Автор Тема: Помогите ! Я совсем запутался.  (Прочитано 3077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elektra

  • Гость
Оплата через автоматы платежной системы
там требуется вписать -? что надо вписывать номера дипозита
хххххххх-хххх или номер договора что именно я не знаю и узнать негде
я оплатил на дипозит 50руб. попробывал думал деньги поступят и тогда я полажу 2000руб. а деньги не перечислили я теперь не знаю что делать.
Elektra_rostov@bk.ru  


                                                Лёонид Александрович.

riks8

  • Гость
Помогите ! Я совсем запутался.
« Ответ #1 : 20.01.2008, 22:59:02 »
Я советую завести себе электронный кошелек, например web money, или какой нибудь другой системы. Лично я давно пользуюсь, и за мобильный и за интернет можно заплатить не выходя из дома, пока без проблем., удачи.

alamer

  • Гость
Помогите ! Я совсем запутался.
« Ответ #2 : 21.01.2008, 12:06:29 »
Цитата: riks8
Я советую завести себе электронный кошелек, например web money, или какой нибудь другой системы. Лично я давно пользуюсь, и за мобильный и за интернет можно заплатить не выходя из дома, пока без проблем., удачи.


Не давайте такие советы людям..
Сам постоянно пользуюсь вебмони...
ЗАплатил радуге через форму в личном кабинете...
Уже 2 месяца прошло денег так и нет...
Радуге на это пофигу...
И в саппорт заявку оставлял и тут на форуме отписывался...

ОСМП идеальный вариант

Serje

  • Гость
Помогите ! Я совсем запутался.
« Ответ #3 : 22.01.2008, 17:37:36 »
при оплате через платежные терминалы, подключенные к QuickPay и CyberPlat я указываю пятизначный номер своего договора, а перед ним два нуля...т.е. 0012345, где 12345 номер договора...

alex630

  • Гость
Помогите ! Я совсем запутался.
« Ответ #4 : 28.01.2008, 19:33:58 »
Я платил пару раз через WEBMONEY всё было нормально, но теперь не могу оплатить какието проблемы, писал в службу тех.поддержки ни ответа ни привета времени прошло уже где то 2 месяца. Потом попробовал через автомат без проблем платёж приходит минут через 15. Вводить надо номер договора у меня это шестизначное число 123456. Раз по неосторожности ввёл 7 чисел впереди поставил ноль 0123456 - деньги не пришли,но в квитанции об оплате есть телефон позвонил,поговорил и деньги перевели на мой счёт. НЕ бойся позвони деньги придут. ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!! :)