку этот браузер не читает эти настройки прокси...
Цитата: DiRect

Прокси в само подключение. Потом это подключение мы , как не банально, "подключаем" :)
Да несомненно подключаем, только тамошний прокси действителен лишь для тех прог, которые берут настройки из IE (т.е. свойств обозревателя), или вовсе не имеют своих настроек для подключения!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

DiRect

  • Гость
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #41 : 29.02.2008, 19:42:35 »
Цитата: 904
А мы не вводим, и Мозилле абсолютно всё равно - что вводить в качестве прокси в подключение наземки, поскольку этот браузер не читает эти настройки прокси...
 Да несомненно подключаем, только тамошний прокси действителен лишь для тех прог, которые берут настройки из IE (т.е. свойств обозревателя), или вовсе не имеют своих настроек для подключения!!!


я могу и ошибаться :) но мне так казалось...

XakVolt

  • Гость
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #42 : 29.02.2008, 19:52:02 »
Цитата: DiRect
но у меня эта зависимость на лицо. откл-ю спринт, оставляю прокси - не грузит через оперу. Отключаю - грузит.


А вы посмотрите в наземном подключении ДНС сервер случайно не 127.0.0.1, если да то тогда поетому и небудет без спринта грузить.

DiRect

  • Гость
Архиполезный софт для сатинетчика
« Ответ #43 : 29.02.2008, 20:33:12 »
Цитата: XakVolt
А вы посмотрите в наземном подключении ДНС сервер случайно не 127.0.0.1, если да то тогда поетому и небудет без спринта грузить.

нет не 127.0.0.1