Автор Тема: Что лучше чистый GPRS или спутниковый инет  (Прочитано 30781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

***SUBWOOFER***

  • Гость
Услышав рассказ одного из пользователей Радуга-интернет, мне в голову закрались сомнения, может действитель проще поставить безлимитку на Мегафоне за 500 рублей и лазить скока хочешь, или у спутникового интернета есть превосходство. Думаю эта тема будет многим интересна, и все же помогите разобраться.

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Цитата: ***SUBWOOFER***
Услышав рассказ одного из пользователей Радуга-интернет, мне в голову закрались сомнения, может действитель проще поставить безлимитку на Мегафоне за 500 рублей и лазить скока хочешь, или у спутникового интернета есть превосходство. Думаю эта тема будет многим интересна, и все же помогите разобраться.

Конечно проще!!! Особенно от Мегавони!!! Только умоляю не надо мыслей вслух!!!
Бог у всех один - провайдеры разные.

Mishany

  • Гость
Цитата: ***SUBWOOFER***
Услышав рассказ одного из пользователей Радуга-интернет, мне в голову закрались сомнения, может действитель проще поставить безлимитку на Мегафоне за 500 рублей и лазить скока хочешь, или у спутникового интернета есть превосходство. Думаю эта тема будет многим интересна, и все же помогите разобраться.



GPRS бывает разный. Но со спутник сравнений быть не может.

SeeJey

  • Гость
заканали...
прикинь! есть. здесь скорость выше.

ReVizer

  • Гость
Цитата: ***SUBWOOFER***
Услышав рассказ одного из пользователей Радуга-интернет, мне в голову закрались сомнения, может действитель проще поставить безлимитку на Мегафоне за 500 рублей и лазить скока хочешь, или у спутникового интернета есть превосходство. Думаю эта тема будет многим интересна, и все же помогите разобраться.

На Мегафоне не безлимитка, а издевательство над нервами.
У спутникого инета значительно приимушество в скорости.

Если нужен безлинит, то ищи среди: ADSL, LAN, и широкополосных радио сетей, но не как не в GPRS-e.

Viko

  • Гость
Если на мегафоне будет скорость  стабильно хотябы 20 кб\с  тогда канечно лучше Мегафон.

Dzirtdarkelf

  • Гость
Мегафон несаветую! У них скорость намного хуже радуги, ты себе все нервы измотаеш! Если у тебя в городе нет нормальных спутниковых провайдеров то оставляй спутник. Начет слов одного человек: "Хватит мыслит вслух"- Хватит играть в Че Гивару, пора остановиться. Под расстрел умников, реально надо смотреть Фактам в глаза! А не представлять из себя умника, думая что мозг твой интелекта полон!

Fansaken

  • Гость
Да скоро сделают GSM интернет для сотика тама скорость 500кб+
И уже спутник не каму нужен не будет...Если безлимитка будет тариф для GSM..

Оффлайн 904

  • Эксперт пользователь
  • **
  • Сообщений: 1952
  • Per aspera ad astra
Я на скаевском (CDMA) модеме сижу, что раза в три быстрее жопореза от Мегавони, однако использовать только землю совсем не хочется (иногда приходилось). Реально "мобильным" инетом этот вид связи назвать трудно. Причем не из-за скорости которая стремительно падает, а из-за ее непостоянства. А вот вкупе со спутником и скай себя отлично зарекомендовал.
Бог у всех один - провайдеры разные.

Kimi

  • Гость
Поставил 5 месяцев назад Спутник и не пожелел ещё ни разу об этом, а до этого юзал GPRS на Мегафоне 2 месяца (безлимит).

Борис Владимирович

  • Гость
Цитата: ***SUBWOOFER***
Услышав рассказ одного из пользователей Радуга-интернет, мне в голову закрались сомнения, может действитель проще поставить безлимитку на Мегафоне за 500 рублей и лазить скока хочешь, или у спутникового интернета есть превосходство. Думаю эта тема будет многим интересна, и все же помогите разобраться.

Так эта безлимитка вроде ночная.С 00 до 6 утра или до 8 утра а потом совсем другая вычиталка пойдёт.
Если бессонница то ползуйтесь .Спутник намного лучше,а проблемы они у всех бывают .

***SUBWOOFER***

  • Гость
Цитата: ReVizer
На Мегафоне не безлимитка, а издевательство над нервами.
У спутникого инета значительно приимушество в скорости.

Если нужен безлинит, то ищи среди: ADSL, LAN, и широкополосных радио сетей, но не как не в GPRS-e.

Ты думаешь я по желанию спутниковый инет подключил?Нет!Просто живу в частном секторе и сюда хрен знает когда кабель протянут, а в чем заключается издевательство над нервами?

Fansaken

  • Гость
Вывод спутник очень хорош для сёрфа и кача...
А про онлайн игры забудьте..ставьте ДСЛ или оставайтесь на жопорезе...

***SUBWOOFER***

  • Гость
А что реально на жопорезе можно в онлайн рубиться???

Fansaken

  • Гость
Да мона...=))