Автор Тема: Изменение в серверной части Sprint. Просьба высказаться. (+)  (Прочитано 26035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexey123

  • Гость
Это продолжается непрерывно, каждый день с 12.10.2006, но ночью по нашему времени всё работает просто супер!!! Разница с Москвой +7.

AlexanderJ

  • Гость
Цитата: Alexey123
Это продолжается непрерывно, каждый день с 12.10.2006, но ночью по нашему времени всё работает просто супер!!! Разница с Москвой +7.

 Я бы попробовал поставить чистый WinXp без фаирволов и антивирусов на отдельный винчестер. Если бы ситуация осталась прежней и периоды сбоя не менялись бы от перестановки системной даты, то попробовал бы временно использовать другой наземный канал. Если бы и это не помогло, то искал бы причину вовне. Может у вас там, действительно, неподалеку что-нибудь ежедневно включают с 14 до 24 часов и оно мешает связи. Хотя время, конечно, странное. Поблизости ничего не строили? Какая антенна используется на передачу?

Helg

  • Гость
Стал стабильнее работать на соединениях с "длинным " пингом - 0.7 -2 сек., а так же с GPRS низкого качества. Почти не виснет. Улучшение налицо.

Alexey123

  • Гость
Вся эта проблема решилась сама по себе следующим образом:
У меня подписка Di+Paid2000, вчера закончились 2 гига и всё работает непрерывно, но........ про какие это 128 кбит писали, выше 30 один раз подпрыгнула и то кратковременно!!! На лохотрон похоже!!! Я понимаю что скорость негаронтированная, но 30 кбит держится стадильно :smash: ,чета на шейпер смахивает, Вам так некажиться, если так всё и останется подписку точно продлевать нестану, тем более на АДСЛ безлимитка у нас 800 р стоит, правда тока ночью,  но начало есть, ещё чуть подождать.

dinamit

  • Гость
Господа владельцы сервиса ?
 А может взять уже отлаженный бесплатный глобакс и начать адаптировать его под свой сервис , более осмысленно.
 Спринт  иногда работает на ура , а потом умирает тихо  :smash:
 На бесплатном глобаксе скорость выше 128 кбит/сек не поставишь ,
заплатил все работает быстрей !

Alexey123

  • Гость
Ну вот, продлил эту ё..ую подписку ещё на месяц и как вы думаете что произошло. Спринт просто умер чарез несколоко часов работы и всё. Всё что было написанно выше повторяется.
Где эти грёбанные владельцы ё..ного сервиса? Чё за фигня такая твориться?
До сегодняшнего дня спринт отработал 10 дней отлично на маленькой скорости после выработки 2 гигов, а теперь неработает ни ВПН, ни ОПЕНВПН, ни спринт. По АДСЛ всё идёт, аутпосты, брандмауэры, антивирус отключенны (выгружены службы).
В службу техподдержки сейчас отпишусь, выложу что ответят.

Unker

  • Гость
Может руки кривые? Я на дифлае 4 месяца и не жалуюсь....

Alexey123

  • Гость
Цитата: Unker
Может руки кривые? Я на дифлае 4 месяца и не жалуюсь....

У меня с руками всё нормально, а вот у ребят с конторы кривые точно!
У меня Di+Paid2000, а дифлая на Ямале нету и если бы ты читал с самого начала, то про руки не писал бы!!!

bonyfacii

  • Гость
у меня тоже Di+Paid2000, и скорость стремится к нулю! интернета нет, деньги уплочены, поддержка винит шейпер, а нам чего делать?

NEO_666

  • Гость
Сегодня настроил SPRINT лошадь не зеленела пока не отключил ZoneAlarm полностью! качает нормально, но иногда закачка со 100к/б спускается до 3,5 как по dial-up, пока не разобрался с этим, gprs стоит настройки 5000 мту 400 отключи 1.25 сек.

Кто знает про снижение скорости закачки, поделитесь!

Лечится, пауза закачки и заного старт... НО хотелось бы СРАЗУ!  :cool:

NEO_666

  • Гость
Работаешь очень шустро... DI+Paid2000 yamal я так понял скорость зависит от загруженности канала, т.к. по Москве 5 утра у меня скорость закачки 130кб а вечером 40-60кб, но всё же не ясно... почему постоянно скорость уходит на 0 и потом прыгает 14-15кб. ??? :cool:

NEO_666

  • Гость
При чем Zone Alarm тоже настроил, пашет, но мне гажется все эти ОГНЕННЫЕ СТЕНЫ забивают бедную лошадь на нет... либо перегружают сеть своими запросами... :c1:

Prot

  • Гость
У меня в последнее время постоянно уровень перепосылок на уровне 30-50%, даже при МТУ=300, скорость5000, пинге 2 сек. Наземный канал АДСЛ, уровень сигнала 50%.

LEVIK

  • Гость
на 904 подписка 128Kbps скорость скачивания постоянная 133-130Kbps и не падает как раньше оч-оч доволен P.S. походу умнеть стали

accused

  • Гость
на 904 подписка 64Kbps скорость скачивания больше 11Kbps и не подымалась не разу(средняя 5-8,5Kbps), при это на наземном канале (GPRS) скорость скачки меньше 7Kbps не падает, выходит разница тока в цене? если связь не летит конечно.